Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где купить шерсть и материалы, сопутствующие валянию


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность купить вискозу по 18 (с копейками) руб.за 50гр.в Москве.Но там оптовая закупка на сумму не менее 8000 руб.Мне надо на 1000 руб.Могу выкупить за свои ,процент не возьму.
Так же есть возможность купить пряжу Барбадос по цене 80 руб. (правда ждать около 15 дней).Сумма закупки 5000 руб.
Покупаю и себе,процентов нет.Если есть желание-вопросы и заказы в личку jgd1@yandex.ru (вышлю ссылки).

Изменено пользователем Jgd1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие валяльщицы!
С 13 по 16 сентября состоится выставка "Атмосфера творчества" на Тишинке. Наш интернет-магазин www.voilok.info представит шерсть для валяния, иглы и прочие принадлежности, различную фурнитуру для изготовления украшений, а также товары для вязания.
Наш стенд А29. Будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы предлагаем сальвитозу (сальветозу) и шляпные болванки разных форм под заказ. Отправляем почтой.Салон Шляпных Болванок

Изменено пользователем modelchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам шерсть(не меренос), выкидывать жалко. Самовывоз м. Менделеевская. 8 926 9868342 Юля

Изменено пользователем Семёнова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы предлагаем сальвитозу (сальветозу) и шляпные болванки разных форм под заказ. Отправляем почтой.Салон Шляпных Болванок

Сегодня получила свой заказ деревянную разборную (тумба +поля)шляпную болванку.Довольна -не то слово .После отпуска возьмусь за валяние .А то тазики ,банки ,миски это не то . Расчиталась до получения товара.Все почестному.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, уважаемые.
хотела поделиться местом, где я покупаю сливер. вот здесь вполне интересный ценник (в розницу аж 200 рублей за кг). правда, не всегда отправка происходит быстро, но можно договориться. Если понадобится телефон менеджера, обращайтесь
:)

«Не бойся совершенства, тебе его не достичь» (с) Сальвадор Дали

На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маргиланский шелк - газ, газ разреженный. эксцельсиор, органза и др.
можно купить - м.Авиамоторная, 2-й Кабельный проезд, д.1, офис №1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, дорогие мои. Вот, сегодня оформила заказ на цветную шерсть здесь вроде бы не было такой ссылочки. Что хочу сказать. Общалась с менеджерами долго и нудно (точнее я их мучила разными глупыми вопросами), но осталась довольна диалогом. Покупать можно от 50 грамм. Единственное НО. для отправки регионам нужно ИП. Девочкам-москвичкам проще, там есть магазины. Жаль, палитра не такая богатая, как у Троицкой шерстки, ну да курочка по зернышку клюет, а комодики уже не закрываются :)

«Не бойся совершенства, тебе его не достичь» (с) Сальвадор Дали

На каждое чувство юмора есть кнопка "Пожаловаться". (с) Александринка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Закрывается интернет-магазин Хрюшечка в рюшечку - шелковые волокна для валяния, натуральные шелковые ткани для нуновойлока и другие вкусности!

 

Осталось 10 дней до закрытия! У вас еще есть возможность приобрести уникальные товары, которых нигде больше не было и не будет!

 

post-33194-1429253568_thumb.jpg

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


доброго времени суток, дорогие мои. Вот, сегодня оформила заказ на цветную шерсть здесь вроде бы не было такой ссылочки. Что хочу сказать. Общалась с менеджерами долго и нудно (точнее я их мучила разными глупыми вопросами), но осталась довольна диалогом. Покупать можно от 50 грамм. Единственное НО. для отправки регионам нужно ИП. Девочкам-москвичкам проще, там есть магазины. Жаль, палитра не такая богатая, как у Троицкой шерстки, ну да курочка по зернышку клюет, а комодики уже не закрываются :)

 

Добрый день!
А вот в здесь можно и просто в розницу покупать, ИП не нужно. И доставка там есть. Я там сразу все цвета по 50 гр беру, очень удобно получается.

Изменено пользователем El@ana

Радуемся жизни со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Девочки, валянием занимаюсь недавно, может кто подскажет, где в Красноярске можно купить шерсть? Интересуют не интернет магазины (их я уже нашла), а реальные, где можно все потрогать и посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала (около 2 лет) пользуюсь магазинами из этого списка
http://www.woolwares.ru/news/gde-luchshe-p...ya-iz-shersti-/

Изменено пользователем fimoza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, валяльщицы, можно сказать коллеги! В связи с переездом распродаю несметные залежи шерсти и немного волокон. Шерсть 21 микрон немецкой фабрики "die wollfabrik" Цвета почти все (кроме чёрного). Территориально нахожусь в Краснодарском крае, пересылка почтой.Пишите в личку, если модераторы разрешат, могу фото здесь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вниманию валяльщиц овечью шерсть 100% натуральную, серого, белого, темно-коричневого цвета, карачаевская порода овец, мытая без химических средств, имеет растительные примеси (сено), ость присутствует. Цена за кг 600 рублей.
Высылаю по всей России. Пишите по всем вопросам!post-54241-1483385273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, валяльщицы, можно сказать коллеги! В связи с переездом распродаю несметные залежи шерсти и немного волокон. Шерсть 21 микрон немецкой фабрики "die wollfabrik" Цвета почти все (кроме чёрного). Территориально нахожусь в Краснодарском крае, пересылка почтой.Пишите в личку, если модераторы разрешат, могу фото здесь выложить.

 

Добро пожаловать на распродажу: https://club.season.ru/index.php?showtopic=48894

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, оцените выбор - и немытая шерсть, и кардочес, и флис. Самых разных видов. Ссылочка на магазин http://vanillamuss.ru/product-category/felting
Вся продукция производится на предприятии в Йоркшире.
И самое интересное - волокна, есть даже такие необычные, как мятные, например) Ссылочка на волокна http://vanillamuss.ru/product-category/volokna

 

Это мой магазин, маленький, но гордый и уютный) Заглядывайте;)

Vanillamuss.ru - интернет-магазин пряжи, шерсти и инструментов для вязания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много шерстяной пряжи и вообще товаров для рукоделия продается в интернет-магазине "Моточки", цены доступные. Если подписаться, то скидку дадут 5%. Доставляют по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...