Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где купить шерсть и материалы, сопутствующие валянию


Рекомендуемые сообщения


Подскажите пожалуйста, кто знает, что такое "сливер из овечьей шерсти"? Из него тоже можно валять? Красить его можно?

сливер, это отличная овечья шерстка натурального цвета, с небольшими включениями мусора (что в шерстке овец застряло)
валяется отлично, чаще используется как внутренний слой для сумок, тапок, игрушек и т.п.
как и любую шерсть, красить можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! Если интересно- могу пригласить сюда девочку с вышивального форума- она занимается совместными закупками . Цены получаются оченннь-но приятными.. Те же кловеровские иголочки по 230 руб за 5 штук... обычно в инете и в магазинах- около 400 и выше.. Она и по почте посылает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девченки! Если интересно- могу пригласить сюда девочку с вышивального форума- она занимается совместными закупками . Цены получаются оченннь-но приятными.. Те же кловеровские иголочки по 230 руб за 5 штук... обычно в инете и в магазинах- около 400 и выше.. Она и по почте посылает..

Подтверждаю эта фирма это сказка !!!!!
А Танюша(если вы ее имеете в виду) Чудесный человечек!!!
Я уже вторую бандерольку закупила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Спасибо, что пригласили!!!
На вышивальном форуме веду тему "Совместные закупки".
С удовольствием займусь этим и здесь.
Могу совершать покупки на фирмах:
Гамма, РТО, Гела, Нико, Маг
Взять могу все, что есть в ассортименте.
Цена - опт. +15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/photo/nataliska_095/2770506/large/82153405.jpg
Иглы для валяния *ёжики*, европейского производства, закаленные, сечение треугольное. Соблюдайте осторожность, иглы острые! Оптимально подобранные иглы обеспечивают повышение эффективности валяния, достижение результата с меньшими усилиями. Прозрачная упаковка для безопасной транспортировки и хранения игл для валяния. Иглы и упаковка отличаются цветной маркировкой.
упаковка 5 игл = 150руб.
оформление заказов в моем магазине ru_handmade
* минимальный заказ на сумму 450 рублей, сохраняйте номер заказа при переписке
* заказ резервируется на 5 дней, для ускорения отправки сообщите об оплате
* доставка Почтой России, стоимость отправки считается в магазине автоматически
* скидки обсуждаемы, пишите коммент с пожеланиями в заказе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьянчик! О, раз ты здесь появилась- то пишу хочушку здесь...
Из Гелы.. ЕFCО
булавка для броши самооклеящаяся артикул 2152040
Булавки для броши артикул 97 399 21, 97 399 32, 21 493 38 , 21 493 32
Булавка для цветов 21 490 91- все по 1 упаковке
Заколки для волос 2188708, 2188706, 2188710, 2188740- все по 2 упаковки
Латунная проволока 22 253 95, медная 22 331 16, 22 250 19, 22 247 92- все по 2 катушки
Устройство для скручивания проволоки 99 453 01- 1 штук
Хочу валяных брошечек и заколочек поделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Татьянчик! О, раз ты здесь появилась- то пишу хочушку здесь...
Из Гелы.. ЕFCО
булавка для броши самооклеящаяся артикул 2152040
Булавки для броши артикул 97 399 21, 97 399 32, 21 493 38 , 21 493 32
Булавка для цветов 21 490 91- все по 1 упаковке
Заколки для волос 2188708, 2188706, 2188710, 2188740- все по 2 упаковки
Латунная проволока 22 253 95, медная 22 331 16, 22 250 19, 22 247 92- все по 2 катушки
Устройство для скручивания проволоки 99 453 01- 1 штук
Хочу валяных брошечек и заколочек поделать..

Записала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу рассказать о новом магазинчике в Петербурге: "Фелтифлюшки. Рукоделие и хобби". Магазинчик только что открылся, но уже много видов шерсти: семеновская, троицкая, итальянский мультиколор, Fly Fi, немецкая Filzwolle, иглы разные, много книг. Ассортимент выложен в альбомах здесь http://vkontakte.ru/club11856172
Адрес: Садовая, 28 - это здание Апраксиного двора, вход с Садовой улицы, в подвальчике, открыты с 11 до 20 без обеда и выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирта, очень неудобно, что ассортимент выложен только на страничке социальной сети, далеко не все хотят там регистрироваться.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мирта, очень неудобно, что ассортимент выложен только на страничке социальной сети, далеко не все хотят там регистрироваться.

+ 1000 , ну нет желания там региниться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда просто заходите в магазинчик

Завтра зайду посмотреть...на цены.

Нет пути к счастью - Счастье-это и есть Путь.(Р.Блект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, так сложно разместить картинки с ценами ещё где-нибудь? Какой смысл ограничивать потенциальных покупателей в информации? Если бы я в свободном доступе увидела, что мне посетить вас заманчиво, что у вас есть то, что мне интересно, и при этом не тратила бы время на поездку в магазин на предмет просто полюбопытствовать, то лояльность по отношению к покупателям оценила бы очень высоко.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что, так сложно разместить картинки с ценами ещё где-нибудь?
на самом деле, там есть и сайт магазина, и ЖЖ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но чтобы увидеть эту информацию надо зарегиться вконтакте )) А люди именно ЭТОГО и не хотят .

И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне - с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, но чтобы увидеть эту информацию надо зарегиться вконтакте ))
каждый продавец волен усложнить жизнь покупателям, насколько он хочет их не увидеть в своем магазине ;) а я заглянула из любопытства, как магазино-владелец...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


каждый продавец волен усложнить жизнь покупателям, насколько он хочет их не увидеть в своем магазине ;) а я заглянула из любопытства, как магазино-владелец...

И что мы там увидели? Что цены в инет-магазине дороже даже чем в реальных магазинах.... причем существенно.. И выбор, увы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шерсть достать то не большая проблема, а вот Пупырчатую плёнку до сих пор нигде не найти! http://s17.rimg.info/c8e246595a53710cb6cc1dd43b92f334.gif

 

Метро Электрозаводская, на втором этаже. Там и пряжа для валяния и пленка пупырчатая есть. А еще в нее упаковывают часто мебель, зеркала. Можно в магазинах торгующих этими товарами спросить. В магазинах "IKEA" продается в рулонах 50х150 "пленка" ее используют для настила на полках в кухонных шкафах. На ней хорошо валять и служит она дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И что мы там увидели? Что цены в инет-магазине дороже даже чем в реальных магазинах.... причем существенно.. И выбор, увы...

Интернет-магазина "Фелтифлюшки", простите, не существует. В контакте выложен в альбомах примерный ассортимент.
Пожалуй, я не знаю в Петербурге другого такого магазина (не интернет-магазина, а такого, чтобы можно было придти посмотреть-потрогать) с подобным выбором шерсти для валяния и с такими ценами. В соседнем магазине например меринос Fly Fi на 80(!) рублей дороже. Не забывайте, что магазин находится в Петербурге, где московские товары дороже. У нас я семеновскую тонкую шерсть дешевле 100р нигде не встречала, а вот за 150 видела. Кстати, и пленка пупырчатая у нас есть: 1м стоит 30р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так:). Посещали мы с Ириной Мазаник в рамках поиска "рыбных мест" и другие магазины в Питере. По этой ссылочке - только шелка в пасмах 18 цветов, лен в пасмах - 9 цветов, не говорю уже о наличии не только известной всем троицкой и семеновской шерсти, немецкой шерсти (это только то, что мы видели в отстутсвие менеджера Олега - разминулись). Кроме того, что можно пощупать-посмотреть, существует и интернет - магазин.
http://www.art-therapy.su/show_good.php?idtov=14902
Иглы для фильца, пленка - пупырчатая, подложка из Икеи, много-много всего другого:).
Адрес с разрешения сотрудников Арт-студии Юлианна, спасибо им огромное, нам уделили очень много времени и все-все показали:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла дописать - там еще есть шелковые ленты для вышивания, silk ribbons, которые я старательно искала:).
В Гостином Дворе есть и отдел с финнской шерстью, дороговато, но есть ранее не найденные оттенки.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажет кто нибудь, где на банановую пряжу охотиться? По нету полазала, но всё фигню какую то выдаёт... Может набираю не так..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...