Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Пошив верха платья


Рекомендуемые сообщения

Анфиса, вы тут демонтсрируете свои познания в немецких законах? так вот должны знать, что это так называемый "МУСТЕР", без которого на немецком рынке товар не появится. Пежде чем выпускать тут свой сарказм, и обвинять нас в хамстве, посмотрели б лицензионные диски немецкого рынка, инструкции к программам, играм.... ДВД и ДС и т.д., если у вас нет, могу сканы сделать... Кстати на дисках у меня еще длиннее текст...
То что у меня на сайте стоит - является моей собственностью и я никому пока не давала письменного разрешения "выносить" это от туда. Еще раз требую - убрать мои личные данные с этого сайта!!!-

Изменено пользователем Swetlana_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, вы тут демонтсрируете свои познания в немецких законах? так вот должны знать, что это так называемый "МУСТЕР", без которого на немецком рынке товар не появится.

Во первых я ничего не демострирую!
Во вторых я убрала как вы говорите личные данные! Но теперь убрала и всякое упоминание о вас! А теперь процитируйте меня, где я говорила о хамстве?
Какой кошмар! Да в жисть я не пойду изучать ваш продукт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://avatars.kards.ru/images/avatar/151/15074_prev_98.gif распространители
http://avatars.kards.ru/images/avatar/59/5890.gif трезвый люд

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://avatars.kards.ru/images/avatar/151/15074_prev_98.gif распространители
http://avatars.kards.ru/images/avatar/59/5890.gif трезвый люд

 

Pavelina Дата Сегодня, 18:12
Анжел, 10 баллов !!! Умница!

 


как говориться - чем бы дитя не тешилось ;о)))

 



Я не могу обсуждать все хорошие или плохие модели выпущенные на дисках Вилар. Это не моя цель...
Меня публично обвинили в некомпетенции и мне пришлось защищаться. Я выбрала не словесную защиту, а пошила еще один корсет в точности по инструкции и рассказала о его недостатках. Прошу прощения за сарказм, т.к. он увел тему не туда куда нужно. В первой теме на меня был неконструктивный наезд от группы товарищей, это выбило меня из колеи. Надеюсь все поймут правильно. Просьба к администрации форума оставить эту тему в режиме чтения.

 


напрашивается вопрос, а какая у вас цель???
а ответ-то прост и давно просится на страницу сезона, - если к 45-ому итальянскому выйдет еще и диск Данкос! это будет полной катастрофой, отсюда и желание "разбора полетов".....
Прямолинейно? ну так уж получилось, извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если к 45-ому итальянскому выйдет еще и диск Данкос! это будет полной катастрофой, отсюда и желание "разбора полетов".....
Прямолинейно? ну так уж получилось, извините.... http://avatars.kards.ru/images/avatar/166/16554_prev_98.gif

Если в добавок к итальянскому диску выйдет диск данкоса, то конкурентов у нас вообще не будет. Все что будет на Диске Данкоса весь Израиль отшил еще в 2003 году.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в добавок к итальянскому диску выйдет диск данкоса, то конкурентов у нас вообще не будет. Все что будет на Диске Данкоса весь Израиль отшил еще в 2003 году.

 

Кроме Израиля есть и другие страны на этой планете, жители которых зяхотят пошить себе корсеты опираясь на эти выкройки и технологию.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://avatars.kards.ru/images/avatar/151/15074_prev_98.gif распространители
http://avatars.kards.ru/images/avatar/59/5890.gif трезвый люд

 

вчера было лучше, жалко сразу убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для форумчан я предложила свой вариант " корректировки" . Но круг пользователей диска 45 не ограничевается только посетителями " Сезона".
Мне интересно одно- будут какие-то изменения и правки в следующих тиражах 45 диска или все так и останется " модно-актуальной имитацией" на пластиковый манекен?

 

понятие корсета значительно шире, и не ограничивается только коректирующими, обсуждаемыми на форуме
http://www.latelye.ru/grad9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта песня хороша, начинай сначала ....НЕ БУДУ!

 

Ржунемогу:))))))))))))))))

 

пока мы определили что размеры не соответствуют условно типовым и имеют индивидуальные особенности.
это ошибка алгоритма ?

 

о типовых размерах. я говорил, что размерный ряд бурды охватывает не более 20% женщин. я вас обманул. ниже дана таблица, красным отмечен полный размерный ряд журнала бурда (также можно сказать и о любой бумажной выкройке)

 

http://www.latelye.ru/grad8.jpg

 

Х - отмечены фигуры с частотой встречаемости менее 0.1%
если сложить все цифры то получиться не более 7%. жакеты в журнале даются в 5 размерах, что соответствует не более 4% женщин.

 

однако на любой выкройке вы не найдете надписи: внимание, эта выкройка не подходит 96% женщин.

 

из таблиц видно, что если делать выкройку в нескольких полнотных группах, как на сд, то процент фигур резко увеличивается.
указать точно, что это 80% или 90% нельзя, т.к. фигуры на границах имеют больше индивидуальных особенностей. но все равно, количество фигур учитываемых на сд около 20 раз больше чем 4% по бумажным выкройкам.
Поэтому в рекламе указывается "размеры - любые". можно расписать подробно принципы отбора фигур "условно-типовые - с индивидуальными особенностями" но это недоступно обычному пользователю, незнакомому с типологией для швейной промышленности.

 

кстати, Анжел, ваша фигура не попадает в 0.1% даже с шагом интервала безразличия по росту 6 см и по обхватам 4 см. Если брать размеры с шагом 1 см, то может оказаться, что в Израиле только 2-3 человека с такой фигурой.

 

перед обсуждением фразы "получите идеальные выкройки" хотелось бы услышать ваше понимание "идеальная выкройка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в добавок к итальянскому диску выйдет диск данкоса, то конкурентов у нас вообще не будет. Все что будет на Диске Данкоса весь Израиль отшил еще в 2003 году.

 

прекрасно, что вы проверяете работу "конкурентов" и даете результатам такую публичную огласку. я думаю когда мы выпустим диск "Корсеты" он составит достойную конкуренцию вашему ручному труду.
это как с машинистками. когда появились компьютеры, ни кто не верил, что начальники будут набирать тексты и машинистки будут не нужны. прошло время. теперь и продавцы программ оптического распознования текста испытывают трудности. все сразу делается в компьютере. подождем...

Изменено пользователем Иванофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. это по какому кругу мы поехали? Я уже со счета сбилась. Все содержание этой темы можно ограничить картинками отшитого корсета и двумя фразами: 1.Анжел высказала претензии создателям диска за то, что продают некачественный продукт.
2. Производитель с этим не согласен категорически, но в своих высказываниях почему-то доказывает нам не качество продукта, а то, что лучше не бывает.
Особенности национальной рыбалки : " вот вам пельмени!
- Но это же равиоли!
- Но они же пельмени! "
И так 36 страниц. Закрывать что-ли? Или участники еще не насладились этим марафоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Леко я познакомилась в 98 году :) Иванофф, 10 лет в московском бизнесе, не купил-продал-наварил, уважаю! Манагер с MBA курит, потому что не учат там как жить с налоговой, пожарной и крышей.
Однако, тому что "клиента надо выращивать", известно даже и без высокого бизнес-образования. И холить, и лелеять. Тут Вы не на высоте оказались, но исправиться ещё не поздно.
С нами нужно нежно, дамы предпочитают джентельменов :)

 

Пока нет у Леко реальных конкурентов, конечно, и так сойдёт. Но представьте, что появились производители аналогов, например "Сезон" или "Осинка", которые исключительно лояльны к клиентам, что тогда? У Бурды такое количество приверженцев, несмотря на все её недостатки, потому что они были первыми, смогли создать себе репутацию и вырастили даже уже не второе поколение клиентов. Чего и Вам желаю.

 

мы не 10 а 18 лет занимаемся только разработкой программного обеспечения. продавали программу еще на компьютер с 86 процессором (сопроцессор пришлось подарить, пожалев конструкторов)

 

у меня нет задачи плавно и тактично развенчивать ваши заблуждения о сд, ключах и программе. это проблема покупателя - сначала напридумывает о товаре бог знает что, купит, а потом сожалеет что его представления не соответствует действительности.

 

возможных конкурентов я почти всех знаю лично. подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


иванов, я НЕ СОБИРАЮСЬ делать за вас работу по исследованию американского рынка. У меня помимо этого форума еще и работа есть, и много разных обязанностей перед семьей, я не собираюсь тратить СВОЕ время на удовлетворение нужд человека, который мне не интересен, и даже более того - неприятен. Не хочу и не буду.

 

Это ВАШЕ желание, вот и осуществляйте его сами. Это вы понимаете? Мне НЕ НУЖНО, чтобы мне Вог, Симплисити или Анна Суи строили выкройку по 4 параметрам. Меня устраивает, когда я выбираю выкройку с указанными ПЯТЬЮ параметрами (включая длину спинки до талии) и подгоняю ее по фигуре. Я не хочу подгонять выкройки Леко, если я могу подгонять выкройки других фирм.

 

Если вы хотите исследовать информацию по конкурирующим продуктам или фирмам - делайте это САМОСТОЯТЕЛЬНО, нечего перекладывать это на людей, которые на вас не работают и от вас никак не зависят.

 

вопрос к вам был риторический, вернее я знал что вы на него не ответите.
с америкой мы работаем 2 года, и догодывается что там продают. наши сд по лицензии продает один из крупнейших интернет магазинов.
http://www.latelye.ru/grad7.jpg

 

первые две позиции в верхней строке наши, остальные вы можете узнать

 


а как насчет "идеальных выкроек", или уже не интересно ?

Изменено пользователем Иванофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед обсуждением фразы "получите идеальные выкройки" хотелось бы услышать ваше понимание "идеальная выкройка".

могу говорить только о корсетной выкройке. Мы уже Данкосу рассказали кое-что , что поможет приблизить выкройку к идеалу.
"я думая когда мы выпустим диск "Корсеты" он составит достойную конкуренцию вашему ручному труду."

но мы же не все рассказали, поэтому пока ручками.

 

post-63-1208455268.gif -работать надо

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже Данкосу рассказали кое-что , что поможет приблизить выкройку к идеалу.
но мы же не все рассказали, поэтому пока ручками.
post-63-1208455268.gif -работать надо

 

Я и забыл как то, что все корсеты в Израиле делаются по твоей авторской методике... Извини, память уже не та... старею...

 

Из твоих последних постов я понял только одно "Все люди, как люди, а я красива как Бог"
Скромнее надо быть. Нужно уметь немного больше, чем критиковать.

Изменено пользователем Dankos

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я и забыл как то, что все корсеты в Израиле делаются по твоей авторской методике..."

не по моей авторской, а зная законы по ,которым моделируется корсетная выкройка. А не зная их -намоделировать можно все что угодно.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дончанки: ветку присоединила к теме, где это платье разбиралось.

 

Скажите пожалуйста не могу разобраться ...
в этой модели платья корсет пришит к юбке или нет?
как вам кажеться ?
post-885-1301159474_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полагаю что именно тут все таки пришит
представить себе не могу как корсет пошитый из сетки плотной и на молнии может быть пришит к юбке и не спадать ....( в пошиве платья говориться что корсет из сетки и на молнии) поэтому спрашивала ....

 

что - то тут не так в этом платье или я просто несоображаю ....

 

сетка ведь плотная - как можно в нее молнию вшить ? неговоря уже о тяжести пышной юбки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представить себе не могу

вот и я тоже представить себе не могу как непришитая юбка держится на таком заниженно-минимальном уровне....
если в аннотации было написано что это платье-значит пришит таки...если было написано что это юбка и корсет-то значит таки не пришит Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне нормально там замок застегивается и растегивается))))). Если прикинуть до какого уровня длиной корсет, то все получается! Посмотрите внимательнее.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это платье, значит юбка пришита. По модели в технологии корсет сшит из двух слоев фатина. Если его кроить из корсетной сетки, то лучше делать люверсы. Несколько лет назад была такая тема именно по верху платья этой модели. Вы сначала померьте верх:))), а юбку вручную потом пришьете.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молния там явно заканчивается выше линии пришива юбки.
...А почему Вы думаете , что там вообще молния ? Там вполне может быть шнуровка ...
Юбка совершенно точно пришита - она сантиметров на 23-25 ниже линии талии начинается и непришитая она держаться ни на какой фигуре не будет - спадет , однако :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молния там явно заканчивается выше линии пришива юбки.
...А почему Вы думаете , что там вообще молния ? Там вполне может быть шнуровка ...
Юбка совершенно точно пришита - она сантиметров на 23-25 ниже линии талии начинается и непришитая она держаться ни на какой фигуре не будет - спадет , однако :)).
в описаннии написанно что молния на спине

 

Анжел скажите пожалуйста а корсет непорветься если он из фатина пошит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...