Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сайт по машинной вышивке


Рекомендуемые сообщения

Подскажите название сайта по машинной вышивке потеряла все свои примечания. Кто может подсказать как лучше и удобнее сохранять ссылки на интересные сайты и странички буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать как лучше и удобнее сохранять ссылки на интересные сайты и странички

Вверху странички есть кнопочка "Настройки". Нажмите на нее и попадете в Вашу панель управления. На первой же странице находится блокнот, в котором можете хранить все, что Вам может пригодиться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите название сайта по машинному шитью потеряла все свои примечания. Кто может подсказать как лучше и удобнее сохранять ссылки на интересные сайты и странички буду очень признательна.

 

так шитью или вышивке?
Этот раздел про машинн. вышивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно по вышивке. Сильно извиняюсь, но столько всего интересного и по шитью и по вышивке что ум за разум заходить. Надо отдохнуть. А сайт я нашла может пригодится кому. А я заодно поучусь вставлять ссылки. http://broidery.ru/
Ага, сайт на который идет ссылка из примечаний, вставляла я так (вставить примечания, выбирала ссылку) он подчеркивается, У всех так или только у меня, а то была проблема. Не могли видеть ссылку одним цветом была с текстом.

 


Ах как хорошо то, и никто не завидует :-)
============================================
Shpul`ka: исправила устаревшую ссылку на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта ссылка не бесплатности, а коллекция дизайнов созданных посетителями сайта Посиделки, Мое тож там есть. Для бесплатностей там есть отдельная темка где собираються все ссылки.

Но разве они платные дизайны эти?
А форум Посиделки мне не очень, коммунистический какой-то:) Всех строят, удаляют сообщения.... тоска вообщем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А форум Посиделки мне не очень, коммунистический какой-то:) Всех строят, удаляют сообщения.... тоска вообщем.

 

Ласточка, тот ресурс частный, а частники в основном очень любят придумывать сложности и запреты.
Я из-за этого и на Натахаус не хожу. Сложностей и так в жизни хватает, зачем их строить еще и в Инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу вас сказать что вы неправы. Никто! никого на Посиделках не строит. Если только это не выходит за рамки тематики, впрочем это как раз то чего мы пытаемся на Сезоне подежать. Если бы вспомнили сколько там нужной инфы, то вы бы поняли солько создатели сайта сделали для вышивальщиков. Прошу Т.В. простить мне такое мнение, но Посиделки моя семья в машинной вышивке, как Сезон в шитье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично знакома с Забавой. Необыкновенная женщина! Море обаяния и кладезь знаний и вообще очень увлеченный жизнью человек. Я на том форуме никакого дискомфорта не чувствую, да и участницы там почти все те же, что и на Сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Riska и Калита.

 

Мне было удивительно молчание администратора форума ТВ...

 

Начнем по порядку.

 

А форум Посиделки мне не очень, коммунистический какой-то:) Всех строят, удаляют сообщения.... тоска вообщем.

 

Что в Вашем понимании коммунистический? Что означает строят?
На счет удаляют сообщения это правда. Удаляли и будут удалять.

 

Например, Ваше сообщение было бы удалено в первые пять минут, как только его заметил администратор. А вот за сообщение подобного плана,

 

А на вышивальном сайте с Вам не стали делиться? Там на кого попадешь, есть добрые души - откликаются, но их очень мало.

 

скорее всего человеку написали в личку вопрос с просьбой объяснить, кто является доброй душой, и в противовес добрым душам, кто является злой. СП_? Irina? Юлия? Riska? Калита? Deo? Анжел? Агурка? Милори? Глен? Ан? Наташа Азаркевич? Комсомолка? перечислять можно долго... Я знаю лично, минимум 300 человек, знаю их семьи. Они посещают и Ваш форум. Скажите пожалуйста, кто из моих пользователей был помещен Вам в злые души? И за что?

 

Когда я поняла, что форум становится похож на бесплатную раздаточную я решила, что эта тема не для информативного форма. Она не несет полезной информации. Мне приятнее обсуждать с пользователями проблемы работы в программах и технологические операции...

 

Насколько мне известно магазины сайта Сезон занимаются продажей вышивальной техники. Возможно пока они не продают вышивальные карты, программы... видимо поэтому вам позволяют заниматься бесплатной раздачей в рамках форума.

 

----
Продвижение форума по какой-то линии не сводится к сообщениям подобного плана. Лучше установить программу и начать в ней работать. Запялить материал и вышить что-нибудь. Создать новую технологию... Вот тогда наверняка запляшут облака... А сообщать людям что форум БРОЙДЕРИ плохой а мы хорошие, не совсем правильно, как показывает практика у людей приходящих на такой форум возникает обратное мнение. Это личностная психология... это не я придумала...

Изменено пользователем Злоба Дня

http://broidery.ru

Коллекционер программного обеспечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт по машинной вышивке

Я не думаю, что должна вмешиваться в ход темы с таким названием. Вообще, наличие темы, продвигающей другой форум - нормальная практика, часто в жизни встречается? :) Если вы настаиваете - могу ее удалить. Но я бы была благодарна, если бы подобную тему про Сезон вы завели у себя на форуме в разделе шитья, или я сама это могу сделать.

 

В теме могут высказываться как почитатели, так и те, кому, что-то не по душе, желательна конкретика. Это возможность иметь "обратную связь", напрасно вы ею пренебрегаете.
На Осинке, например, про все реальные магазины подобные отклики реальных посетителей собирают.

Возможно пока они не продают вышивальные карты, программы... видимо поэтому вам позволяют заниматься бесплатной раздачей

Ошибаетесь, продают :) Более того, продавая машины (в интернет и реале) и ткани, мы позволяем на форуме давать ссылки на конкурирующие магазины в контексте тем, где обсуждаются вопросы выбора.
Поэтому же не препятствуем размещению ссылок на конкурирующие ресурсы... если это помогает участникам нашего форума найти ответ на вопросы. Я вполне отдаю себе отчет, что это "уводит" часть аудитории, препятствует развитию тематики :(

 

Причина такой политики на форуме - дать любую информацию, которая способствует развитию шитья и рукоделия, а не "простейший" коммерческий интерес. Именно поэтому держим на скачке море инфы, собранной посетителями клуба. Ведь очень многие просто не могут приобрести то, что там есть, даже при ооочень большом желании. Думаю, что и "бесплатностей" по вышивке это касается.

форум становится похож на бесплатную раздаточную.. Она не несет полезной информации.

Ваше право строить политику форума на свое усмотрение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян вы немного путаете ссылки на другие ресурсы и ссылки на нелицензионную продукцию.

 

На БРОЙДЕРИ запрещено давать ссылки на дизайны и программы продающиеся в магазинах. Мы не можем делиться подобными дизайнами и программами. Дайте почитать владельцам магазина эту тему и спросите как они отнесутся к дележу пользователей этого форума дизайнами и программами которые продаются в магазине "Сезон". Хотите я спрошу?

 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=2405&st=40

 

Я вполне поняла Ваш сарказм по поводу темы про сайт Сезон. Мои пользователи не завели такой темы, а эту тему завела не я а ваши пользователи.

Изменено пользователем Злоба Дня

http://broidery.ru

Коллекционер программного обеспечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, есть небольшая разница между словами "Все там плохо" и конкретным указанием на недостатки. Мне казалось вы чувствуете эту разницу, тем не менее то что я сейчас читаю говорит мне об обратном.
За все время существования форума к нему не были предъявлены какие-либо конкретные претензии. Те которые были предъявлены находятся в разделе Стоит Почитать... А цитаты которые я привела выше это пустая болтовня без фактов и каких либо комментариев

http://broidery.ru

Коллекционер программного обеспечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте почитать владельцам магазина эту тему и спросите как они отнесутся к дележу пользователей этого форума дизайнами и программами которые продаются в магазине "Сезон". Хотите я спрошу?

Сама спросила у директора фирмы Сезон. Ответ таков - сами у себя на сайте мы не поставим на скачку подобный продукт, но если на форуме делятся ссылками - препятствовать этому не будем, если делятся в личных письмах, а в теме форума договариваются об этом - тоже, это - в русле общей политики форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цитаты которые я привела выше это пустая болтовня без фактов и каких либо комментариев

А ответы Калиты и Riska вы не относите к "комментариям" ?
Я, к сожалению, не могу судить о вашем форуме, т.к. не в курсе "предмета". Но вполне доверяю нашим общим посетителям. Считаю, что они сумеют постоять "за правду" и без меня :)
Мои пользователи не завели такой темы, а эту тему завела не я а ваши пользователи.

Я правильно поняла, что вы не против подобной темы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо значит с согласия директора фирмы "Сезон" вы обмениваетесь лицензионной продукцией, а именно программным обеспечением и дизайнами, продающейся в магазине "Сезон". Это право магазина и его форума... Пусть он посчитает сколько он теряет денег и насколько подобное заявление порочит официальную фирму торгующую лицензионной продукцией.

 

Татьян вы все совершенно правильно поняли. Вы можете заводить тему Сайт Сезон на моем форуме. Никто никогда не был против ссылок на ваш сайт. Просто швейный форум у нас совсем не такой как Осинка или Сезон и мне даже в голову не приходило развивать их до такого уровня. Буду очень признательна.

 

Ответы Риски и Калиты сопровождаются подробными комментариями. Почитайте внимательно и попытайтесь найти разницу между фразами
"Все плохо" "Все ужасно" "На сайте есть плохие и хорошие пользователи"и фразами Меня не устраивает то-то и то-то по таким-то причинам...

Изменено пользователем Злоба Дня

http://broidery.ru

Коллекционер программного обеспечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с согласия директора фирмы "Сезон" вы обмениваетесь лицензионной продукцией... насколько подобное заявление порочит официальную фирму торгующую лицензионной продукцией.

Форум - площадка для встречи любителей шитья и рукоделий. Из Правил форума:
"Администрация не несет ответственности за содержимое сообщений, повышение квалификации участников форума или нарушение ими чьих-либо авторских прав."
Вы можете заводить тему Сайт Сезон на моем форуме

Договорились... немного со своими делами после переезда разберусь, прийду к вам в гости :)
Меня не устраивает то-то и то-то по таким-то причинам...

Надеюсь, впредь претензии будут высказываться в более конкретной формулировке.
Сейчас я тоже не нашла отзывов типа "Все плохо" "Все ужасно", причины недовольства у участников форума в сообщениях вполне "прочитываются".
Это нормально, невозможно нравиться всем в силу того, что все мы - разные, именно поэтому возможно существование форумов по одной тематике...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день маюсь жуткой головной болью. Поэтому , трудно сосредоточиться.
Прекрасно понимаю, что ни форум" Посиделки" , ни тем более его устроители,.
ни в какой защите не нуждаются.
Но, являясь старожилом вышивального форума, считаю своим долгом отреагировать на ваше сообщение.
Вышивальный форум- это часть моей жизни уже. Некоторых знаю лично ( в том числе и Лизу), со многими общаюсь в сети. С кем-то общаюсь чисто по работе, некоторые стали друзьми по жизни. Возраст у меня отнюдь не пионерский, друзьями в таком возрасте просто так не становятся. А дружбой я дорожить умею.
Те, кто сейчас придут на форум ,вряд ли поймут тех, кто много лет развивались в одиночке и абсолютно самостоятельно, наедине со своими шишками ( которые в работе набиваются), информациии на русском языке по машинной вышивке было не просто мало, а ее вообще не было!!!!!
То, что сейчас есть на "Посиделках," это собрано усилиями очень многих людей. для многих из них вышивка не хоббби, а работа. И огромная заслуга в этом также устроителей форума!!!!!
Просто так кидаться словами в адрес форума просто возмутительно и даже обидно!!!!!
Вот, ей богу, я покупая довольно дорогую вышивальную машинку, покупала к ней и дорогое программное обеспечение и часть дизайнов. И совсем не рассчитывала на то, что мне кто-то когда-то это даст или подарит. Бесплатные дизайны искались тоже по всей сети. по разным сайтам и поисковикам.На это тоже ушло много времени.Потом ушла еще куча времени на их сортировку
И это нормально. Потому, что это нужно мне и помогает в работе.
Нормально так же то, что сейчас мы, общааясь лично, покупаем что-то вскладчину или покупаем отдельно дизаны и можем ими обменяться и дарить друг другу.
А вновь купившие машинке , немного полазивши по инету . приходят на форум И о... чудо !
горы информации, Читай, переваривай, учись!!!
Так оказывается и это не устраивает. Надо все раздавать. Вот это коммунистический подход!!!!!
Меня лично устраивают правила, установленные на форуме. никакого дискомфорта я не испытываю. Если бы таковое случилось, то я просто тихо ушла бы оттуда. И говорю совершенно честно и откровенно, то не пошла бы на другой форум и не стала бы кидаться всякими словами в адрес форума, где я по каким-то причинам не прижилась.
Возможно причину надо поискать в себе. ( ну я во всяком случае так поступаю).

Изменено пользователем агурка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, давайте на этом и остановимся... со счетом 3:2 в пользу "Посиделок" :)

 

Прошу впредь, в других темах вышивального раздела, своих "недовольств" никак не проявлять, а в этой теме, посвященной форуму - аргументировать.
Я сейчас удалила из темы "покупки доп. карт с мотивами" провоцирующие высказывания, а ответный пост Агурки перенесла в эту тему (в контексте этой темы понятно, о чем речь).
-------------
Не стоит в дальнейшем обсуждать Правила, по которым работают наши 2 форума.
Просто уясните, "что где можно" и общайтесь в соответствии с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...