Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ежегодная выставка ЛЕГПРОМ


Рекомендуемые сообщения

Вчера была там-впечатлений масса,очень полезная выставка,столько новинок и интересного.Кто-нибудь посещал выставку?Поделитесь впечатлениями!И если у кого-то есть возможность обязательно сходите:
26-29 марта МВЦ "Крокус Экспо" пав.2
27-30 марта ВВЦ пав 20,55,57,69

Ничего,что ветер в голове-зато мысли всегда свежие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее, что из увиденного для вас представляет практический интерес? Интересная информация от очевидца порой скорее подтолкнет сдвинуться с места, чем эмоциональный порыв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовали новинки тканей разных производителей, но больше всего пр-ва Турции и Италии(взяла их каталоги,нофото смогу только после выходных выложить-сканер в ремонте), а также разнообразное швейное оборудование, которое там показано в непрерывной работе.Все я сейчас и не спомню-очень большой объем информации я получила и всю еще не "переварила"!Единственное о чем жалею-времени походить там у меня было не так уж и много.Кстати там вроде как вход платный, что-то около 150р. заполняете мини анкету и проходите,цену точно не знаю, т.к. проходила по пригласительному на организацию.

Ничего,что ветер в голове-зато мысли всегда свежие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет, это оптовая выставка, направленная на заключение контрактов, но в некоторых павильонах можно преобрести фурнитуру и другие мелочи,но не повсеместно.

Ничего,что ветер в голове-зато мысли всегда свежие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была в среду на выставке на ВВЦ. Вот уже лет так 5 не пропускаю ни одной ярмарки текстиль легпром. В 55 павильоне выставлено оборудование для швейной промышленности. Здесь и швейные и вышивальные, и вязальные машины. Все гудит, тарахтит, работает. Много китайцев. В среду купили производственную машинку прямо с выставки. Я это делаю уже не в первый раз. Представлены почти все ведущие САПРы. Очень много красивых изделий. Посмотришь какую красоту выпускает Российская легкая промышленность и радуешься за державу. Кое- что можно купить. На улице развернута настоящая ярмарка.
Также можно купить литературу по шитью, модные журналы.
Кстати я уже писала об этой выставке в феврале. Дело в том, что устроители мероприятия решили перенести легпром на февраль вместо марта, но видимо, что-то там у них не срослось и они сделали в феврале мини выставку, а мартовскую решили оставить. Сегодня последний день выставка работает до 16 часов. Следующая будет в сентябре.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 25-28 марта ХХХ Юбилейная Федеральная Оптовая Ярмарка на ВВЦ. В этой ярмарке зарегистрировано 1525 компаний-участниц.
Главным преимуществом "Текстильлегпром" является то, что Международные специализированные салоны, входящие в состав Ярмарки, предоставляют посетителям наилучшую возможность ознакомиться со всем спектром продукции не только текстильной и легкой промышленности, но и всех смежных отраслей.
Пав.69. Текстиль и аксессуары.
Пав.57. Корсетное и трикотажное белье.
Пав.20. Домашний текстиль.
Пав.55. Оборудование и технологии для текстильной и легкой промышленности.
Часы работы.
25-27 марта - 10.00-18.00
28 марта - 10.00-16.00

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что интересно, в этом году тоже была выставка в феврале, потом вдруг вижу рекламные щиты о том что выставка в конце марта, думала что у меня глюки %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про февраль ничего не знала. Мне прислали приглашение только на март.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про февраль ничего не знала. Мне прислали приглашение только на март.

 

мне приглашения почему-то только на мотосалоны и салоны яхт и катеров шлют =/ ездила по делу на ввц, смотрю - а там выставка. посмотрела сколько билет стоит, идти передумала, туда на весь день надо, на полчаса и смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько лишних приглашений. Если интересует, могу поделиться.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех прогуляться по выставке


v1.jpg
Вот она, мечта. Режущий плоттер.
v2.jpgv3.jpg
И большой раскройный стол
v7.jpg

Этот агрегат выжигает на ткани и коже.


v5.jpgv6.jpgv4.jpg
А этот громадный паук печатает принты на футболках.
v14.jpg
Отечественная вышивальная машина, золотошвейка
v17.jpg
Кто еще не знает как вяжутся носки. Отпрыска не оторвать от процесса.
v10.jpgv12.jpg
Вот так они мечтают, а каждые 5 минут эта машина выбрасывает в корзину симпатичный носочек
v11.jpg
А потом этот автомат закеттлевывает мысы
v16.jpg
На этой маленькой машинке вяжутся кофточки вкруговую.
v13.jpg
Вышивальные роботы. Мне б такие
v9.jpgv8.jpg
Пора и подкрепиться
v18.jpg
Спасибо за внимание.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, спасибо за отчет)), жаль, что мало. С этими выставками всегда так - некогда выбраться, а потом об этом жалеешь. Может, вот такими совместными усилиями удастся больше охватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Не ожидала такого интереса.
christi, такие цены я не запоминаю, зато могу сказать сколько стоит плоттер. Большой - 142000руб, маленький - 54000руб. Плюс к ним еще нужно покупать программу и аксессуары.
Называется эта штука аппарат для выжигания по коже. Во всяком случае нам девушка так его представила.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christi, похоже, что это вот http://www.proel.it/tecnologia_laser_en.htm итальянская фирма по фамилии PROEL:)

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лемур.
Чувствую опять началось...Остапа понесло...

 

Пару лет назад приставала к мужу влезть в кредит и купить машину для фелтинга (размер между промышленной и домашней - стоят они не больше автомобиля - это был мой главный аргумент) называлась "лабораторная" модель :))) Спасло только,что производители долго тянули с ответом и у меня были проблемы со здоровьем. КАк гриться: нет худа без добра :)

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже периодически задумываюсь не сделать ли из своих рукоделий большую головную боль)))
Из всех плоттеров, наверное, самый малокровный вариант http://www.a-miller.ru/laser_euroflex.html
режет до 2 см, всё кроме металла, интересно, берёт ли он пластик и силикон...тоже прикольные вещи можно делать.

 

christi, а вот лабораторных филт. машин я не видела, было бы интересно взглянуть)

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi, а вот лабораторных филт. машин я не видела, было бы интересно взглянуть)

Дык я ж их тоже только на картинке видела. У меня папочка была с собранной инфой,- я её в приступе благоразумности изничтожила. Но все можно найти опять, если надо. Машина делала за короткое время одновременно примерно 2 погонных метра фелта. Т.е. выкладываешь на "стол" рисунок, а потом нажимаешь на кнопочку - и готово... только нужно рабочее помещение и наверняка спезиальные требования к электрическим провoдкам ( так далеко я не добралась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...