Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Mayna


Рекомендуемые сообщения

От Т.В.: Следите за Альбомом -
Альбом Mayna Машкины рукоприкладства Надеюсь, в нем будут регулярные пополнения :)
----------------------------
post-724-1206818486_thumb.jpg
Ткань - полушерсть, атлас. Низ платья (юбка) скроен по косой, комбинирован с атласом, рукавчик - неочень объемный фонарик.

 

post-724-1206818040_thumb.jpg
Моя первая сложная работа.
Любимое пальтишко, апельсинового яркого цвета, в стиле 60-х. Ткань - драп 80% шерсти, подклад - золотой с восточными "огурцами" отстрочен зеленым кантом.

Изменено пользователем Т.В.

"Улыбка может добавить еще одну нитку в столь короткую ткань жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пуговицы на курточко-пальтишке какого цвета ? Неужели зелёные ?

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, зеленые яркие в "дуговую" полосочку. А еще к этому пальто у мемя есть сумка цвет один в один:-)

 

Пы.Сы. На цвет лица не обращайте внимания, добавила контраста на всю фотографию, чтобы передать реальный цвет пальтишка

Изменено пользователем Mayna

"Улыбка может добавить еще одну нитку в столь короткую ткань жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayna, платье довольно смелое в своей авангардности. Чувствуется, что вы любите креатив. Поэтому хочу задать вопрос. Вы носите свои сшитые вещи или надеваете один раз на выход по случаю. Спрашиваю, потому что сама такая.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен. спасибо за "креатив", я этого и добивалась. Вещи ношу, но совсем недавно, вот если бы вы спросили пару лет назад, то сомневаюсь, что ответила бы положительно. Это одни из моих любимых вещичек. Про цвет пальто хочу рассказать:-) Когда вышла первый раз, было даже страшновато, ну все таки оранжевый цвет. Все встречные прохожие, были одеты в какие серые-черные непонятные вещи, короче сочетание черное с черным и бледные уставшие от зимы лица. Уныло и серо и тут я выхожу в своем ярком пальто, сразу было не очень комфортно, но потом привыкла, еще и похвалили, а для меня это стимул.
Короче говоря, НАДО БЫТЬ СМЕЛЕЕ!!!

Изменено пользователем Mayna

"Улыбка может добавить еще одну нитку в столь короткую ткань жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayna, ваши отшитые вещи оченнь интересные и аккуратные!
Платье необычное, но его это нисколечки не портит, а даже очень женственно!
Платье, даже самое креативное, всё равно подчеркивает женственность своей хозяйки. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayna, платье отпадное! Носите гордо и будьте уверены: раз смотрят - знач любуются! Вам удивительно идёт!
Пальтишко тоже замечательное!
Вобщем, устроили нам не просто показ, а показ-праздник! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье интересное и смелое. Пальто отчаянно смелое, но это нормально, весна всё-таки, да и осенью оно очень красиво будет подходить к листопаду...
Особо бросилось в глаза - оформление фото. Спасибо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за положительные отзывы, для меня появился стимул отшить еще что-небудь:-)

"Улыбка может добавить еще одну нитку в столь короткую ткань жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо шить!
Ведь у вас так классно получается, да и весна пришла, а это самый главный стимул!!!!!!

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимое пальтишко, апельсинового яркого цвета, в стиле 60-х. Ткань - драп 80% шерсти, подклад - золотой с восточными "огурцами" отстрочен зеленым кантом.

Какой выдержаный ансамбль... цвет апельсина - винамин для глаз весной :) Умничка, радуйте нас почаще своими работами !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вышла первый раз, было даже страшновато, ну все таки оранжевый цвет. Все встречные прохожие, были одеты в какие серые-черные непонятные вещи, короче сочетание черное с черным и бледные уставшие от зимы лица. Уныло и серо и тут я выхожу в своем ярком пальто

 

Вот поэтому зимние пальто у меня всегда красные :))) Всё вокруг такое серое и унылое, что хочется ярких красок. Мне на работе говорили: "Идёшь на работу, всё такое серое и впереди вереница сотрудников тоже серая и унылая и тут Юля в красном пальто выруливает - сразу настроение поднимается!"
Так что ещё и окружающим сплошной позитив :) Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...