Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Iines. Для лапочки-доченьки


Рекомендуемые сообщения

Lemur, вариантов немного :(. Как-то действительно было всё скромненько, в стиле Тоськи из "Девчата" :).

 

Вот у этого синего платья можно рукав удлинить...
post-364-1215208497_thumb.jpg
А это платья для фигурного катания (идеи кроя?)
post-364-1215208521_thumb.jpg
Тут и вовсе простенько - 1970 г., нежная отделка...
post-364-1215208539_thumb.jpg

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса, спасибо:) картинок сколько у вас, просто сокровище, можно к вам потом ещё за идеями?

 

То синее, очень понравилось и в струе, как раз сегодня для себя сохранила с застроченными складками, так что беру его на заметку.
Завтра ещё от критика одобрям получить бы:)
А на счёт возраста, где-то лет с трёх: юбочки-платьица, цвета любимые, майки в обтяжечку...
так каждое утро перед школой и дискуссируем:)
--------------------------
Всё, одобрили, только чтобы юбка не " толстая":)
Иду ткань выбирать.

 


Может модераторы обсуждение в другое место перенесут:)

post-127-1215211133_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, рада была помочь, спрашивайте, конечно, и в будущем :). Я бы отсканировала свои сокровища - да такой сейчас напряг с временем :(. Как-нибудь потом...

 

А покажите, что для дочки получилось? И за серенькую "взрослую" кофточку спасибо - понравилось!

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моей дочи платья выкройка (вдруг кому-нибудь понадобится, проверенная же уже :))

Iines, спасибо большое. Детские платьица – моя слабость. Особенно когда ростут две очаровательные внучки. Изменено пользователем Oksanchyk

Любите Творца во всех его проявлениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холода грядут! Медведи идут зимовать, а некоторые мишки-шалунишки, наоборот, не желают дома сидеть :)!

 

1222280965

 

Костюмчик шился когда-то для сына (он на фото), теперь и дочка носит. Ткань с защитой от влаги и ветра. Подкладка - стёганый синтепон и "тэдди"-трикотаж. Модель курточки самая простая, акцент на мордочку мишки и ушки на капюшоне. Мордочка пришита только по одной стороне, другая сторона закрепляется поверх "молнии" на ленту "велкро". Штанишки на помочах.

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iines, мишутка замечательный! А доволен! Еще бы, в такой красоте ходить:). В мордочку тоже синтепон вставляли?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дончанка, за тёплые слова!


В мордочку тоже синтепон вставляли?

Пошла... прощупала - я же давно шила... Синтепона нет, но какая-то прокладка имеет место быть, причём неклеевая. Тыльная сторона мордочки из ткани верха - так лента "велкро" не засоряется ворсинками.

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...