Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения Кыянки. Girbaud. +Сарафан из вышит. скатертей


Рекомендуемые сообщения


Шила оверлоком или как?

Да вот в том и проблема, что детали сшивать нельзя, сразу вид как кружок "умелые руки"
Особенно два длинных шва на спинке.
Собираюсь вместо швов сделать везде шнуровки, посадив на корсетную ленту.
Как на этих трусахhttp://corset.com.ua/content/2008/10/laced-panties-60-1.jpg Изменено пользователем Кыянка Сезонная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелевина читаю.
Раздваиваясь между Гламуром(это боди) и Дискурсом(это сам Пелевин). Не скажу, что все сразу все понятно. Гламур доминирует.

 

Lena Di, разжую, дайте только срок.Главное, чтоб не зависнуть опять в недоделке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и трех месяцев, боди готов!
Критиковать можно, но не обидно.
Показано по желанию фотографа в ненатянутом виде, чтоб можно было места стыковки деталей рассмотреть.

 

Фотограф Шмидтя
Модель Кыява

 

Примечание 1. На спине, думаецца мне, надо крестом широкую ленту тоже пустить. А то спина у меня как у пловчихи.
Примечание 2. Кто на меня на Осинке обиделся и общаться больше не хочет, можно смотреть тоже :)

post-226-1252131869_thumb.jpg

post-226-1252131890_thumb.jpg

Изменено пользователем Кыянка Сезонная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Юлико! :)
Точно подметили, присутствует острое желание продлить боди до земли, благо колгот хватает. Но гламурно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыянка, а как удаётся у талии в таком натянутом состоянии поддерживать? Там к нижнему белью пристёгивается, да?

 

Как всё-таки Вам идут всяческие белые ажурности! А кстати, юбка-то ещё носится?

 

Насчёт широкой ленты по спине: что-то пока не очень представляю, как будет смотреться именно широкая, вот узеньким шнуром шнуровку - может быть и стоит добавить, вот в прямоугольнике в средней части спинки... Но вобще-то мне и так понравилось, впечатляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спинка сыровата, что-то туда просится, не пойму что. Может шнуровка всё-таки? Живьём я этого и не заметила, а на фото вот видно. Кыянк, ты бы лучче твои платья из купальников показала. Весь Сезон ляжет стройными рядами

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыянк, ты бы лучче твои платья из купальников показала. Весь Сезон ляжет стройными рядами

В студию! Я уже коврик приготовила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого события стоило ждать и дольше - классно!!! Кыянка, какое замечательное умение - приспосабливать к себе то, что никто другой не приспособил:). Сплошные восклицания!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем! Приятно, елки палки.

 

Значит, платья из купальников как раз сегодня пыталась показать немецким креативницам на встрече.
Одела платье, являюсь в нем.

 

Диалог:
(затянувшееся молчание)
Они: и что , вот так можно по улице ходить?? Все ж смотрят...
Я: ну да, многие смотрят...
Они: но в таком же не ходят! только по пляжу можно!

 

Шмидтя, и это о черном скромном платье! Про белое вообще молчу.
во @@@@@@@@
Завтра сфотографирую, покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыянка, отпадное боди, конструкция интригует:)
Присоединяюсь к ждущим "скромное черное платье" и "нескромное" тоже:) Не говоря уж про лошадиное? С Лемур-то вы повстречались?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что с вами делать... на манекене счас сфотографирую.
С Лемуром повстречались!
И сфотографировались. Отчет надо будет написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвал башки!Секси ;-) А насчет платьев купальниковых - элементарно позавидовали,потому как слабО !

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, я себя тоже так утешаю :)
вот оно.
На него пошло 1 купальник , полметра сетки + 3 м трикотажа на юбку. Шилось пару часов.
http://foto.arcor-online.net/palb/alben/22/1609522/120_6134653739346635.jpg http://foto.arcor-online.net/palb/alben/22/1609522/120_6237336235656661.jpghttp://foto.arcor-online.net/palb/alben/22/1609522/1024_6134653739346635.jpghttp://foto.arcor-online.net/palb/alben/22/1609522/1024_6237336235656661.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что , вот так можно по улице ходить?? Все ж смотрят...

Да-а-а... понимаю реакцию :))) Если честно просто ржунимагу, представила вытянутые лица немок Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.
Шмидтя не даст соврасть.
В прошлое воскресенье мы с ней и моим мужем шли по улице.
Не знаю, пялились на меня прохожие или не пялились, меня это не интересовало (почти). Зато муж весь активизировался и кинулся прям не в тему меня обнимать. Видимо, таки пялились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...