Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения Кыянки. Girbaud. +Сарафан из вышит. скатертей


Рекомендуемые сообщения

нет, ну я явно, явно вижу там полоску розового цвета, как продолжение полоски со спины... ну если говорите, что обычная грудь, верю на слово
Про шлейки к трусам пристегивающиеся - не поняла,кожаные ремешки что ли? Или это бочка, и поэтому они ровные такие? Кстати о трусах, вы так с черненькими носить собираетесь? (или мне мерещится опять) А что, я одобряю, тем более в Риме, "видел я эту Италию на карте, сапог сапогом" какая там мораль у них может быть

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про резинки не очень понятно, нужен мастер-класс. А не проще ли было в бочка вставить косточки, тоже ровненько стояли бы....... Хотя, как любит приговарить мой муж "мы не ищем простых путей.." :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про резинки и шлейки, крепящиеся к трусам, ничего не поняла, но платье привело в состояние полнейшего потрясения....
Слова уже не помогут -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкните меня плиз носом. На какой фоте полоска ?

 

Про шлейки что к трусам пристегивающиеся - дык не кожа, конечно, а ткань , прошу глянуть на фоту где он лежит на полу развернутый. Видите длиииинные щлейки? так вот :
конец скрещивается с другой шлейкой ,
пропускается через плечо ,
идет вниз мимо груди ,
далее мимо пупа
и в заключение пристегивается к трусам.

 

Или это бочка, и поэтому они ровные такие?
(терпеливо) Нет. Это не бочка. Это моя талия. Настроение какое хорошее у меня сегодня ага.( дребежжа слегка голосом)

 

Кстати о трусах, вы так с черненькими носить собираетесь??
(надуто) Нет. Это ДЕМО версия. Глазастые все такие.

 

А Италия - да. Сапог сапогом. Но Вы видали какие ...ммммм....костюмы у папы? С объемной вышивкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня подтяжки и фигура,ой о фигуре я уже раньше писала,сразили.И ремень или пояс классный.Про технологию шитья ничего не поняла,но идея и платье,это нечто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Къява,можешь же,ты, настроение поднять!!:))
Платье увидела ,сразу настроение улучшилось
доканчиваю,что сто лет назад обещала.

 

А что это на руке-кожаное? первое фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну я ж на платье бочкА имела ввиду, про которые вы заметили


ровненького бока и почему он не жмакается ?

Ага глазастые, а как же, сами про резиночки да про шлеечки затеяли, теперь я все творения ваши под лупой рассматриваю, с целью передрания технологий.

 

 

 

полоску вижу на крупной фоте номер 8 сверху
про полоску меня осенило! Это вы в Германии поди в лифчике загораете, мораль диктует. Вот оно розовенькое-то и есть.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.
Петитчоу, Вы шо! Мы тут совсем не загораем. Здоровье бережем. Я вон белая как утопленник.

 

Смотрим принцип на манекене.
Отстегнула одну шлейку.
Надписи на картинках вроде должны быть видны.

 

http://foto.arcor-online.net/palb/alben/22...43564353239.jpg
http://foto.arcor-online.net/palb/alben/22...96331386531.jpg
http://foto.arcor-online.net/palb/alben/22...36461643166.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кЪявка, ну Вы сразили прямо! Я вот так и представила как ручки тряслись при попытке эту филейную сетку, а не то что все успели подумать :), резали! И образ мне что-то навевает, только что именно я по жаре не соображу, назову пока "воинственная фея". Что-то из образов Макашовой, о всё сраслось, это А. Коллонтай! Но музыкальное сопровождение должно быть из "Песни о Нибелунгах", про валькирий :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пожалуй - Арманд! Инесса которая. Тут те и кружавчики, и револьюциооные пертрубации -.... не, не люблю.

 

ой да, ручонки тряслись . Одно меня утешало - если непорезанная будет, то в шкафу еще год проваляется.
И что ни одного клаптика (кроме серединки в солнце) в отходы не ушло. Отута моя кыянская душа затеплела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Къявке на засыпку: сетка не рассыпАлась? Я вчера купила на секонде блузку. У ней фантастически красивые рукава из подобного кружева. Сама блузка на меня мала, да и вид неважнецкий, а рукава я могу пустить в дело. Пока постирала и сохнет, но размышляю: как пороть? Это не филейное вязание, а игольное кружево, как его укрепить по краям?

Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Къявка, глубокий реверанс! Всегда заранее радуюсь и восхищаюсь, когда захожу в темы с Вашими творениями! Откройте секрет, чем Вы свою фантазию питаете?
Мишка Косолапая, вот я и на днях в секонде видела вязаную крючком (или чем-то подобным) накидку. Долго думала, купить-не купить. Я хотела в качестве верха на юбку ее приспособить. А остановила меня именно неопределенность, как обработать так чтобы не расползлась вязка потенциально необходимый шов. Не на резинку же юбку сажать. А даже если и на резинку, то после увеличения дырки посередине от накидки ничего бы и не осталось. Я вот уже думаю, пожет такое полотно еще до разрезания укрепить двойной строчкой, а образовавшийся после разрезания край обработать косой бейкой?

 

А мне вот еще интересно, если делать юбку как на оригинале: не на талии и чуть ниже, видите, там такой красивый изгиб виден на фото, когда модель боком стоит? Так вот, при таком крое юбка не будет ездить и провисать сзади? Или ее дизайнер тоже как-то зафиксировал а-ля боди?

Nata

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурно-филейная амазонка (:)))), разрешите выразить полный восторг и спросить, а что у нас с юбками - солнце, полусолнце? Они на резинке, или какая-то застежка подразумевается? А сама скатерка - х/б или х/з ("хто знает")? В общем мастер-классу опять хотим - как чего резать и шить. Скатерка какого метражу была?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б резать "по живому" из целой вещи у меня бы вопросов не возникло. У меня уже порезано и сшито, я не знаю что будет когда пороть начну. :о( Я вобщем надеюсь, что Къявка, как "лихой казак" выдаст какой-нибудь фантастический рецепт.
На целом полотне можно контуры клеевой укрепить еще до раскроя.

Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка, если основа блузки использоваться не будет, то Вы вырезайте прямо по ней, т.е. края сеточки остануться в швах. А потом уже, когда выкройку положите, обведете, тогда и закрепите края прежде чем вырезать деталь.

Nata

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот опять Къявка завлечет (-:))), хвостом (а то и всеми восемью) махнет - и исчезнет в дебрях программирования. А ты тут сиди, зубами щелкай от сознания собственного несовершенства.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, суперское продолжение темы скатертей и подтяжек!
И как же мне понравился треугольничек на спине, ВАХ! Къява, это тоже САМОдельное или в таком виде с сумки срезано было? Но по-любому клёво, образ классный (только чё там с обувью-то, хехе? лан, этот вопрос можно игнорить!)

 

Вы как всегда прикалываетесь, что мол носить такое нельзя, не так поймут :) Хочу Вас поддержать! Когда надеваешь и идёшь в том, что явно может вызвать удивление и РАЗНЫЕ мнения - это здоровско закаляет характер! Не в плане что становишься жёстким и пуленепробиваемым, а меняется своё собсное отношение к себе, к миру, и вдруг понимаешь что лишь от тебя одной зависит, как тебя примут окружающие! До выхода в свет в своём пальто с цветами из пакетов я не отдавала себе в этом отчёта, потому что просто совсем ничего не боялась, а значит не было и прогресса! И только когда есть сомнения и заостряешь ситуацию - тогда может быть шаг вперёд!
Извиняюсь за умничанье, просто я сама счас помешана на работе над характером, а конечно можно и просто так носить этот мега-прикид, потому что "а вот так вот мне тут здесь!" :)
Незабываемых Вам прогулок! Мож покажете потом фотки с римских улиц? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер!
Больше всего впечатлила спинка, так нежно и в то же время строго... Ну и две юбки так совмещенные, хорошее сочетание.
А шлепки прямо в таком виде одобряю...

 

Nata,
а может разрезать накидку (я правильно понимаю, что она совсем без дырки?) 4-мя поперечными разрезами, просто перпендикулярно друг другу по центру, так, чтобы получившаяся длина разреза была близка к объему бедер, обработать аккуратно вручную ткань, чтобы она не поехала, и вставить в ячейки сетки шнурок подходящего или контрастного тона, завязывать на него на талии? вроде вязаные крючком юбки именно так на талии и крепят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может водорастворимую основку приклеить? потом разрезать, а в конце шитья постирать или просто с отпаривателем прогладить?

 


Не, Хохолок, дырка в центре там была. Я так понимаю, это была накидка на плечи. Что-то типа полусолнца. А не ровный, а с 4 углами. Т.е. она просто через голову одевалась. ПОэтому я и думала, как к ней молнию приспособить или просто этот разрез облагородить. Короче я периодически прохожу мимо этого магазина, но пока купить не решаюсь. Хотя в секонде не те деньги, чтобы в случае чего очень жалко было.

Nata

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...