Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь, с новой участницей из Казани , Lenusik.
Она у нас в клубе с января.
О себе пишет: "Училась сразу на закройщика,"перепрыгнув через голову",т.е. кроила еще не умев толком шить. Вот так и мучаю себя и других уже 8 лет! Ну очень нравиться!"
Посмотрите работы "мучителя" (ой, непохо-ож! :))
"любимое многоликое золотое платье,
в этом платье она играла осень,потом оно еще много раз перевоплощалось"
med_gallery_5308_370_38005.jpg
"костюм бабочки,крылья делали вместе с сестрой,восторгу не было предела!"
med_gallery_5308_370_167849.jpg
Да, крылышки замечательные, хотелось бы поподробней узнать о технологии изготовления :).
"костюм Герды, в нем было немного жарко,но получился как настоящий
1203682704
"пальто для осени, сначала была куплена ткань,потом К НЕЙ покупали ботиночки! Выкройку основы взяла из Бурды,но СИЛЬНО ее переделала,добавила много деталей"
12036827041203682704
так мы любим фотографироваться!
" пальто для сестренки, моя сестра младше меня на 20 лет,ее фотографии в этом пальто нет,поэтому позирует моя дочка-рукава немного длинноваты!"
1203682704
в альбоме это пальто представлено в разных ракурсах.
" Пуловер с котятами. Это был пуловер 52 размера! Я ходила в нем беременная с дочкой, потом все ждала,когда она подрастет,чтобы перешить ей его так,чтобы весь рисунок помещался на полочке-уж очень красивые котята! Сейчас она из него уже выросла.."
1203682704
Котята красивые, а как довольна обладательница костюма с котятами:)!
"ночнушка, милая,из хорошего трикотажа"
1203682704
"костюм с тинсулейтом
получился очень красивый,легкий,а главное теплый костюм- комбинезон и куртка.Носим его второй сезон,но только убавился в объеме немного и мех потерял былую красоту
1203682704
Замечательные работы, мне очень понравились. не все показала, остальные смотрите в альбоме:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Какая красота!
Всё красиво, со вкусом и посадка изумительная! Дочурке с мамой повезло, а маме комплименты за красивую девочку!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Иногда только полета мысли не хватает! Мне кажется все как-то обыденно получается,удобно,практично,но слишком просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда только полета мысли не хватает!

Ну, это вы зря-я:). По вашим работам этого не скажешь.
И новые работы из Альбома мне очень понравились:)
1205508280 1205508280
"Вельвет в рубчик. Сначала задумывались только брючки,но осталось немного ткани...и я докупила пряжу и связала недостающие детали!"
1205508280 1205508280
"Фланелевая подкладка и вельвет -стрейч. А кнопки со стразами приносят особую радость хозяйке!
Вид сзади,крой как "джинсовая" куртка,подкладка из фланели".

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девчушка и замечательные наряды!Как здорово сочетается вельвет с пряжей!А утепленный костюм просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,милые форумчанки! Очень давно хотела показать вам фотографии детского платья-такое классное получилось... Еще сотворила костюм джинсовый для дочи с вышивкой( вышивку заказывала в мастерской),но пока я собиралась его запечатлеть на память,джинсы изрядно поизносились ((( Придется шить еще одни к этому костюму видимо))) Если не осудите,завтра сфоткаю так как есть и выложу

 

Вот это платьишко
1261513051 1261513051
На юбке здесь 5 слоев)) Шифон,органза,атлас,сетка,подклад))) Вот такой пирог))) Декор-готовые цветочки,в серединку я пришивала еще по маленькой розочке,эти же розочки по 2 штуки в ряд в декоре "пояса"-присборенной полоски органзы. Лиф с ригилином,все "по-взрослому",а в качестве подклада- розовый ситец,чтобы тельцу девичьему комфортно было)))

Изменено пользователем Lenusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне топ ваш понравился. Ну и другие модельки тоже. Все очень красиво и аккуратно сшито

 

Пока писала, топ исчез. :))

Изменено пользователем Швачка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как мне топ ваш понравился. Ну и другие модельки тоже. Все очень красиво и аккуратно сшито

 

Пока писала, топ исчез. :))

 

Спасибо большое! "Взрослые" модельки здесь)))
http://club.season.ru/index.php?showtopic=7504&st=40#

 

Я извиняюсь-вспомнила,что ригилин решили не ставить,бретели тонюсенькие сделали... Там верх тройной: шифон-органза-атлас

Изменено пользователем Lenusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какое платьице нежное! И фото отличное, девчушка просто принцесса! Сзади как сделано?

Если не осудите,завтра сфоткаю так как есть и выложу
Конечно выкладывайте, тем более, что носится- значит удобно, а это оочень большой +!
Не стесняйтесь давать ссылочки с фото в профильные темы, этим вы помогаете форуму- это платьице в нарядных http://club.season.ru/index.php?showtopic=3122 покажите, плиз:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку уходящей зиме решила дочку порадовать обновкой))) Может уже и поздно,но мне кажется в самый раз-впереди холода и грязь! Когда отдала ей курточку(комбез получила несколько дней назад),сказала-можешь в ней валяться,кататься и все прочее,только не порви(до этой куртки ходила в белой и в школу и гулять...три дня и стираем))) Счастью не было предела)))
1267021351 1267021351 1267021351
Как вам сочетание розового с серым? Мужу не очень понравилось,а девчонки (на работе) все в восторге-просят такую же))
P.S. дочка грустная,потому что в этот день как раз провинилась))) А я тут с подарками)))

Изменено пользователем Lenusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанный джинсовый костюм)) Извините за качество фот,да и брючки уже стыдно показывать...
1267021351 1267021351 1267021351
И еще посмотрите какую футболку мы сотворили!
Недалеко от нас есть фирма,которая занимается нанесением различных рисунков на х/б ткань и трикотаж-у них огромный выбор рисунков. Эти бабочки я делала у них еще на ткани-примерно место показала,потом обкроила)) И трикотаж на отделку потом уже к бабочкам подбирала. Мне очень понравился результат))
1267021351 1267021351

Изменено пользователем Lenusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вам сочетание розового с серым? Мужу не очень понравилось,а девчонки (на работе) все в восторге...

ЗамечТАательное сочетание, лучше для девочки придумать трудно.
Для мужа, понятно, можно что-нибудь побрутальнее подобрать, ему розовое явно не к лицу :-)
У меня на мониторе розовый выглядит слегка сиреневатым (холодный розовый) - очень-очень-приочень!
Лёгкая клетчатость на штанцах украшает, гораздо интереснее, чем просто однотонные.
Модель, исполнение и строчки - вообще блеск!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня на мониторе розовый выглядит слегка сиреневатым (холодный розовый) - очень-очень-приочень!
Лёгкая клетчатость на штанцах украшает, гораздо интереснее, чем просто однотонные.

Спасибо большое! Еще один "+" нам,девочкам)) Розовый действительно сиреневатый,холодный оттенок с перламутром(как я его назвала),и серый дымчатый))
А розовый мой муж в принципе всегда недолюбливал...наверно удивляться нечему)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья великолепные.
А осеннее платье из чего шили и сколько на него ткани ушло? Какой? Где выкройку брали?

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло же доце! Или маме! В общем всем повезло! Все оооочень красиво и много! Я просто даже не представляла до сезона, что можно Полностью обшивать дитенков с ног до головы. А сейчас смотрю- люди делают, те же руки, та же голова.. понятно, что талант иметь надо, но все возможно!!! Спасибо за примеры, и как хорошо, что вы появились на сезоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платья великолепные.
А осеннее платье из чего шили и сколько на него ткани ушло? Какой? Где выкройку брали?

 

Извините,это было так давно...Я помню покупала атлас и органзу,а вот где брала выкройку не помню,но на тот момент шила по бурде еще-значит там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повезло же доце! Или маме! В общем всем повезло! Все оооочень красиво и много! Я просто даже не представляла до сезона, что можно Полностью обшивать дитенков с ног до головы. А сейчас смотрю- люди делают, те же руки, та же голова.. понятно, что талант иметь надо, но все возможно!!! Спасибо за примеры, и как хорошо, что вы появились на сезоне!

Да,это еще и очень приятно!!! Бывает идем с ней куда-нибудь,а я говорю- "смотри,дочь,все что на тебе одето и на мне-я сшила",очень приятно))) Она любит те вещи,которые я ей шью,говорит в них удобнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам сочетание розового с серым?

супер! Как и качество исполнения!
Джинсовый костюм и футболочка тоже классные.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обещанный джинсовый костюм)) Извините за качество фот,да и брючки уже стыдно показывать...
1267021351 1267021351 1267021351
И еще посмотрите какую футболку мы сотворили!
Недалеко от нас есть фирма,которая занимается нанесением различных рисунков на х/б ткань и трикотаж-у них огромный выбор рисунков. Эти бабочки я делала у них еще на ткани-примерно место показала,потом обкроила)) И трикотаж на отделку потом уже к бабочкам подбирала. Мне очень понравился результат))
1267021351 1267021351

очень красивые наряды!!!!!и модные )))) в школе наверное все завидуют?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень красивые наряды!!!!!и модные )))) в школе наверное все завидуют?!

 

Спасибо))) Может и завидуют,но я не знаю)))
Мы перешли в новую школу в октябре. Учительница попросила сшить ей платье по случаю))) Она увидела платье Маши на праздновании 8-го марта и сказала,что оно обалденное...приятно)))
P.S. Вот оно...на Ваш суд)))
post-5308-1269286220_thumb.jpg post-5308-1269286199_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо))) Может и завидуют,но я не знаю)))
Мы перешли в новую школу в октябре. Учительница попросила сшить ей платье по случаю))) Она увидела платье Маши на праздновании 8-го марта и сказала,что оно обалденное...приятно)))
P.S. Вот оно...на Ваш суд)))
post-5308-1269286220_thumb.jpg post-5308-1269286199_thumb.jpg

На сам деле очень красивое платье - и очень милое !!! Мне очень и очень нравиться!!!Пять баллов!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень идет вашей девочке!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...