Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!


Рекомендуемые сообщения

Здрасте Вам из Одессы!

 


Boutique, я обожаю этот журнал, не сравнить с Бурдой:)))

 

Классный был журнал и размеры там более человеческие, в Бурде талия всегда какая-то огромная, и выкройки узких юбок с "ушами" на бёдрах. сейчас-то мне всё равно, я уже на глаз могу провести линию как надо, но когда-то я с первой юбкой долго мучалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Девочки, Decleor, Flash'ka не подскажете где у нас в симфере ставят кнопки? а то не девченок шью, а своего мальчика в купленные одежки одеваю... абыдна!
давно не появлялась на сайте- некогда было... да и уезжала. :)
салют всем у кого душа горит!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыла спросить - как блузка? у меня по весне приступ полоумного швачничества начался... я одна такая? судя по последним записям на украинском форуме - все заняты шитьем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petinamama, я тоже ищу где сделать кнопки:))) Говорят где-то возле центрального рынка есть. Если найду, обязательно сообщу или ты сообщи, если первее найдёшь:)))

 

Наташа М, я из Черновцов два годика назад уехала, а так там очень много лет прожила:)))) Теперь только в гости к родителям приезжаю:))))

Изменено пользователем Flash`ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, зелячки. Я из Одессы. Основные мои увлечения все-таки вышивка и вязание (спицами и крючком). Не шила я уже давно, правда в школьные годы одевалась практически только в свое. Шила в основном по Бурде. Проблем было много - рост у меня небольшой, поэтому с платьями и пиджаками всегда была проблема - талия по лекалу была сантиметров на пять ниже имеющейся в наличии. В добавок ко всему талия эта, по сравнению с довльно полными бедрами, у меня узкая. Но ведь раньше то из магазина одеться красиво было довольно сложно.
Вернуться к шитью решила только сейчас, исходя из того, что хочеться одеваться так, чтоб каждая вещь была "Вау!". Но готовые выкройки меня сейчас уже не интересуют. Хочу кроить все сама. Учусь по немногу. Хочу представитьт на ваш суд часть своих вышитых работ. Материалы, правда, устарели. У меня уже есть и новые вышивки, и вязанных работ тут пока нет. Но скоро добавлю.
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=K_Marina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни кто не знает ссылок на книги или статьи по традиционному украинскому костюму?

 

www.natahaus.ru
Там точно есть. Я видела.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-украинки, здравствуйте! Есть кто из Днепропетровска?
Я ище свою когдато очень близкую подругу, мы были как сестры, новремена перестройки и ветер перемен в общении наших государств сделали свое черное дело :(( Мы сней потерялись.. письма доходили все реже и реже и вот уже почти 20 лет мы с ней не виделись и лет 15 не переписывались.. но сейчас есть интернет - а значит нет ничего невозможного! Не подскажете - есть ли там у вас какаято справочная, чтоб человечка найти. Звали ее Головко Алина, жила она на ул. Героев сталинграда, потом вышла замуж и стала Деминой.. больше я ничего о ней не знаю..А встречались мы сней каждое лето в Никополе на отдыхе у бабушек.. я до сих пор по ней скучаю и она мне иногда снится..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------- весь пост перенесен в личку по просьбам общессности.. :)) _____---
ПС Риске - а может еще кто знает человечка?

Изменено пользователем Step

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы бы в личку выяснение перенесли. Кому то может и не понравиться что вот так его ищуть. Я это о вас волнуюсь (краснеющий смайлик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carol, спасибо. Ремонт брюк, я уже точно не помню - давно было, что-то в течении дня, в промежутках между делами домашними :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Донецка :- ) Девочки, подскажите, где у нас находятся правильные самоцветно-бисерно-бусные места? Знаю только пару магазинчиков на Маяке, а всё остальное мелковато :- (
Заранее спасибо :- )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lady, я туточки!!!! Щас все прочитаю и отпишуся!!!!!!!!!!!!! Ой я така радая!!!http://s3.rimg.info/7033102a2ba643bd5027713f6d477754.gif

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенькая! Читаю давно, а зарегистрировалась только месяц назад. Я из Харькова.
Очень приятно, что я не одна! Riska, а в каой части города Вы живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А из Западной Украины у нас кто-то есть?
А то киевлянка, но очень люблю природу в тех краях, горы, и старинные города.Напишите, куда у вас можно приехать, что интерестное увидеть.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие дамы! Подключаюсь к общению землячества. Я из Киева:-)

Жизнь - не сахар, но в наших силах сделать ее медом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Смарагд! Киев - удивительный город, очень трепетное у меня к нему отношение :) И дело не втом, что это столица или просто красивый город. Аура у него особенная: и уютная, и загадочная одновременно. Около 2-х лет мы прожили в Киеве на Дарнице - до сих пор скучаю по тому местечку и времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! На старом форуме я была Razminka, теперь в силу разных обстоятельств ник поменялся. Очень рада снова всех встретить, сегодня зарегистрировалась, а год просто читала, не шилось мне, а вязалось :) Соскучилась по шитью страшно, а по общению с форумчанками - так и не описать словами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Приветствую тебя из Киева! Низкий поклон рукодельницам и мастерицам, всем у кого золотые ручки, трудолюбивые машинки и бурная фантазия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...