Перейти к содержанию

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Доброго дня всем!http://foolstown.com/sm/girl.gif Я тоже с Украины, жила в Запорожье до 1996 года. Теперь в Израиле.
У меня к украинкам такой вопрос http://foolstown.com/sm/shy.gif. Продают ли у вас машины фирмы Бейбилок? Меня интересует подшивочная ,вот такая
http://babylock.ru/i/mas/Baby-Lock-BL101.jpg

Ой, а у нас в Ашдоде оч хорошие друзья живут - мамина близкая подруга, детей вместе воспитывали, с разницей в неделю рожали...

Здравствуйте! очень интересный и информативный форум! Я уже не живу в родном Киеве, но киевлянкой останусь навсегда.А здесь много знакомых из других швейных сторон:))

Татьяна

Привет из Хмельницкой обл. Я впервые на этом форуме. Давайте общаться. Я вообще новичок. Решила научиться шить, по ссылке нашла этот сайт. Очень нравится. надеюсь на поддержку и советы.

ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!!!!!!!

Всем приветик!
Я сейчас живу в Киеве и переодически в Одессе, а месяц назад было все наоборот. В общем тут и там.
Очень интересный сайт. Заходила что-то посмотреть, а сейчас решила зарегистрироваться.
На данный момент меня интерисуют лифоны их выкройки.
Может кто в курсе к кому обратиться. Я тут зашла в раздел 10 выкроек лифчиков, так выкройки скачала, а размеры там не указаны.
Поможите чем можите.

Всем привет, особенно землякам!!! Я с Винницы :) Вот!!! Только осваиваюсь :) Безумно все интересно!!!

Ну надо же... Я тоже... в смысле из Винницы :)

Всем приветик!
Я сейчас живу в Киеве и переодически в Одессе, а месяц назад было все наоборот. В общем тут и там.
Очень интересный сайт. Заходила что-то посмотреть, а сейчас решила зарегистрироваться.
На данный момент меня интерисуют лифоны их выкройки.
Может кто в курсе к кому обратиться. Я тут зашла в раздел 10 выкроек лифчиков, так выкройки скачала, а размеры там не указаны.
Поможите чем можите.

Если я не ошибаюсь то там была страничка где все рассказывалось и по размерам и по пошиву. Поищите.
Анжел у Нас действительно не знают фирму Бебилок, для продавцов это как нечто не существующее.

Если я не ошибаюсь то там была страничка где все рассказывалось и по размерам и по пошиву. Поищите.

Спасибки. Мне уже помогли и я даже пошила бюстик, только не своего размера :))

Изменено пользователем Snake

Привет всем я новенькая, живу в Киеве, люблю бродить по сайтику иногда думаю почему в Украине такого нету. Извините не представилась меня зовут Анэчка.

Привет.

Привет всем я новенькая, живу в Киеве, люблю бродить по сайтику иногда думаю почему в Украине такого нету. Извините не представилась меня зовут Анэчка.

Я тоже об этом думаю. Почему украинских сайтов таких классных нет?

Люблю шить (самоучка-Бурда) , но долго мучаюсь в творческом порыве хочется сотворить особеное, а в итоге получается ........

Поздравьте я уже зарегестрировалась и сразу к вам буду осваиваться сейчас крою- шью юбку из сжатого велюра хочется сделать не вычурной, а классической, цвет черный шоколад .

anechka

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...