Перейти к публикации

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Сколько новеньких, добро пожаловать всем:)!

Здравствуйте, можно и мне к вам?
purple, конечно можно!
У меня две доченьки 5-ти и 2-х лет, вот для старшенькой сейчас шью платице Белоснежки для новогоднего праздника в детском саду, что собственно меня к вам и привело о чем я безумно рада
о, это в Детский раздел http://club.season.ru/index.php?showforum=25 пожалуйте:)! Там вверху странички, подразделы. В каждом есть Путеводитель, в котором собраны все темы. Белоснежки у нас тут обитают Костюм диснеевской Белоснежки, показывайте свой наряд, не стесняйтесь:).

Может не туда попала? Я вообще не шью. Люблю вязать.
Туда, Светляночка, туда:). У нас тут и вязальщицы и вышивальщицы и рукодельницы, не только швеи. Присоединяйтесь! Вязание мехом вы нашли, раздел Вязания у нас тут
http://club.season.ru/index.php?showforum=29 . Присоединяйтесь!

Здесь столько полезной информации нашла, что не выдержала и зарегистрировалась, чтобы тоже в этом процессе поучавствовать и даже, может быть когда-то кому- нибуть полезной.
Mavka, вот это по- нашему! Присоединяйтесь! Детский раздел у нас большой, много интересного. Меховушки детские у нас есть в темах:
Шьем, переделываем шубки, дубленки деткам! Идеи, творения!
Выкройка шубы с цельнокроеным капюшоном на ребенка рост 95-105см.?
Болеро или накидка с рукавами из искуственного меха для дочки, как скроить?

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Здравствуйте! Я киевлянка.
Уроки труда (особенно те, на которых шили) ненавидела люто, боялась педальной машинки и учительница (пожалуй, справедливо) считала меня страшной бездарью. Но в середине 80-х по причине отсутсвия всего пришлось попробовать шить.
С тех пор иногда что-то не очень сложное и серьёзное делаю, но редко и нерегулярно. Так что шитьевого опыта очень мало.

Сезон всегда был Меккой, из которой невозможно уйти - и вот тут интересно, и там ТАКОЕ делается, и вот здесь замечательный совет.

Рискнула зарегистрироваться, так как очень хотелось бы получить дельных советов относительно последней моей работы.

Рада познакомиться. :)

Е.М., добро пожаловать! И хорошо, что зарегистрировались- так на много удобней- и спросить можно и себя показать:).

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

забрела сюда случайно так как искала инфо о покраске меха в домашних условиях.
ЮлияЯ, и правильно сделали, тут и собеседников найдете и материал интересный. Присоединяйтесь!
Bogomolova
Шью, вяжу(спицами и крючком) теперь осваиваю скорьняжье мастерство
Bogomolova, посмотрела работы, да вы мастерица на все руки:).
https://picasaweb.google.com/11666315118789...169016329435970 включая то что я с пивом, юбка тоже мое изделие)))))))))))
к сожалению эта ссылочка не открывается.
Думаю, найдете тут много интересного, вдохновитесь и еще много интересностей наваяете:).
Очень давно заканчивала швейное училище, а последние лет 10 не шила, зашла на Сезон и началось...

Наталія, вспоминйте все , чему учили в училище, вдохновляйтесь тут, и нам красоту показывайте!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Привет всем.Сколько вдохновения от форумчанок .Свердловск Луганская область.

так Света я,только на ты

Здравствуйте, одухотворенные, творящие форумчанки!! вот вылезла из собственного панцыря.На Сезоне уже полгода,но все больше учусь, ума-разума набираюсь. Потрясающие советы, обсуждения! Дончанок-прибыло))! Уряяя нам!

Всем добрый день!я из Хмельницкого,может есть ещё кто?...шью давно,да и по форуму не раз уже бродила так читала смотрела и вот решила таки зарегеатрироваться.Приймёте новичка?поделюсь опытом работы...да и так пообщаемся....

ой..не посмотрела эту темку оказываеться есть таки из Хмельницкого...да и не одна участница...здорово!!!!

Добрый вечер. Я Ирина. Живу в городе Краматорске Донецкой области. Я совсем новичек в шитье. У меня машинка первый день. Муж подарил на Новый год)))

Всем привет. Принимайте в свои ряды новенькую)))
Я из Киева, родилась и выросла на Житомирщине.
Хочу научиться шить... т.к. в школе вместо машинки швейной осваивала машину четырёхколёсную... Теперь мне этого очень не хватает.

Всем привет, я из Донецкой области. Очень рада, что нашла такой чудесный форум. Уже меньше чем за сутки открыла для себя очень много нового, о чем раньше даже и не подозревала.

Девочки, всем добро пожаловать! Новичков принимаем:), присоединяйтесь!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Подскажите, кто знает, где можно в Донецке припаять или не знаю как отремонтировать фурнитуру Сваровски? В ювелирных мастерских отказываются.

Привет всем! Здравствуйте,дорогие форумчанки!Я из Донецкой области.Только зарегистрировалась,ничего не знаю-где,что искать.Подскажите,пожалуйста.Хочу пошить себе куртку зимне-демисезонную.Приблизительно знаю что хочу,но проблема в том,что с системой построения у меня туговато.Предпочитаю кроить по готовым выкройкам "Бурды". А там ничего похожего не нашла.Может подскажете,где здесь можно посмотреть подобные выкройки и как скачать.Спасибо.

Наталья, добро пожаловать!
У нас форумчанки тоже шьют по Бурде. Заходите в тему
Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом., там вы встретите единомышленниц:), там же можно показать свои работы, посмотреть отшитые модели из Бурды, узнать о нюансах выкройки.

Готовые выкройки можно найти в темах:
Возможность скачать - 2 .
Patrones - стильный журнал с выкройками

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Всем привет!
Присоединяюсь к Вам!
Я родом из Симферополя, пол года как вернулась из Киева, там жила 6 лет.
Сейчас сижу в декрете, мечтаю научиться шить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...