Перейти к публикации

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Девочки, можно к вам? Мы тоже родом с Украины, с Луганской обл., но уже 20 лет живем в Эстонии. При любой возможности стараемся сьездить домой, иногда это даже удается. Всем привет!

Sindi999 привет и как Вам нравится историческая родина какие перемены?

Все доброго времени суток! Ну почему так холодно? Где лето? Даже делать ничего не хочется - душа на тепло настроена... А дождь все время мешает...

Привет, девченки!
Я из пригорода Киева(убёгла из столичной суеты,надоело смогом дышать на Харьковском).Меня прет от такой погоды, сидишь дома,за окном льеть,а ты...
Перед носом 2 любимые вещи -комп и швейная машинка :).Че еще нуна?
Ща начинается матч футбольный, не фанат, но посмотреть нуна :)

нАКУПИЛА ЛАПОК ВСЯКИХ( НАЧИТАЛАСЯ НА ФОРУМЕ)-ОСВАИВАЮ :))

Если СИЛЬНО захотеть - можно в космос полететь!

Kvi, так мы соседи!!!
И как тебе вчерашнее позорище???

какая бооооль, какая боль
Испания-Украина 4:0...

гы

Гыыыыыыыыыы :)
,а мы Светланко не токо соседи :),Я тож в дикрете сидю :).
А футбол.так мама дарагая, ваще опозорилися по полной.Супруг,вырыл в инете,шов прошлом году Аравия ишшо круче сыграла (6:0),так наш с ними матч (19.06.06)- самый ожидаемый :))).

Кстати,а кто где время выискивает для шитья имея ребенка манюнького на руках? У нас с бабушками не сложилося( за 250км обе).А няньку найти...БОЛЬНАЯ ТЕМА :((((

Гыыыыыыыыыы :)
,а мы Светланко не токо соседи :),Я тож в дикрете сидю :).
А футбол.так мама дарагая, ваще опозорилися по полной.Супруг,вырыл в инете,шов прошлом году Аравия ишшо круче сыграла (6:0),так наш с ними матч (19.06.06)- самый ожидаемый :))).

Кстати,а кто где время выискивает для шитья имея ребенка манюнького на руках? У нас с бабушками не сложилося( за 250км обе).А няньку найти...БОЛЬНАЯ ТЕМА :((((

А я забила и на уборку (малый пылесоса боится) и на шитьё... внимание только дитю и форумам (када дитё спит или играецца)...
у нас с бабулями покруче 350 и 3500км...

Kvi, а у вас жильё своё или снимаете (очнь больная тема)...
как далеко от Киева? А работала где???
Мы щас снимаем комнату в Академгородке... дорого,блин...

А мы купили квартиру в кредит :),задолбалися по сьёмным кочевать, да и дорого,не то слово...
Дерут ,сабаки, за квартиры,щас ,канешна,платим больше,но хоть за свою.
В Буче купили (30мин маршруткой от Святошино),тут прикольно,природа,лес,ВОЗДУХ чистый!!!
На Академгородке часто бываем(Троицкий -прикольный базарчик,да и друззя у нас там живут :) ).
А работала Я в Утеле,хотя доктор по образованию,медик.

Свет,Я к те в аську стучалася,а ты не пустила :(((
Поищи меня как Kvinka

Всем привет, мои дорогие!
Две минуты, как зарегистрировалась :)
Надеюсь, что наше общение будет приятным :)
Я - из Одессы :)
Ник не придумывала, назвалась настоящим именем :) И еще, мне очень приятно находиться здесь :)

Всем привет, мои дорогие!
Две минуты, как зарегистрировалась :)
Надеюсь, что наше общение будет приятным :)
Я - из Одессы :)
Ник не придумывала, назвалась настоящим именем :) И еще, мне очень приятно находиться здесь :)

А нам как приятно, что нас оказываецца так много!!!!
Я много лет пользовалась ником... а потом меня осенило!!! :)

Ого! Сколько нас! Всем привет! Думала обрадоваться - что дождя нет, а он вот он, не заблудился. А пару слов о наших на чемпионате - ну, блин!!! Слов нет... Те, что остались, не для печати...

Riska, простите, что не сразу отвечаю, не всегда удается заскочить сюда. А историческая родина нам нормально, что бы там не происходило, она остается нам Родиной. На некоторые вещи больно смотреть, но местные не унывают, как-то мирятся с этим, и то ладно. Главное- чтобы все наладилось, повернулось в лучшую сторону, а уж остальное- дело времени. А как Вам перемены, Вы их лучше чувствуете, все же в "эпицентре" находитесь? Хотя, скажу я Вам, в любом государстве своих проблем хватает, а хорошо только там, где нас нет.

А я, девченки, по ночам шью или в Интернете сижу. Спать на утро конечно хочется до ужаса, зато время ночное удобное - никто не звонит, не отвлекает! Практически ничего и малыш не требует :)))

А я забила и на уборку (малый пылесоса боится) и на шитьё... внимание только дитю и форумам (када дитё спит или играецца)...
у нас с бабулями покруче 350 и 3500км...

А у меня такой проблемы (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Муж приучил ребенка к пылесосу с 6-месячного возраста. Малыш когда видит пылесос, визжит и кричит "уууууууууу"! (Это типа он пылесос так озвучивает, хе-хе). А когда стоять научился - стал хватать шланг и пытается даже пылесосить!
Недавно у нас в квартире дрелью люди работали - все боялись, что ребенок бояться будет. Закрылись мы с ним в другой комнате. Сидим. Дрель как включили - я аж подпрыгнула. а ребеночек оживился и стал настойчиво из комнаты ломиться с воплями "уууууууууууу"! Сильно обижался что не пускаю!

Папа приучил, что если что-то громко шумит, это хорошо. Ребенок подпрыгнул, смотрит на папу - папа улыбается, что-то довольным голосом рассказывает - значит все хорошо! Хотя до 4х месяцев мой мальчик пугался даже звука захлопывающейся двери. Нееееет, все-таки есть от мужиков польза! :)))

Изменено пользователем CatSteel

А у меня такой проблемы (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Муж приучил ребенка к пылесосу с 6-месячного возраста. Малыш когда видит пылесос, визжит и кричит "уууууууууу"! (Это типа он пылесос так озвучивает, хе-хе). А когда стоять научился - стал хватать шланг и пытается даже пылесосить!
Недавно у нас в квартире дрелью люди работали - все боялись, что ребенок бояться будет. Закрылись мы с ним в другой комнате. Сидим. Дрель как включили - я аж подпрыгнула. а ребеночек оживился и стал настойчиво из комнаты ломиться с воплями "уууууууууууу"! Сильно обижался что не пускаю!

Папа приучил, что если что-то громко шумит, это хорошо. Ребенок подпрыгнул, смотрит на папу - папа улыбается, что-то довольным голосом рассказывает - значит все хорошо! Хотя до 4х месяцев мой мальчик пугался даже звука захлопывающейся двери. Нееееет, все-таки есть от мужиков польза! :)))

Ну мы тоже постепенно стараемся приучить дитё к шумм, просто когда один родитель пылесосит, то другой сидит с дитём и пытаецца обьяснить, обнять, успокоить... Щас вроде как боицца поменьше, но всё равно нужно чтоб кто-то был рядом... а тк как наш папа часто поздно приходит, то и уборка делаецца либо вечером 9если не совсем поздно) либо на выходные...

Ну мы тоже постепенно стараемся приучить дитё к шумм, просто когда один родитель пылесосит, то другой сидит с дитём и пытаецца обьяснить, обнять, успокоить... Щас вроде как боицца поменьше, но всё равно нужно чтоб кто-то был рядом... а тк как наш папа часто поздно приходит, то и уборка делаецца либо вечером 9если не совсем поздно) либо на выходные...

Вы молодцы, на правильном пути! Мы своего малыша к шуму постарались приучить как можно раньше, т. к. я до сих пор если пылесос слишком громко шумит (пора почистить его) или кофеварка - не всегда уютно себя чувствую. А в детстве было вообще... Поэтому и решили мы с мужем, что сразу нужно научить ребенка не бояться! Хотим вам пожелать удачи на этом поприще!!! :)))

Изменено пользователем CatSteel

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...