Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!


Рекомендуемые сообщения

Гыыыыыыыыыы :)
,а мы Светланко не токо соседи :),Я тож в дикрете сидю :).
А футбол.так мама дарагая, ваще опозорилися по полной.Супруг,вырыл в инете,шов прошлом году Аравия ишшо круче сыграла (6:0),так наш с ними матч (19.06.06)- самый ожидаемый :))).

 

Кстати,а кто где время выискивает для шитья имея ребенка манюнького на руках? У нас с бабушками не сложилося( за 250км обе).А няньку найти...БОЛЬНАЯ ТЕМА :((((

Если СИЛЬНО захотеть - можно в космос полететь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гыыыыыыыыыы :)
,а мы Светланко не токо соседи :),Я тож в дикрете сидю :).
А футбол.так мама дарагая, ваще опозорилися по полной.Супруг,вырыл в инете,шов прошлом году Аравия ишшо круче сыграла (6:0),так наш с ними матч (19.06.06)- самый ожидаемый :))).

 

Кстати,а кто где время выискивает для шитья имея ребенка манюнького на руках? У нас с бабушками не сложилося( за 250км обе).А няньку найти...БОЛЬНАЯ ТЕМА :((((

 


А я забила и на уборку (малый пылесоса боится) и на шитьё... внимание только дитю и форумам (када дитё спит или играецца)...
у нас с бабулями покруче 350 и 3500км...

 

Kvi, а у вас жильё своё или снимаете (очнь больная тема)...
как далеко от Киева? А работала где???
Мы щас снимаем комнату в Академгородке... дорого,блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы купили квартиру в кредит :),задолбалися по сьёмным кочевать, да и дорого,не то слово...
Дерут ,сабаки, за квартиры,щас ,канешна,платим больше,но хоть за свою.
В Буче купили (30мин маршруткой от Святошино),тут прикольно,природа,лес,ВОЗДУХ чистый!!!
На Академгородке часто бываем(Троицкий -прикольный базарчик,да и друззя у нас там живут :) ).
А работала Я в Утеле,хотя доктор по образованию,медик.

 

Свет,Я к те в аську стучалася,а ты не пустила :(((
Поищи меня как Kvinka

Если СИЛЬНО захотеть - можно в космос полететь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мои дорогие!
Две минуты, как зарегистрировалась :)
Надеюсь, что наше общение будет приятным :)
Я - из Одессы :)
Ник не придумывала, назвалась настоящим именем :) И еще, мне очень приятно находиться здесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, мои дорогие!
Две минуты, как зарегистрировалась :)
Надеюсь, что наше общение будет приятным :)
Я - из Одессы :)
Ник не придумывала, назвалась настоящим именем :) И еще, мне очень приятно находиться здесь :)

 

А нам как приятно, что нас оказываецца так много!!!!
Я много лет пользовалась ником... а потом меня осенило!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Сколько нас! Всем привет! Думала обрадоваться - что дождя нет, а он вот он, не заблудился. А пару слов о наших на чемпионате - ну, блин!!! Слов нет... Те, что остались, не для печати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riska, простите, что не сразу отвечаю, не всегда удается заскочить сюда. А историческая родина нам нормально, что бы там не происходило, она остается нам Родиной. На некоторые вещи больно смотреть, но местные не унывают, как-то мирятся с этим, и то ладно. Главное- чтобы все наладилось, повернулось в лучшую сторону, а уж остальное- дело времени. А как Вам перемены, Вы их лучше чувствуете, все же в "эпицентре" находитесь? Хотя, скажу я Вам, в любом государстве своих проблем хватает, а хорошо только там, где нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати,а кто где время выискивает для шитья имея ребенка манюнького на руках? У нас с бабушками не сложилося( за 250км обе).А няньку найти...БОЛЬНАЯ ТЕМА :((((

 

А я, девченки, по ночам шью или в Интернете сижу. Спать на утро конечно хочется до ужаса, зато время ночное удобное - никто не звонит, не отвлекает! Практически ничего и малыш не требует :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я забила и на уборку (малый пылесоса боится) и на шитьё... внимание только дитю и форумам (када дитё спит или играецца)...
у нас с бабулями покруче 350 и 3500км...

 

А у меня такой проблемы (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Муж приучил ребенка к пылесосу с 6-месячного возраста. Малыш когда видит пылесос, визжит и кричит "уууууууууу"! (Это типа он пылесос так озвучивает, хе-хе). А когда стоять научился - стал хватать шланг и пытается даже пылесосить!
Недавно у нас в квартире дрелью люди работали - все боялись, что ребенок бояться будет. Закрылись мы с ним в другой комнате. Сидим. Дрель как включили - я аж подпрыгнула. а ребеночек оживился и стал настойчиво из комнаты ломиться с воплями "уууууууууууу"! Сильно обижался что не пускаю!

 

Папа приучил, что если что-то громко шумит, это хорошо. Ребенок подпрыгнул, смотрит на папу - папа улыбается, что-то довольным голосом рассказывает - значит все хорошо! Хотя до 4х месяцев мой мальчик пугался даже звука захлопывающейся двери. Нееееет, все-таки есть от мужиков польза! :)))

Изменено пользователем CatSteel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня такой проблемы (тьфу-тьфу-тьфу) нет. Муж приучил ребенка к пылесосу с 6-месячного возраста. Малыш когда видит пылесос, визжит и кричит "уууууууууу"! (Это типа он пылесос так озвучивает, хе-хе). А когда стоять научился - стал хватать шланг и пытается даже пылесосить!
Недавно у нас в квартире дрелью люди работали - все боялись, что ребенок бояться будет. Закрылись мы с ним в другой комнате. Сидим. Дрель как включили - я аж подпрыгнула. а ребеночек оживился и стал настойчиво из комнаты ломиться с воплями "уууууууууууу"! Сильно обижался что не пускаю!

 

Папа приучил, что если что-то громко шумит, это хорошо. Ребенок подпрыгнул, смотрит на папу - папа улыбается, что-то довольным голосом рассказывает - значит все хорошо! Хотя до 4х месяцев мой мальчик пугался даже звука захлопывающейся двери. Нееееет, все-таки есть от мужиков польза! :)))

 

Ну мы тоже постепенно стараемся приучить дитё к шумм, просто когда один родитель пылесосит, то другой сидит с дитём и пытаецца обьяснить, обнять, успокоить... Щас вроде как боицца поменьше, но всё равно нужно чтоб кто-то был рядом... а тк как наш папа часто поздно приходит, то и уборка делаецца либо вечером 9если не совсем поздно) либо на выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну мы тоже постепенно стараемся приучить дитё к шумм, просто когда один родитель пылесосит, то другой сидит с дитём и пытаецца обьяснить, обнять, успокоить... Щас вроде как боицца поменьше, но всё равно нужно чтоб кто-то был рядом... а тк как наш папа часто поздно приходит, то и уборка делаецца либо вечером 9если не совсем поздно) либо на выходные...

 

Вы молодцы, на правильном пути! Мы своего малыша к шуму постарались приучить как можно раньше, т. к. я до сих пор если пылесос слишком громко шумит (пора почистить его) или кофеварка - не всегда уютно себя чувствую. А в детстве было вообще... Поэтому и решили мы с мужем, что сразу нужно научить ребенка не бояться! Хотим вам пожелать удачи на этом поприще!!! :)))

Изменено пользователем CatSteel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sindi999 здравствуйте , а то что в эпицентре мы это да. но изменение пока не ощущается но ИМХО при Кучме+ Янукович было луче чотоб там рне говорили. З плата выше, а цены ниже. Сейчас каждый день цены растут я из-за цены на черешню 10грн. так ее и не попробовала. Да и год не урожайный. И вообще мне все что в Киеве творится не нравится сколько можно мучать народ стабильности совсем нет. Детей рожать боимся. А это уже плохо. Но верю что все уладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Детей рожать боимся.

 

Судя по тому, что роддома забиты по самое нехочу, я бы так не сказала...
К тому же через два с половиной уже планируем вторую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sindi999 здравствуйте , а то что в эпицентре мы это да. но изменение пока не ощущается но ИМХО при Кучме+ Янукович было луче чотоб там рне говорили. З плата выше, а цены ниже. Сейчас каждый день цены растут я из-за цены на черешню 10грн. так ее и не попробовала. Да и год не урожайный. И вообще мне все что в Киеве творится не нравится сколько можно мучать народ стабильности совсем нет. Детей рожать боимся. А это уже плохо. Но верю что все уладится.

 

А я пошла сегодня переоформлять договоры на тепло, горячую воду и т.д. Петля!!! За квартиру придется отдавать больше половины зарплаты... Как жить? Сына поступил в институт, тоже платить надо...
Но - живем, и это радует. Riska все будет хорошо. Рано или поздно у "апельсинов" шоры спадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по тому, что роддома забиты по самое нехочу, я бы так не сказала...
К тому же через два с половиной уже планируем вторую...

Да роддома действительно битком забиты... все ж хотят получить денюжку ;) (шЮчу).
У меня сестра мужа и подружка только родили девчонок (по 2 месяца).
У подруги такая "хорошая" девушка в собесе попалась, что нормальными словами не передать!!! Уже 2 месяца гоняет за всевозможными справками. Последняя вообще меня поразила, принесите справку, о том, что у Вас нет личного автотранспорта из МРЭО. Вопрос: а зачем? А затем, если у Вас есть авто, то Вам выплатят меньше денег... А если вы не донесете до 29 числа, то Вы лишаетесь поддержки государства (Вам видимо деньги не нужны???!!!).
Это нормально??? Я своей подруге говорю, денег она хочет, поэтому и придумывает всевозможные справки-бумажки...

Талант растет, круша и строя. Благополучье -- знак застоя! ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки и я почти из Украины!Я из Симферополя ( привет Люляшику) - правда уехала давно,25 лет как вышла замуж.Но душой там,летом приеду в гости к подружке!
Николь_san,привет!

Марфуша, привет!!! А когда летом приедешь в Симферополь??? Всегда приятно возвращаться в родные пинаты :)
Riska, не переживайте так, все постепенно наладится. Все БУДЕТ ХОРОШО!!!
Народ наш не умственно отсталый же? :)))) Все понимают, что к чему и что почем.
А почему у Вас такая дорогая черешня? У нас стоит не очень дорого. (в половину суммы –это очень хорошая и крупная).
Девочки, а цены обратно, к сожалению не вернутся... а зарплата не растет вместе с ценами!!!
Просто нужно с соседями нормальные отношения иметь (страна это же не квартира, если не подошли соседи, то меняешь ее). Вот и все. А не орать на весь мир –мы НЕЗАЛЕЖНІ!!! Только не понятно от кого???
Песенка детская все так и крутится: оранжевое небо, Оранжевый верблюд!!! :)))) Без комментариев...

Талант растет, круша и строя. Благополучье -- знак застоя! ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да роддома действительно битком забиты... все ж хотят получить денюжку ;) (шЮчу).
У меня сестра мужа и подружка только родили девчонок (по 2 месяца).
У подруги такая "хорошая" девушка в собесе попалась, что нормальными словами не передать!!! Уже 2 месяца гоняет за всевозможными справками. Последняя вообще меня поразила, принесите справку, о том, что у Вас нет личного автотранспорта из МРЭО. Вопрос: а зачем? А затем, если у Вас есть авто, то Вам выплатят меньше денег... А если вы не донесете до 29 числа, то Вы лишаетесь поддержки государства (Вам видимо деньги не нужны???!!!).
Это нормально??? Я своей подруге говорю, денег она хочет, поэтому и придумывает всевозможные справки-бумажки...

Ох, если бы деньги, то думаю проблем бы не было.
Просто государство наше так умеет давать, чтоб возможность взять обещаное сводилось к минимуму. Сама столкнулась с этим, при оформленнии пенсии по потере кормильца. Так что, боюсь, деньги не помогут, не ее это прихоть, а скорей в бумажке так написано. :-((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох, если бы деньги, то думаю проблем бы не было.
Просто государство наше так умеет давать, чтоб возможность взять обещаное сводилось к минимуму. Сама столкнулась с этим, при оформленнии пенсии по потере кормильца. Так что, боюсь, деньги не помогут, не ее это прихоть, а скорей в бумажке так написано. :-((((

Тотошка, примите мои соболезнования!!!
Понятно, никакие деньги и утешения, не заменят нам никогда любимых людей, которые ушли от нас!!! :(((
Но все же, в Украине (и наверное в бСССР) чувство меры в бюрократических препонах совершенно нет!!!
Иногда и выдумывают всякие бумажки на ходу, чтобы затянуть процесс. (обычно они же вывешивают все бумажки, необходимые, при оформлении каких-либо документов)
А на вопрос моей подруги, на простую фразу: огласите весь список, та женщина, просто перевела разговор на другую отвлеченную тему... а сами понимаете, мамочка только родила (плюс кесарево), она же не может постоянно ходить туда и приносить все нужные бумажки. И все вопросы решает её папа (она мать одиночка-пока не замужем с папочкой дочки).
Девочки, планируйте и рожайте здоровеньких и красивеньких деточек!!! Детки это всегда большая радость, даже не смотря на всевозможные проблемки во время беременности (у меня была угроза)!!!
И поднимайте демографическое состояние населения стран, в которых Вы живете!!! (хотя бы парочку: сыночка и доченьку) :D

 

Давайте на другую тему поговорим: ;) Вы будете смотреть матч завтра??? Это же матч матчей!!!
Какие у Вас прогнозы??? Вы верите, что Украина выйдет в полуфинал???

Талант растет, круша и строя. Благополучье -- знак застоя! ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я родом с Николаевской области а живу сейчас в Тернополе.
Матч буду смотреть обязательно. В то, что наши війдут в полуфинал верю с большим трудом. Но так хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...