Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

живу сейчас в столице моды... а моды здесь нету!


Рекомендуемые сообщения

Хельга, спасибо за статью!
Те же тенденции наблюдаю у своей дочери, живущей в Германии.
Качество, комфорт, простота, красота- в таком порядке критерии в выборе одежды и обуви.
Говорит, что последний критерий многие вообще не берут во внимание.
Что ей абсолютно не по вкусу:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия.Рим февраль 2008г

Скоро и у нас так будет- зимы все меньше. Снега почти не увидишь.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу не в столице моды, а в регионе Эльзас. Здесь особо не модничают, одеваются в основном на скидках в недорогих марках, поэтому стиль очень однообразный.Единственное что мне нравится здесь - это то, что француженки умеют носить аксессуары. Здесь есть большой выбор бижу-фентези, платков, палантинов, сумок, изделий привезённых из африканских и восточных стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы фото посмотреть:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, спасибо за статью.

 

Основное положение статьи:
"Француженки умеют одеться к месту, причем просто, комфортно, но при этом остаться элегантными."
+ врожденное умение пользоваться аксесуарами.
В этом и заключается хороший вкус. А это дорогОго стОит.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улицах Парижа очень много интересного на самом деле. Если взглядом почистить шелуху дешёвых безликих марок, то остаётся много прелюбопытного. А как француженки умеют сочетать чёрное с чёрным и серое с серым и не выглядеть скучно! На молодых особенно часто вижу оригиналы вещей из 70-80-90х, буквально пару недель назад при мне девочки примеряли на блошинке уродливые юбки из моей юности с пуговицами впереди невнятной длины жуткого цвета)) И ведь будут носить, не сомневаюсь)) и будет даже красиво)) Может здесь нет массово острой моды, но здесь море вдохновения на улицах для дизайнеров. Буду добавлять сюда иногда свои фото с улиц, извиняйте за качество, тк на бегу на телефон исподтишка снималось))
Сегодня две фотографии- молодой человек в очень расклешёном пальто-свингер, оно таааак летело и раскачивалось вокруг его тонких ножек!!! Загляденье! И девушка в плаще с отрезанными рукавами, специально поближе рассмотрела- верх рукава использован в качестве канта. Узнаваемая вещь из 90х, но как интересно сейчас выглядит)

post-230-1406729561_thumb.jpg

post-230-1406729593_thumb.jpg

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...