Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Детский домик для игр, манеж... утяжеленные одеяла, домики.


Рекомендуемые сообщения

и сшила чехол в виде домика, который натягивается сверху. и дно у этого домика есть, и привычно в нем сидеть (за 6 месяцев то). а внутри домика пледик повесила с 6 кармашками для игрушек.

 

http://i014.radikal.ru/0802/00/5847f4506aect.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле дырку вырезала. я не мастер, шить стала только при рождении маленького. так что, извиняйте не точные и не ровные швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная идейка, у меня сразу не все сообщения почему-то открылись, и я не увидела этой красоты. А малышу раздолье!
Хенна, фото есть? Просьба представить в студию! Может кому-то по душе прийдется и ваша идейка.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу еще сделать для игрушек подвесную секцию. но не соображу как. а то у нас икеи то нет в городе, а идейка очень нравится.

post-5658-1204125185_thumb.jpg

Изменено пользователем мари78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшиваете трубу. Там кольца пластиковые обтянуты той же сеткой. Можно просто круги из плотной ткани и пришиваете их к стенкам. Можно вручную. Потом дверки в каждой секции вырезаете и все.
Идея с манежем класс!

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домик из картона, яркие подушки - что еще надо для счастья?)))
http://keep4u.ru/imgs/s/080912/05/05cf0eb01b3ae47be9.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080912/cc/cc9ec021d75530505b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, Lusya. мари78, у вас не меньше интересная. А мы домик из картонной коробки делали своему малышу. Только к шитью это не имеет отношение. (простите за нетоварный вид - домик на момент съемки изрядно пострадал :))

post-7748-1236072566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это конструкция! Классный домик:))).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкоежка, а чем красили? У меня часто бывают мысли сваять что нить из коробок\благо переезжаем часто\, но боюсь что пачкаться они будут, а дети ж руки постоянно в рот. Обклеивать сейчас нечем, раньше както удавалось упаковочной бумаги отмотать в магазинах, в данный момент проблемно и не попадается подходящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сладкоежка, а чем красили? У меня часто бывают мысли сваять что нить из коробок\благо переезжаем часто\, но боюсь что пачкаться они будут, а дети ж руки постоянно в рот. Обклеивать сейчас нечем, раньше както удавалось упаковочной бумаги отмотать в магазинах, в данный момент проблемно и не попадается подходящая.

Я не Сладкоежка, но тоже делала из коробки от телевизора для дочки домик. Купила в магазине дешевые бумажные обои, три рулона разной расцветки. Вот что у меня вышло:
post-13970-1283261140_thumb.jpg
Сначала еще планировала сделать шторки и двери и прикреплять их на липучке, но ткань сильно пыль собирает, и решили обойтись без них.
Большая часть обоев еще осталась, дочка сейчас на них рисует - очень удобно - но пол стелю и выходит огромное поле для ее фантазии ;)
У нас в магазинех есть еще бумажные обои с детским рисунком, на стены они не особо годятся, но на такие мелочи - в самый раз! Я их покупаю и упаковываю подарки для деток. Изменено пользователем Daisy0000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а домик у вас не разборный?
мне интересно, как сделать домик, чтоб его разбирать можно было бы, а то у нас и так повернуться негде..

Wir halten zusammen... ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея домика от голландцев
Я давно в Бурде подобную идею видела, делала стенку с окошками и дверью как шторку для 2х ярусной кровати, на окошки еше занавески "вешала" - тогда у нас площадь не позволяла отдельный домик сооружать -)

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а домик у вас не разборный?
мне интересно, как сделать домик, чтоб его разбирать можно было бы, а то у нас и так повернуться негде..
У меня не разборный, так как сначала его просто задвигали под стол, а сейчас в нем "живут" игрушки, по-этому места он много не занимает и еще и функцию шкафчика выполняет. Правда склеивала я его на кухне и потом возникла проблема, как занести в комнату (он не пролез в двери), пришлось снимать крышу и потом ее заново крепить в комнате.

 

Но когда я собиралась делать наш домик, в инете нашла вот такие домики:
http://www.domik-stalker.com.ua/stalker/tr...ya_kartinok.htm

 

схема их сборки есть тут (можно сделать самому такие детали и создать разборный вариант ;) ):

 

http://www.domik-stalker.com.ua/stalker/tr...hema_sborki.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, зашла на этот сайт, здесь много профессиональных советов, может и мне подскажите - как отремонтировать этот манеж, ткань не снимается, каркас полностью обшит не разборный. Заранее благодарю)))

post-27801-1319177362.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы положила манеж на гладилку и укрепила клеевой прокладкой по овалу, включая места разрывов, чтоб она сантиметра на 3 перекрывала границы разрывов по наружному контуру, а по внутреннему находила на не поврежденную линию овала.
А затем уже поверх них вручную нашила бы по овалу, отделочную ленту или выкроила бы обтачки.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы брала попрочней в зависимости от того, что сможете купить. А в крайнем случае, приклеила бы какую-то прочную ткань клеем ПВА, чтоб держало места разрывов.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно продублировать кругами большего диаметра, только пришивать придется вручную с двух сторон, как бутерброд, хотя если подумать, можно попробовать и клеем по ткани приклеит, но не знаю насколько прочно получится.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...