Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Платьице по идее Оттобре. Леггинсы у нас из розового тонкого трикотажа в горошек, а ткань на платье что-то похожее на поплин, только немного скользкая.

post-5431-1203493982_thumb.jpg

post-5431-1203494026_thumb.jpg

post-5431-1203494042_thumb.jpg

Изменено пользователем Creamossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как маленькая красотуля украшает платьице! Фасончик вроде бы никакой, я бы внимание не обратила. Но на девчушечке- просто чудо!
В комплекте с леггенсами получился замечательный ансамбль. Сделано аккуратно, и сидит хорошо. И бантик к месту- освежает. Получилась изящная маленькая леди :)!
Косую бейку готовую покупали? Так аккуратно пришили спец. лапкой или древним способом, за 2 прохода?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как маленькая красотуля украшает платьице! Фасончик вроде бы никакой, я бы внимание не обратила. Но на девчушечке- просто чудо!
В комплекте с леггенсами получился замечательный ансамбль. Сделано аккуратно, и сидит хорошо. И бантик к месту- освежает. Получилась изящная маленькая леди :)!
Косую бейку готовую покупали? Так аккуратно пришили спец. лапкой или древним способом, за 2 прохода?

Спасибо большое! Очень приятно, тем более, что я в этом деле новичок!
Бейка готовая магазинная, светло розовенькая, под леггинсы. Пришивалась старым дедовским способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creamossa - определила свои навыки в шитье, как начинающая, а еще она о себе сообщает:)
"Самое главное увлечение - моя дочь; сейчас, в ожидании второго ребенка, увлекаюсь шитьем и вязанием"

 

В первом ее Альбоме - платье на период беременности:
Альбом Creamossa

 

Гораздо больше работ - для любимой дочки... в нем и будем ждать активного пополнения, ведь детишки так быстро растут :))
Альбом для Лерочки

 


Прямой, слегка расширенный к низу сарафанчик из трикотажа... и с абстрактным принтом... кокетливые розовые бантики - на обоих :)
1203011627 http://club.season.ru/uploads/1203011627/tn_gallery_5431_360_2468.jpg

 

Трикотажный летний костюмчик - футболка+леггинсы
http://club.season.ru/uploads/1203234527/tn_gallery_5431_360_51429.jpg

 

Надеемся на отзывы заинтересованных мам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., спасибо большое за тему!
Вчера загрузила в альбомы новые фотографии
Апликация по бесплатностям Оттобре, шила дочке гольфик и на грудь приклеила термоапликацию утюгом, но после первой стирки вся апликация сползла и на ткани остался противный след от клея. Пришлось выкручиваться, из найденного кусочка пришивать сову.

 

Вот еще по бесплатностям Оттобре футболка для мужа, правда, извините, не совсем в тему

post-5431-1203670647_thumb.jpg

post-5431-1203670659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа просто чудо :) И чудо-чудесное маленькая модель в модных нарядах :) Так неожиданно занятно смотрятся "взрослые" принты или "взрослые" сочетания вроде леггинсов с платьем :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шляпа- это нечто!

кокетливые розовые бантики - на обоих

самое интересное, что эти бантики всегда к месту!
И модельки не избитые, интересные, и сделано с любовью.
Сарафан с абстрактным принтом- какие пропорции! Сидит замечательно!
И бантик там опять же к месту.
Комплектик с леггинсами интересный, только место пришива оборки волнится немного. Сутюживать пробовали? Рисунок хорошо подобран.
И все очень идет этой чудесной девчушке.
А сова из чего? Видно, что пришито декоративной строчкой, но обработки совы не видно. Ткань не сыпется? Может это флис?
Аппликация на футболке для мужа- здорово!
Из чего она? Как пришивали?
Creamossa - определила свои навыки в шитье, как начинающая,

- приятно, что ставите себе высокую планку. Никак не скажешь, что работы начинающей швеи.
Удачи, интересных идеек, и почаще радуйте нас своими работами:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Комплектик с леггинсами интересный, только место пришива оборки волнится немного. Сутюживать пробовали?

 


Дончанка и BriNa, спасибо большое Вам за добрые слова. Для меня оценка профессионалов это очень важно!
Оборку сутюжила уже после того как сфотографировала, так что извиняйте.

 


А сова из чего? Видно, что пришито декоративной строчкой, но обработки совы не видно. Ткань не сыпется? Может это флис?
Аппликация на футболке для мужа- здорово!
Из чего она? Как пришивали?

 

И сова, и бульдог на футболке мужа это хлопковый трикотаж, собственно и гольфик, и футболка из него же. Пристрачивала обе апликации трикотажным швом на машинке, а срезы апликаций не обрабатывала вообще, трикотаж хороший, нетонкий, не сыпется и не деформируется даже после стирки.

Изменено пользователем Creamossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creamossa, скажите пож. платье для берем. сами придумали или вдохновились чем то? Просто интересно, потому что платье очень удачное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это шляпа так шляпа...!
прекрасные одёжки! А девчушка то какая модница, мне особенно на сарафанчике тканюшка понравилась, с абстрактным розовым принтом, самый последний писк!

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, я где-то видела вырез, украшенный камнями, у какого-то дизайнера, может это Lanvin. Но самой картинки у меня нет, давно это было, даже не помню где видела. Просто увидела в магазине ткань, захотелось из нее платье, вспомнилась деталь с камнями.... Подобное платье, правда из шелка, видела у Эвелины Хромченко (ред. русского l'Officiel).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подобное платье, правда из шелка, видела у Эвелины Хромченко (ред. русского l'Officiel).

Агаа, думаю, гдеж я видела нечто похожее, наверно, точно на ней :) Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши обновки:
post-5431-1205922240_thumb.jpg post-5431-1205922255_thumb.jpg post-5431-1205922265_thumb.jpg
- двустороннее пальто из флиса и трикотажа-велюра;
post-5431-1205922277_thumb.jpg post-5431-1205922287_thumb.jpg - анорак из флиса;
post-5431-1205922379_thumb.jpg - сарафан для "пиратки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальтишко- супер!
Анорак тоже интересный, а предполагаемый череп с костями на сарафанчике - это нечто!!! Что сказала дочь:)?
Контур нарисован, или это строчка?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке понравилось, впомнила про пиратов и Питера Пена! :)
Контур - это строчка-зигзаг, с изнанки подложила флизелин, когда настрачивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , если такие начинающие , то профессионалам скоро и делать будет нечего !
очень анорак понравился , обожаю такие вещи ....

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы! Так приятно, как-будто ребенку конфету дали!:)
Спасибо! Скоро буду выкладывать новые работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо
приятно посмотреть
оченно пальто нравится, оченно и ведь расцветка не детская, а какая прелесть вышла в итоге
мне бы Вашу смелость - я дальше летних вещичек не суюсь, трусиха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро буду выкладывать новые работы!

Ждем:)!
я дальше летних вещичек не суюсь, трусиха

Наташик, пробуйте, что непонятно- спрашивайте -посмотрите, сколько тут знающих мастериц- поможем!
Все мы с чего-то начинали:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю в альбоме обновки:
- толстовка из флиса с апликацией-гусеницей;
- набор из трикотажных платья, туники, майки и 4х леггинсов;
- переделаные из старых дедушкиных джинсики;
- юбка-редондо;
-сарафан-фартук с апликацией-куклой.

post-5431-1209718092_thumb.jpg

post-5431-1209718103_thumb.jpg

post-5431-1209718115_thumb.jpg

post-5431-1209718136_thumb.jpg

post-5431-1209718163_thumb.jpg

post-5431-1209718187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...