Перейти к публикации

Вирус на Сезоне?

Рекомендованные сообщения

Сегодня при посещении форума уже трижды программа Касперского кричала о трояне. Раньше такого ни разу не происходило. У кого-нибудь еще такое происходит?

Изменено пользователем anfisa
Сегодня при посещении форума уже трижды программа Камперского кричала о трояне. Раньше такого ни разу не происходило. У кого-нибудь еще такое происходит?

у меня происходит, но я пока не поняла что это на сезоне, так как у меня несколько окон открыто.

Я сегодня заходила на несколько сайтов, как узнать с какого именно вирус попал в комп?

У меня именно с Сезона. Я днем больше никуда не ходила. И сейчас только сезон открыт. Как только открыла так и завопил.

Да! Только что поймала при заходе.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

тоже поймала, хотя целый день не выходила никуда

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

И мой два раза ругнулся, но я это не связала с сезоном. Мы с дочкой баловались новой вебкамерой, а когда закончили в 23 с чем то, я зашла на форум и мой НОД завопил. А аваст молча глядел на это.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

и мой Каспер прореагировал ! И указал именно сезон , но это только сейчас , днём всё было тихо .

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Касперский и нод с разных компов оповещали о трояне.В 21 и 23 по нашему времени.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

У меня тоже AVAST закричал о вирусе.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Два раза пикнул - у меня касперский.И еще мой друг компьютерщик считает, что нельзя на одном компе иметь два и более антивирусника, т.к. они блокируют работу друг друга.

Бз-з-з-з!

Я аж обалдела у меня Касперский заругался. Троян на Сезоне. У меня Касперский, такое в первый раз.

Не знаю, связано ли это с вирусом, но вчера, где-то между 12 и 12.30 дня по московскому времени у меня дата была переведена на 17.09.2002. А вечером Касперский ругнулся на троян. Я читала, что некоторые вирусы переводят дату для того, чтобы отключить антивирус. У меня Firefox 2.0.0.12, WinXP SP2.

Сегодня опять ругается. И выдает запрос на разрешение какого-то xxxmovies.dip.jp И вчера такое было, но подумала, что это с других сайтов пришло. Оказывается - с Сезона :(

Сегодня при посещении форума уже трижды программа Касперского кричала о трояне. Раньше такого ни разу не происходило. У кого-нибудь еще такое происходит?

У меня только что такое было

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...