Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Выбираем победителя конкурса Вещь!


Рекомендуемые сообщения


А вот бархатный топ не прижился, почти не ношу, начальство говорит, что за похоронный вид.

afonea, а Ваше начальство балуванное ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу победительницу Alice, звание Мастерицы я ей уже в Профиль добавила!

 

Просмотрев результаты голосования, отметила, что большинство проголосовавших выдвигали работу afonea , (бархатный топ с драпировкой) на первое или второе место. Т.е. она твердо стоит на втором месте по результатам голосования... примите поздравление, afonea.

 

А теперь - приятная новость.
Решено выделять победителям конкурсов "материальное поощрение" в виде небольшой суммы на рублевый кошелек webmoney:
1-е место - 500 руб
2-е место - 300 руб

 

Накапливайте виртуальные денежки и расплачивайтесь ими в интернет-магазинах! :)
Если победивший в конкурсе, не имеет webmoney-кошелька и по какой-то причине не желает его заводить, он может выбрать в интернет-магазине книгу и сообщить мне адрес, на который ее нужно переслать. Оплатим книгу (цена книги + стоимость доставки не должна превышать призовой суммы). Еще раз подчеркну - призовую сумму - можно накапливать и для оплаты книг, сообщите мне, что пока оставляете свой "приз" у меня на хранении :) И сообщите, когда захотите воспользоваться денюжкой.

 

Завести кошелек можно на http://webmoney.ru/ Уже открыта тема, где обсуждают возможные ньюасы процесса, там будем отвечать на возможные вопросы:
интернет-кошельки и прочие webmoney

 

Я жду в Приват ваше решение, как желаете воспользоваться призовыми деньгами:
Alice - 500р
afonea - 300р

 

Бурлакова Фрося, победительница первого конкурса "Вещь" - 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alice! Поздавляю с заслуженной победой+ с таким удачным платьем!
Новых свершений!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, искренне поздравляю.
И всех участниц за то, что порадовали!

 

Не знаю, только мне, или ещё кому кажется, что у форумчанок работки часто поинтереснее подиумных получаются... И какие-то родные, интересные, свои, не напыщенно-пафосные!...

 

Т.В. неожиданный, но приятный приз! спасибо.
№ кошелька сообщу, он мужний, сама не знаю, чуть попозже.

 

БФ

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые ,спасибо! Благодарю вас за поздравления и теплые слова в мой адрес.

 


Поздравляю с победой!А в верхнем правом углу это тоже Ваше?

Муха, это сама идея из просторов сети

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alice, поздравляю! Очень хорошо сказали про творения Ваши: гимн женственности! Подписываюсь!

 

afonea, также мои поздравления! Мне показалось Ваше творение афигенно сложным, но так мастерски выполненным!

 

А Yadviga вобще что-то оригинальнейшее сделала, я такие рукава ещё не видела, очень эффектно! А если сделать такое ещё и из контрастной ткани - наверно будет просто глаз не оторвать, при случае попробую!

 

Спасибо всем участницам за вдохновение! Удачного творчества в дальнейшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...