Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Какие будут предложения по футболкам?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня вот такое дело: есть футболки больших размеров ХХL. бесшовные, хлопок, яркие на спине такой же рисунок, как и спереди. Очень хочется переделать на себя, чтобы носить летом. Комплекции я стройной. Рост 172, размер одежды 44- иногда 46).
post-600-1202983135_thumb.jpgpost-600-1202983142_thumb.jpg

 

А если попробовать сделать юбку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.duncancrafts.com/Media/Projects/LargeImage/8af8bb74b2da4396adffcd4210378c45_web07_022_011_400.jpghttp://www.getcrafty.com/userfiles/Hyena/fullimages/Kama.jpg
были еще ссылки по футболкам, но поумирали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется юбка очень быстро потянется в мягком месте,лучше на лето оригинальные маечки сделать,тем более вы стройненькая.А на рисунок можно бисер нашить,красиво будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно верх сделать такой, какой идёт (американская пройма, открытые плечи с широкими шифоновыми лямками-завязками и т.д.), а снизу пришить юбку из многослойного шифона, пышную или струящуюся. Например:
rm3.jpg
А если ещё шифон покрасить погружением неравномерно, с размывами и переходами, то будет очень живенько.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майки оочень красивые, мой калабок на них уже неоднократно облизнулси.. яб еще круче замутила - раз рисунок такой красивущий с обеих сторон, то спинку сделалаб однотонной (белой, голубой, желтой.. или ваще голой, перед - как Брина нарисовала, а на низ из кусочков джинсы скрученных-размахренных (тут гдето втемах мелькала такая техника лоскутная) юбчонку пошилабы... и из 2х маек больших получилось бы как минимум 4 различных маечек.. а еси учесть, что хозяйка их имеет размер почти вдвое меньше, то ивсе 8.. мяячтаа... можно бизнес начинать! 8-)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные решения!!! Врина, платье замечательное получается, Step, идея с джинсой тоже отличная, при том, что распоротые джинсы уже второй год лежат! Огромное всем спасибо!
Футболки на самом деле классные, вот только народ почему - то , по крайней мере, у нас не понял их. Недолгое время держали магазин с футболками, всякие разные, какие только направления не были. Люди бояться такой яркости, всем нужно черное, "с таким рисунком, только черное", эти оказались самые не ходовые(((. За отсутствием времени заниматься магазином, точку закрыли. А футболки остались. Сейчас распродаем по знакомым и друзьям. Вот из парочки решила сшить себе что-нибудь. Теперь осталось собраться с мыслями, силами и временем и заняться.
Если есть желающие приобрести себе или родным на лето свеженьких футболок. не только таких ярких но и других, пишите. Качество отличное

Изменено пользователем Irinasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне кажется юбка очень быстро потянется в мягком месте,лучше на лето оригинальные маечки сделать,тем более вы стройненькая.А на рисунок можно бисер нашить,красиво будет.

Знаете, у меня есть забавного кроя юбка из тоненькой ткани, почти как на футболках, трикотаж хлопковый. Ношу летом с большим удовольствием, вида особо не теряет :) После стирки все вообще в норму приходит.

Честный Скайволкер любит Алхимика и кошек :)

 

Перейдем на "ты"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то видела такой декор на футболке. На ней написано hate, а если подойти к зеркалу, то надпись будет love. Никак не могу найти, может у кого-нибудь есть фоточка?

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста
http://craphound.com/images/lovehatetee.jpg
http://www.madeindesign.com/imgzoom-Psyshirt-love-femme-Pa-Design-refpa85t1l.jpg

Изменено пользователем soroka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: перенесла вопрос из отдельной темы:
==================================
Девочки, пыталась сегодня найти себе футболку для степ-аэробики. Не нашла..... Дай думаю сошью, но картинки перед глазами нет, знаю она должна быть с рукавками, удлиненая и ...... танцевальная (носить буду с велосипедками)

 

Подкиньте идеев плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, понравились 4 и 6ая в 1ом ряду. Действительно, хочется что-то с намеком на юбку, но функциональное. ......(мини-платье для спортивного канкана!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...