Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Viola


Рекомендуемые сообщения

Viola, юбка-красотень! Расскажите скорее, как делали.
Мне показалось, что кружево вязано крючком и вроде по дуге не складочки, а ремешочки такие из джинсы вшиты, или нет?

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулась, отвечаю =) салфетка связана крючком, лет двадцать назад (у меня много вязаного некуда девать), решила приспособить для декора юбки. юбку для декора специально придумывала сама, шила тоже сама. джинса очень темная и линючая, поэтому сначала сшила юбку, постирала в горячей воде чтобы стекла лишняя краска, потерла пемзой, потом все распорола и сшила начисто уже с декором. да, по дуге - там складочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой если джинса линючая - она может и дальше линять - замочите в крепком р-ре уксуса+вода чуть теплая - часа на 3-4 - так краска немножко закрепиться!

Шить - значит жить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой если джинса линючая - она может и дальше линять - замочите в крепком р-ре уксуса+вода чуть теплая - часа на 3-4 - так краска немножко закрепиться!

 

джинса она вся линючая вообще-то, чем темнее, тем сильнее линяет. но лишнее с нее уже стекло, дальше так не будет течь, если в сильно горячей воде не стирать. у меня этой джинсы еще полрулона, я ее знаю =)

 

еще юбочка (доделываю начатое два года назад), правда, мала =(
http://s1.picsafe.ru/files/18b36433/jeans_leo_back.jpg
Сзади:
http://s1.picsafe.ru/files/74c4a585/jeans_leo_front.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вернулась, отвечаю =) салфетка связана крючком, лет двадцать назад (у меня много вязаного некуда девать), решила приспособить для декора юбки. юбку для декора специально придумывала сама, шила тоже сама. джинса очень темная и линючая, поэтому сначала сшила юбку, постирала в горячей воде чтобы стекла лишняя краска, потерла пемзой, потом все распорола и сшила начисто уже с декором. да, по дуге - там складочки.

 

Viola, вот это технология!!! Сколько труда вложено!!! Получилось - супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый чехол для детского автокресла. из обрезков автомобильной кожи. дублировано сантиметровым поролоном на трикотажной основе. не пытайтесь повторить такое на бытовой машине - не выйдет, даже промке местами непросто.post-348-1455871418_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбки просто класс! Молодчина!!!! А на фигуре фото есть?:)

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для детского автокресла. из обрезков автомобильной кожи
ИМХО Работа - дизайнерская! Проанонсировала ваше кресло в теме: Чехлы для автокресел... дизайн салона, Выкройки, сложности new:кресло от Viola!
"Клиент" - доволен? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа вроде не дизайнерская, старалась сделать близко к старой выкройке (там где она сохранилась =), оно изначально из 14 деталей было, как раз очень удобно, что можно обрезки кожи использовать в основном некрупные.
"клиент" не жалуется, но ковырять ему больше нечего теперь =))

 

Юбки просто класс! Молодчина!!!! А на фигуре фото есть?:)

 

нет, увы, на фигуре нету фото. да и не хочется мне с некоторых пор вешать фото на фигуре, высокохудожественные делать некому, а обычные мне в жж как-то раскритиковали - не хочется больше подобного выслушивать .

Изменено пользователем Viola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola, юбки прекрасные. Особенно понравилась первая с вязаными вставками и складочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джинсы, 100% хлопок. клёш от бедра. отстрочки бронзовыми нитками.
1260564147125939855712601344341260564147

 

очередные джинсы, которые загадочным образом мне оказались безнадежно малы =/

 

и сумка "бабочка"
сумка из натуральной кожи, ручки из лаковой кожи в форме бабочки, застежка на молнию, внутри карман на молнии, карман для мобильного, карман для мелочей, подкладка серебристого цвета

 


12605641471260564147

 

а, еще костюм горничной из велюра:
хб велюр, вискоза, кружево. удобная одежда для дома=)
1260055834 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередные джинсы, которые загадочным образом мне оказались безнадежно малы =/
В смысле - вы их сшили, а носить не сможете? Или из-за того, что малы - решили как то видоизменить?
сумка "бабочка"

В теме сумок проанонсировала - стильно смотрится!
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=234423
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - вы их сшили, а носить не сможете? Или из-за того, что малы - решили как то видоизменить?

 

нет, сшила малы. как умудряюсь - для меня загадка. в прошлом году две пары брюк сшила велики, кроме того еще сама похудела. в этом году все наоборот: взяла прошлогоднюю выкройку - получились малы, да на столько что вообще нету шансов в них когда-нибудь влезть, к тому ж я поправилась =( (но прошлогодние брюки все равно велики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...