Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для юных музыкантов и вокалистов


Рекомендуемые сообщения

krikoon, отличные идеи по использованию и танцевального платья (правда, чем не Снегурочка или Зимушка-Зима получилась), и по составлению ансамбля для костюма Кошечки, поющей песенку про кота!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варежка, сшитая для микрофона. "Ладонь" разрезана для пальцев и петелька для среднего пальца - микрофон не скользит по бифлексу, удобно держать, - меньше нервов...

post-22399-1357819060_thumb.jpg

post-22399-1357819075_thumb.jpg

post-22399-1357819099_thumb.jpg

post-22399-1357819111_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video72117554_164530105?hd=1&t=15s
так мы встречали новый год - костюм от мамы, моральная поддержка и съёмка от папы :)

Изменено пользователем Жанна Бегаева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Бегаева,
замечательный костюм, чедесная песня, а доча просто сказка )))
И варежка из предыдущего поста от krikoon тоже подашла б к вашему костюмчику.
Удачи в будущем начинающей певице !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, раз уж "пошла такая пьянка" - мы ещё и так отплясывали - в образе этой самой коровки http://vk.com/video72117554_164535811

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите мне с платьем для пухленькой девочки на вокальный конкурс!! ребеныш петь будет что-то из джаза.. вроде..

 

прислали фото счастливого ребенка))
post-30987-1366208762_thumb.jpg
как обычно полный фарш.. просила в майке - получите в майке, подумаешь фигура не просматривается))

 

остается надеяться на то что талия хоть как-то присутствует..

 

просмотрела кучу всего и нашла вот что...
post-30987-1366209255_thumb.jpgpost-30987-1366209275_thumb.jpg
post-30987-1366209297_thumb.jpgpost-30987-1366209312_thumb.jpgpost-30987-1366209327.jpg
post-30987-1366209335.jpg post-30987-1366209343.jpg post-30987-1366209354.jpg post-30987-1366209364.jpg post-30987-1366209373_thumb.jpg

 

а первом фото очень понравился бархатный вариант и прием с бусами (мне кажется очень должно стройнить)

 

а второе фото очень понравилось по силуэту

 

запуталась совсем.. хочется чтобы красиво было и клиентке аргументировать чем-то почему именно это.. все-таки девочка не совсем стройная..
помогите, пожалуйста))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джаз...ммм ..обожаю..а не хотите что то а-ля 20-е сделать-заниженная талия и напуск лифа -т.к. мне каж-ся-с талией у дитенка пока ..не очень..
можно еще бахрому использовать-например)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоЛёлик! А не хотите посмотреть, как одевают Еву Польну на шоу "Один в один". Очень мне понравились некоторые наряды именно тем, как скрыли её габариты. "Мадонна" была с большими рукавами, а "Марлен Дитрих" с замечательной меховой накидкой. Вот ещё такая модель с рукавами у меня засундучена.

post-24754-1366315737_thumb.jpg

post-24754-1366315763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только брючный вариант с пиджаком! Брюки клеш небольшой от колена,длинные в расчете на каблук, пиджак приталенный, плечики подложить, рельефные линии заложить, все черное, стильное, и на каблуки поставить! Никаких платьев, тем более джаз! Никаких самоварных вариантов - ничего не спасет, только брючный, очень строго, можно еще в жилет с затянуть!

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоЛёлик, я в прошлом году делала костюм для такой девочки. Фото нет, есть видео в контакте http://vk.com/video-1622413_164455709
Честно говоря увидев нужную фигуру была несколько шокирована- размерами девочки, но девченка без комплексов, на сцене держится уверенно, уже кучу всяких призов поназавоевывала. Костюм состоял из желтой рубахи, синей юбки-жилета-галстука, юбка- солнышко на кокетке, нижняя юбка из сетки обтачана косой бейкой. Рубаха с фигурным низом, чтобы была возможность ее потом с брюками надеть.

 

Вчера мне прислали фото ребяток в костюмах, которые я в конце марта шила. Коллектив "Волшебная страна" и "Авеню". Качество фото- жуть неимоверная. Но хоть такие есть. На средних и старших фото вообще нет, есть только видео в контакте. http://vk.com/video-1622413_164759459 старшие- этой работой я недовольна, т к просили быстро, дешево, и "чтоб летело" ( весь сарафан с тканью и работой обошелся в 750р), в результате не было времени сообразить, что на 40и 50 р-рах один и тот же сарафан смотрится совершенно по разному. Изначально девочки хотели сарафаны "солнышко", только из квадрата, при той длине, которая и осталась. Расход ткани тогда был бы почти в 2 раза больше, и мы в нужные деньги не входили никак.. вот и пришлось обычные клинья делать. В общем недовольна напрочь.
http://vk.com/video-1622413_164873236 это средние, тут все норм- футболки ( желтые и оранжевые), джинсы и жакеты-жилеты с отделкой голограммой.

D5kNgAo1rV4.jpg

GYt3GkNI5J8.jpg

Изменено пользователем Русса

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее жаловалась на неудачный концертный костюм для песни "Ученый кот"
Сшился новый.....вполне хорошенький
Съездил выступать в Испанию и Москву
http://s020.radikal.ru/i702/1301/4f/9d71b82f25e6t.jpg http://s018.radikal.ru/i519/1301/45/e5cf18826e0ct.jpg
Атлас в горошек...в горошках...пайетки
испугавшись такого объема пришивания пайеток я нашла выход..приклеила их на двухсторонний скотч
держатся очень крепко-проглаживала чуть-чуть, отпаривала юбку паром-не отваливаются. Моет при стирке что то и отклеится
но приклеить быстрее, чем пришить...Да и деталь гардероба такая, что в частой стирке не нуждается....

 

Песня "Капитан с косичкой"-про девочку, которая мечтает стать капитаном.
Юбка из габардина. Тельняшка трикотажная
http://photo.qip.ru/photo/krasanna03/200831889/middle/214232575.jpg http://photo.qip.ru/photo/krasanna03/200831889/middle/214232576.jpg

Изменено пользователем Микусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микусик,платье в горошек очень красивое! жаль фото такие маленькие. А фото второго костюма вообще нет. Может только у меня проблемы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для конкурса академического вокала. Платье для конкурса.
Платье дошивалось в ночь перед выступлением поэтому примерка была уже на конкурсе. Рюшечку закрепила после конкурса. Теперь она стоит правильно. По шитью нижняя юбка из креп сатина солнце, верхняя юбка из шторной органзы но не стоячей, двойное солнце. Лиф на подкладке из батиста, тоже двойной креп сатин и органза, пояс сзади завязывается на бант. Это была наша первая поездка на конкурс, поэтому немного нервничали.
1369288795

Глаза боятся, а руки режут и режут а потом пытаются сшить....

 

Ко мне можно просто на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня есть фото певцов коллектива Волшебная страна- маленькие разноцветные ребятки, джинсовые костюмы для средних, старшие девочки в сарафанах.
Девочка, которая джаз исполняет- вот они, крупные формы))
И костюмы "морячка"- в общем-то ничего примечательного, кроме того, что из 6,5 м ткани надо было выложить 9 юбок, и "если получится- косынки еще сделайте, нам оочень надо.."))

0_acRDEtBH8.jpg

8GfhFqb4GEM.jpg

VxOSBD7K2eE.jpg

iuCWl8aiLlI.jpg

0QBiSzW9BuU.jpg

WGEqiZo9ihM.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла выложить нашу юбочку - выручалочку для всех вокальных номеров. Крупный горох, подъюбник из красного фатина, двухсторонний бант, пояс кокетка - трикотаж плотный и атлас, ну и перчатки... Прекрасно сочетается со всеми блузками, майками. Пели в ней все - и для школы, и 23 февраля, и 8 Марта, и даже на День города...

post-22399-1383365576_thumb.jpg

post-22399-1383365618_thumb.jpg

post-22399-1383367417_thumb.jpg

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krikoon, настоящая выручалочка! Отличная идея! И очень ярко смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло наконец и наше время прийти в эту темку за советом!
Доченьке 8 лет, будет петь колыбельную из к/ф "Цирк"


Девочке 8 лет.
Как одеться? Что-то на тему пеньюара, типа мама перед сном? или в ретро-стиле обыграть - есть опасность выглядеть не по возрасту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам не обозначить еще и аудиторию - это конкурс, или просто выступление в школе или ДК? Мне кажется, это именно то, что определяет , как ребенок должен выглядеть.

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему бы вам не обозначить еще и аудиторию - это конкурс, или просто выступление в школе или ДК? Мне кажется, это именно то, что определяет , как ребенок должен выглядеть.

Ох, ну конечно конкурс, городского масштаба, выступление будет оцениваться, иначе обошлись бы чем есть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,
- поинтересовалась...)) Поют в классических платьях в пол, одно вообще на кринолине. В общем-то может есть смысл в таком платье для ребенка, ведь вам не на один раз. Произведение для академического вокала, ваш педагог должна вас точно направить в образ, я так думаю.

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,
- поинтересовалась...)) Поют в классических платьях в пол, одно вообще на кринолине. В общем-то может есть смысл в таком платье для ребенка, ведь вам не на один раз. Произведение для академического вокала, ваш педагог должна вас точно направить в образ, я так думаю.

оно не однозначно классического вокала, имхо, в нашем случае, скорее это "классическая эстрада". В поддержку песни нужен образ. Ссылки выше - это другая песня - Спи, мой мальчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася я, пеньюарыи платья "в пол" без пышных юбок на маленьких девочках опасны тем, что фигурка превращается "в селедку", и теряется очарование детства. Это я начала замечать на детских утренниках еще у старшей дочки. Тогда видимо началась мода на "ребенок выглядит как взрослая дама". При этом физиологические особенности детской фигуры не учитываются. А это: отсутствие груди и бедер, и зачастую выпуклый животик. Это нормально для девочек ( с возрастом оно пройдет)), и поэтому юбочке лучше придавать хотя бы небольшую пышность, или делать ее недлинной.
Рассуждая логически- под песню девочка будет укачивать куклу, значит ретро с широкой юбкой до колена (или чуть выше)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в принципе под колыбельную мне кажется любое платьице одеть и на плечи накидочку типа шальки накинуть мне нравится образ Венди из Питера Пена, правда там платье ампирное в пол. А еще можно сшить типа пижамки со штанишками. Штанишки с рюшечками по низу, а рубашечка типа тунички расклешенной к низу и тоже с рюшками

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ася я, пеньюары и платья "в пол" без пышных юбок на маленьких девочках опасны тем, что фигурка превращается "в селедку", и теряется очарование детства. Это я начала замечать на детских утренниках еще у старшей дочки. Тогда видимо началась мода на "ребенок выглядит как взрослая дама". ....
Рассуждая логически- под песню девочка будет укачивать куклу, значит ретро с широкой юбкой до колена (или чуть выше)

да-да, я совершенно согласна про "селедку", под пеньюаром имела в виду намек на бельевой стиль скорее.
Вот такое ретро у нас есть. Мжно верх заменить на что-то вроде белой блузы с жабо. Как думаете?
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=245409

 

Тяпя-ляпа, про пижамку - это свежо, спасибо за идею. Ещё бигуди на голову - и полная жанна агузарова получится))) шучу))
Шалька, да, придаст домашности и даст намек на взрослось. это хорошая идея.

Изменено пользователем Ася я
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...