Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Детские швейные машинки


Рекомендуемые сообщения

Интерес не пропал. Подарили дешевую за 360 руб :) в смысле такую и просили.
Такую, только розовую http://www.vegamax.ru/catalog/pic/stuffs/big/Play_3050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно купили такую машинку похожую на маленькую белую как на фотках выше, а она шила пару дней, кажись пока не вытянули нижнюю катушку оттудава где она была правильно заправлена : ) Так сейчас машинка работает но не шьет, правильно заправить шота не получается. С большими швейными машинами проблем нет, а вот эта нивкакую. Инструкция к ней идет на английском с очень маленькими картинками как заправлять где не видно толком, вся инструкция один лист А4. Видать там секрет какой-то как её запралять эту нитку, но мы его ещё не поняли.
Так вот уважаемые мастера швейного дела просветите плиз чё там за секрет если не трудно. Было бы идеально если бы выложили здесь инструкцию хотя бы к такой машинке как сверху на фотках, желательно с картинками побольше, может оттуда получится что-то понять. Заранее спасибо.

Изменено пользователем CyberMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa :) не, это если уже так не разберемся то тогда со словарем.

 

Lusya вот нашел точно такую же, только у нас белая. На ней написано "ZIG-ZAG LOCKSTITCH", а на коробке ещё номер у неё есть 3899 и производитель написан "HING LUN INDUSTRIAL CO LTD , Гонконг". Но я чето подумал шо устройство у них приблизительно одинаковое и можно было бы понять по примеру. Вобщем я на коробке ещё увидел местный номер телефона поставщика, если никто не выложит инструкцию тогда буду звонить. Но было бы класно если кто знает здесь чтобы подсказали.

Изменено пользователем CyberMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, я такую же как желтая, только розовую, тоже на Новый год подарила дочке. ... Не смогли прошить ни стежочка, разочарование полное, со шпульки нитка неправильно снимается, точнее не снимается вообще... :-(
Стоила что-то около 580 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может заправили не так как*?

Да вроде все по инструкции делали, не прихватывает нижнюю нитку и все тут, челнок болтается как-то сам по себе..., хотя верхней ниткой обворачивается :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нитка в ту сторону раскручивается\шпулька\?

Olichka ведь говорила:

со шпульки нитка неправильно снимается, точнее не снимается вообще... :-(

И у нас такая же история. Просто как я понял она не сломана, а просто надо знать как правильно там эту нитку заправлять. Потому что у нас она сразу купленая уже была заправлена и шила нормально, а потом её вынули и не можем заправить теперь правильно. Так чё никто не выложит инструкцию с картинками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, там "не в ту сторону" как-то и не получится. В инструкции действительно очень мелко и только картинки, без текста вообще. По сути вроде все просто и понятно, но челнок явно не должен там болтаться сам по себе в своем гнездышке, какая-то там хитрость, мною не учтенная :-(.
Честно говоря, в Новый год сильно разбираться некогда было, а потом, в разочарованиях и не очень руки тянулись :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спросить у продавцов, где покупали машинку, может и машинки такие есть в продаже, посмотреть заправку можно.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкцию пока не могу вам показать.. так как не знаю где она теперь. Сама машинка тоже где-то в квартире.. где не знаю http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a030.gif, а челнок и у нас болтается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала своей доче машинку детскую давным давно(лет 5 назад). Ручной привод, иголка настоящая. Похожа на №3 в 1 сообщении Люси. Ручка сломалась, младшенькая постаралась А так - шила. Радости не было конца. Подружка покупала своей с педалью на батарейках. Доче её было 2 года, машинка прожила не долго. Мои сейчас изредка шьют на моей, на медленной скорости, под строгим запретом что-то нажимать и вертеть. Есть старая "Чайка", но её не даю - за деток опасаюсь. А на нонешней шить можно и без педали, и медленно очень. Сама в детстве шить начала рано, лет с 3-х чего-то резала и шила. К машинке маминой подбиралась ножной подольской. А потом появилась ручная Подолочка, так радости не было конца. Шила 20-сантиметровым куклам жакеты с шалевым воротником и прочие "серьезные" вещи. " раза протыкала палец возле ногтя иглой насквозь, один раз даже иголка переломилась. Эх, хорошо, что мама работала до поздна... А так бы и не шила бы, наверно...

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, была тема кто-то заказывал в инет. магазине. прозрачный колпак для вставки в машинку, как у фелтинговых машин, хочу вставить в детскую машинку. Дайте ссылку. плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya сенкс. Может пригодится, приложу ваши рисунки к своим файлам тем что получил от поставщиков моей машинки, я им всё таки позвонил и мне прислали инструкцию на русском, но там рисунки такие же мелкие как и на английском варианте и я так и не разобрался с машинкой и с инструкцией, не шьет, отправлю машинку обратно друзьям, пусть сами разбираются, вот ещё и с инструкциями.

 

Кстати вдруг кому пригодится выкладываю свою инструкцию тоже сюда.

Изменено пользователем CyberMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Сейчас вот в первый раз жалею, что у меня нет дочери. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! у нас теперь такая тоже, розовая. подарили/купили за 1200. шила хорошо, потом стала петлять и застревать - на второй день. я полностью вынула челнок, опять встаивла заправила - все равно петляет и не шьет. а денег жалко)) - поэтому сейчас полчаса ее крутила. в итоге челнок со всех сторон приподняла ножиком, ечго то-там щелкнуло и он, по моему, встал на место. во всяком случае, шьет хорошо и шпулька там больше не скачет, как ненормальная

post-337-1236972960_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


CyberMax, скачала вашу инструкцию. там два одинаковых текстовых документа, при чем текст повторяется 4 раза. картинок вообще нет.

Я тоже скачал сейчас этот файл посмотрел, так нет, там два разных текстовых документа 3899.doc и Вкладыш для всех машинок.doc и картинки есть. Во втором таки да текст повторяется 4 раза но какой прислали такой я и выложил. Но я щас исправил, убрал повторы и положил всё в один файл.

3899.zip

Изменено пользователем CyberMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто нибудь знает адреса инте магазинов проверенных, где можно заказать детскую машинку " Singer" Junior ретро. Нигде не могу найти.

Возвышенная любовь требует досуга. Андре Моруа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская швейная машина, изготовитель ПО "АВТОПРИБОР", г.Владимир, 1984. Работает!
Наконец-то я ее нашла в коробках через 2 года после переезда!

post-19809-1310276220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, картиники дрознящие, но вот вопрос - где купит детскую Зингер?! Или не детскую уже?! Дочери 11 лет, хочет шить, но ... на своей машинке... Так вот какую купить, детскую или бытовую самую простую? И где купить детскую?!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купила настоящую, сейчас большой выбор совсем недорогих машин.
Посмотрите,может что-то понравится:

 

http://msk.sew-world.ru/catalog/?subcategory=300

 

http://www.veritaz.ru/index.php?categoryID=96

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...