Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Не могу скачать файл...


Рекомендуемые сообщения

*Обсуждение выделено из темы "Возможность скачать"

Marika поделилась классными фотками... всем рекомендую ! :)
Можно скачать здесь:
http://season.ru/kachat/
Фото моделей сезона
Дата:11.01.08 Каталог "Elegance" весна/лето 2008г. Marika
· Часть1 2.8Мб · Часть2 2.8Мб · Часть3 2.5Мб

у меня открывается страница с кракозябирами, ничего не качается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня открывается страница с кракозябирами, ничего не качается

 

у тебя, наверное, Опера
скопируй ссылку и пробуй качать через интернет експлорер или поставь какой-нить менеджер закачки файлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, попробуйте кликнуть правой кнопкой мышки по ссылке. Может там есть что-то вроде "Сохранить объект как...". В ОПЕРЕ такое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, попробуйте кликнуть правой кнопкой мышки по ссылке. Может там есть что-то вроде "Сохранить объект как..."

в файерфоксе такого нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня открывается страница с кракозябирами, ничего не качается

Лили, а нельзя там попробовать кодировку поменять?
Если не получится, могу выслать, пишите адрес в приват.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, а нельзя там попробовать кодировку поменять?

кодировка ни при чем. При нажатии на другие файлы появляется окно скачки, а тут открывается страница с корячками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня файерфокс, другие файлы скачиваются без проблем

Лили, у меня получилось! На странице с "кракозябрами" жмёте "Файл" - "Сохранить как", кидаете в одну папку и...всё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В верхней строке первое слово File. В открывшемся меню - сохранить, как (ну, как оно там по "англицки"?). Выбираете папку. И там оно сохраняется в виде архива.
Кстати, а почему у вас не русская версия "Рыжего лиса"? Так удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему у вас не русская версия "Рыжего лиса"? Так удобнее?

удобнее, у меня винда аглицкая - это мне тоже удобнее

 

В верхней строке первое слово File. В открывшемся меню - сохранить, как (ну, как оно там по "англицки"?). Выбираете папку. И там оно сохраняется в виде архива.

сохраняет страницу с корячками в текстовом формате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно не просто "Сохранить", а "Сохранить, как..." И уже там выбираете формат файла? У меня получилось. До этого я очень долго, сколько ни пыталась, не могла загрузить из "Возможность скачать" книгу по оверлогам. А тут- дошло! получилось! И эти выложенные файлы, тоже таким образом получилось открыть. А то всё одни "кракозябры" были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у меня есть только "сохранить страницу как..." - сохраняет эту страницу в текстовом формате. Все другие файлы в "возможность скачать" скачиваются без проблем. Тут просто глюк какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, тут, видно только кто-то более грамотный сообразить может... :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё идея возникла: может, в настройках самого "Лиса" что-то стоит не то для сохранения? У меня такое с вышеназванной книжкой было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кракозябры выдались вначале, сделала, как советовала Татьяна, все получилось.
Лили, все правильно. Сохраняется в текстовом файле. Это rar.архив. Жмите сохранить, потом разархивируйте.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я в этой темке своё спрошу? чё ж ёще то одну создавать, проблема вроде похожая!??
Ну никак не открываются у меня бесплатности Оттобрэ. Моя Опера, как приличная дама грузит http://www.ottobredesign.com/fi/kaavat/pdf/solmio_fi.pdf с процентами, но в конечном итоге....ничего - белый фон. И все подобные штуки тоже не открывает((((
Ой, и чё делать- ума не приложу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте кликнуть правой кнопкой мышки по ссылке. Может там есть что-то вроде "Сохранить объект как...". В ОПЕРЕ такое есть.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочери тоже Опера стоит, вот что она советует: попробуйте зайти Tools > Preferences > Advanced > Downloads в меню оперы и там есть файловые ассоциации, поставить галочку открывать Acrobat Reader, если плагин Акробата уснановлен, или сходите сюда http://www.softholm.com/download-software-free13984.htm, если не установлен,там вроде бы этот плагин есть. Сама не разбиралась, т.к. другой браузер.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо за участие! Полазила, но так и не смогла ничего сделать. Опера у меня руссифиц., но даже с переводом не нашла этой команды. Но смысл в общем вполне ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Natys@ за журнал.
Хотела сама скачать какой-нибудь журнал, но не получилось.
Журнал, выложенный Natys@, благополучно скачала в файле
Опера 2009 - 01.htm, а просмотреть не могу. Вместо текста и картинок всякие значки. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайтуна, да я тоже не очень, но вот как раз пришёл сын и говорит следующее, он точно не помнит, т.к. мы Оперой давно не пользуемся, но попробуйте в Опере при нажатии на ссылку, нажать правой кнопкой и выбрать в меню "сохранить" и после сохранения уже разархивировать. Или воспользуйтесь другим браузером, т.к. Опера автоматически открывает архив в текстовом режиме для просмотра, поэтому Вы и видите казябрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...