Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Различия в конструировании для массовки и инд. пошива


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к тем, кто работал конструктором на предприятии в массовом производстве. На сколько я знаю, на предприятиях строят конструкцию с помощью компьютера. Это везде так или все же можно применять единый метод? Или он для массовки совсем не подходит? Всю жизнь применяла единый метод. В данный момент беру уроки муляжа у одного профессора. Т.е. все что я всегда делала направлено на инд. пошив. Стоит ли менять направление и уходить в массовку? Мне кажется, что это немного тупая работа. А так хочется творчества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ezhinka, я не работала конструктором, но на производстве массового производства приходилось поработать не долго...училась на технолога массового пошива...и знаешь..творчества там нет...может я не всё видела, но и от конструкторов слышала, что работа несколько скучновата...Не буду тебя отговаривать - каждому своё...А может тебе придётся по душе?! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в каком нибудь театре конструктором поработала, вот только опыта пока маловато.... Уж там - то ТВОРЧЕСТВО!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала технологом на массовке, но в тесном контакте с конструктором - на малом произв-ве быстрая сменность моделей, основная задача конструктора-иметь хорошие базовые основы и сетку размножения по размерам, а скучной свою работу делаем мы САМИ!

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...