Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Обновление гардероба к весне и лету


Рекомендуемые сообщения

Вот удалось сфоткать свои обновки, за качество фоток извиняюсь, все происходило второпях, так как цифровик попал в руки ненадолго.

 

post-266-1147842314_thumb.jpg платье из двустороннего черно-оранжевого трикотажа,
с ассиметричным вырезом , имитацию пояска в рельефы ввела, чтобы закрыть выступ живота
post-266-1147842528_thumb.jpg брюки из вискозы, на жакетик пошли старые брюки , уж очень попали в тон, по бокам накладные карманы с рюшкой, жаль,их плохо видно...
post-266-1147842693_thumb.jpg мои любимые брюки-капри из трикотажа-гобелена, шерсть 98%, кстати,попал в магазине остаток в 90 см, не смогла устоять
Цвет в реале ядерный, поэтому кофту делала нейтральной, черной, только по вороту пустила пуговицы в тон брюкам...
post-266-1147843156_thumb.jpgpost-266-1147843187_thumb.jpg костюм, брюки п/э, жакет-вискоза, с навесными петлями
post-266-1147843333_thumb.jpg жалко, плохо его видно, попробую описать: воротник ассиметричный, сзади уходит в среднюю линию спинки, рельефы из проймы и ассиметричная линия застежки, шила его из 1.5 метров ткани, так что пришлось мудрить....
post-266-1147843553_thumb.jpg шила на выход, куда теперь в нем - не знаю, висит, греет душу.....

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного из отшитого

 

:)) Надеюсь, что цифровик попадет к вам еще и вы создадите личный Альбом со своими творениями. Очень симпатичный и гармоничный гардероб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все вещи с изюминкой. Хорошо Вы к весне-лету подготовились!
Мне первое платье-дерево понравилось - очень оригинальное!
-------------
Все вам идет(даже без головы :), а последнее платье не Ваше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный гардеробчик))) Какая вы умелица! Рассказывайте, как длолго шили или на одном дыхании? Сами строили выкройки или подгоняли?
Все хотим знать)))
И почаще берите цифровик. Требуем продолжения)

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Особенно понравилось первое платье.
Интересно, можно ли из светлых тканей подобное сотворить? Или это только магия черного?

Меняю жизнь на тряпки, на духи...

(с) М.Хамзина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

Выходное очень понравилось (люблю я воланчики) и ткань благородная.
у брючного очень интересная ассиметрия. замечательный гардероб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему сказанному выше ,добавлю-мне очень понравился красный жакет.Это даже хорошо,что у Вас было мало материала и пришлось
"мудрить",и в результате не стандартная вещь.А нельзя показать
вид сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за теплые слова, очень нужна оценка со стороны, всегда сомневаешься - получилось или нет....
Шила постепенно, между заказами - сапожник без сапог!, - выкройки строю сама, у меня после учебы есть хорошие лекала, еще те по кот. шили в советских ателье. По ним нас и учили моделированию,по выпуску мы все купили по комплекту на разные размеры, сейчас это здорово помогает, вношу только изменения на индивидуальную фигуру. Когда есть хорошая основа, то можно любой фасон нафантазировать.
Теперь буду снова просить цифровик, есть что еще выложить
Заодно и щелкну красный жакет со спины
to Delight - думаю, что можно и из светлого, вместо оранжевого пустить ткань компаньон с мелким рисунком,(полоску, горох?), то же на оборочки, а основа светлая - это навскидку.....

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились Ваши обновы, ничего себе "сапожник без сапог", и слова "немного из отшитого" заставляют задуматься, сколько же там всего еще можно увидеть-))
Желаю Вам побыстрее снова раздобыть цифровичок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Размах обновления гардероба впечатляет :), как Вы выбирать-то будете "что сегодня одеть"? :) Всё понравилось, очень практичный гардероб.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...