Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Peppylota


Рекомендуемые сообщения

Peppylota - из Одессы в Клубе зарегестрирована почти год, а вот работы свои показывает впервые. Скромно позиционирует себя по навыкам шитья, как начинающая :) Любуйтесь...
Альбом Peppylota
Платье... вид спереди и сзади и лиф - крупнее фото:)
1199290807 http://club.season.ru/uploads/1199290807/tn_gallery_2569_339_52161.jpg http://club.season.ru/uploads/1199290807/tn_gallery_2569_339_24261.jpg

 

Пальто, которое превращается.... в куртку! Экономичный вариант
Пальто придумала ещё когда училась на курсах дизайна. тема - Рок
1199290807 http://club.season.ru/uploads/1199290807/tn_gallery_2569_339_1125084.jpg

 

Вязанное пальто
Пальто вязанное, с вставками из кожи, основа джинс, на синтипоновой подкладке.
1199290807
Вид сзади:
http://club.season.ru/uploads/1199290807/m..._339_815629.jpg
----------------------
Мне работы показались интересными, сделано с выдумкой! По "экономичному" комплекту есть вопрос - низ к куртке присоединяется при помощи разъемной молнии?

 

Ждем вопросы и отклики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье очень оригинальное, для новогодних праздников самое то. И пальто-трансформер супер-идея!!!

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

 

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Спасибо Т.В. за открытие этой темы, очень хотелось услышать комментарии. Читаю форум давно, но тут такие проффесионалы тусуются, что мне как-то стрёмно было выкладывать что-то. К сожалению, не фоткала раньше свои вещи - мало что есть выложить...

По "экономичному" комплекту есть вопрос - низ к куртке присоединяется при помощи разъемной молнии?

Да, присоединяется с помощью металлической разъёмной молнии.

 

Вас в этом платье не похитили?

Это моя подруга:) Шила ей платье на свадьбу. Похитить не похитили, но фотограф за ней всё время бегал, в итоге её фоток почти столько же как и невесты)

 

Огромное спасибо всем за такие отзывы!

Изменено пользователем Peppylota
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме появилась еще одна работа... знакомтесь :)

 

Платье и жакетик
Это я себе шила когда на свадьбу ходила. Бёстками с жакета была усыпана вся моя комната:)

 

1199810065 1199810065
----------------------
Смотрится замечательно, особенно на мосту :)
"Бёстками с жакета была усыпана вся моя комната" - помимо этого неудобства все остальное при шитье ткани не вызвало затруднений?

 

Жакетик на подкладе? А платье из какой ткани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиолетовое платье прямо для голливудской красной дорожки))) В таком хоть сейчас туда, мне очень понравилось))))
Что за ткань,если не секрет?

 

Зеленое тоже очень мило смотрится...Нежное такое...И сумочка с туфлями,прическа очень гармонично наряд дополняют)))

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бёстками с жакета была усыпана вся моя комната" - помимо этого неудобства все остальное при шитье ткани не вызвало затруднений?

 

Жакетик на подкладе? А платье из какой ткани?

 

Затруднений при шитье никаких не было. Жакет и платье из одной ткани, какая-то разновидность тафты. Я ткани покупаю на 7 км - такой большой базар у нас в Одессе))), а там популярны всякие романтические названия типа Скарлетт, Анжелика и т.п., поэтому я даже и не смотрю на названия... Жакет я просто продублировала сеткой с этими блёстками - приметала сразу к деталям из основной ткани и дальше уже никаких проблем:)

 

З.Ы. Жакет на подкладке.

 

Ну фиолетовое платье прямо для голливудской красной дорожки))) В таком хоть сейчас туда, мне очень понравилось))))
Что за ткань,если не секрет?

ткань - тонкий эластичный атлас
Зеленое тоже очень мило смотрится...Нежное такое...И сумочка с туфлями,прическа очень гармонично наряд дополняют)))

Спасибо! Я старалась))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет и платье из одной ткани, какая-то разновидность тафты.... Жакет я просто продублировала сеткой с этими блёстками - приметала сразу к деталям из основной ткани и дальше уже никаких проблем:)

Умничка :) Красивое решение - как самой создать "ткань-компаньон"... Сетка была в каких тонах, тоже зеленовато-болотных? трудно сейчас по фото судить...
Я ткани покупаю на 7 км - такой большой базар у нас в Одессе)))

Бывала... это целый небольшой городок, в котором зАпросто заблудиться можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.
Спасибо! Сетка кремового цвета, но она достаточно тонкая, на ткань легла незаметно.

 

Да...заблудится можно, но ткань подходящую найти трудно всё равно... Конечно лучше чем в магазинах, но всё равно "маловато будет" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме Peppylota новые работы:
юбка с вышитыми карманами
1206359840 1206359840
1206359840
Что за ткань на юбке? Какими нитками вышивали?
"Пальто с кожаными вставками
1206359840 1206359840
сразу признаюсь - идею такого кроя с круглыми деталями позаимствовала с какого-то жакета в Бурде "
Ну, чистосердечное признание делает вам честь:))), позаимствовали умело- пальто удалось:)!
"Платье с жакетом
1206359840 1206359840 1206359840
К сожалению жакет не очень видно, девушке больше понравилось фоткаться в платье), платье на подкладке в тон жакета"
На мой взгляд, платье видно не лучше :), но общий вид платья с жакетом понравился.
Интереная юбочка
"юбка с мехом
1206359840 1206359840
Подружка её обозвала снегурочковой))"
К сожалению, не указано, из какой ткани юбка:).
Как вам новые работы? Ждем откликов:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже эту красоту посмотрела в альбоме !
Красное пальто просто шик !

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peppylota, умничка, мне всё очень понравилось: выполнено со вкусом, видна школа дизайна.
Мне показалось в красном пальто "молния" несколько "волнит" - были проблемы?

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё раз по поводу ткани

Я ткани покупаю на 7 км - такой большой базар у нас в Одессе))), а там популярны всякие романтические названия типа Скарлетт, Анжелика и т.п., поэтому я даже и не смотрю на названия...

 

Поэтому уж извините особых подробностей на этот счёт не выдам.

 

Что за ткань на юбке? Какими нитками вышивали?

Ткань костюмная, вообще-то для мужских костюмов. Нитки метализированные. Машинка у меня обычная, не вышевальная, поэтому использовалавсякие декоративные швы по максимуму)

 

На мой взгляд, платье видно не лучше :), но общий вид платья с жакетом понравился.

Ну не знаю... А что не видно? Покрой обычный с рельефными швами. Я так понимаю, что при загрузке на форум качество фотграфий сильно уменьшается, поэтому не сильно рассмотришь детали...
Есть ещё такая фотка, может больше подойдёт?

post-2569-1206822730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне показалось в красном пальто "молния" несколько "волнит" - были проблемы?

Да, получилось, что этот край кромочный и он был немного растянут. Вроде когда уплотнила казалось что нормально стало, но после того ка змейку пристрочила, он всё равно немного растянулось...

 

Всем спасибо за отзывы, очень приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вшивая такие длинные "молнии", ставлю метки состыковки на выкройке полочки и тесьме "молнии". Потом переношу метки с выкройки на детали полочки и при вшивании "молнии" строго придерживаюсь их совмещения. Помогает.

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрой обычный с рельефными швами

Просто на черном платье трудно что-то разглядеть без описания, вообще не знаещь что там. А вдруг изюминка какая , а мы пропустим:)?!
Платье стрейч? Полностью на подкладе?

 

Iines, спасибо за то, что наработками делитесь:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка её обозвала снегурочковой))"

Эта юбка планировалась под определенный "верх"? Кажется, что ее отделка как-то должна в ансамбле "поддерживаться"...
-----------------
Эффектно смотрится платье... хороша придумка комбинирования тканей в цвет жакета... получилось стильное "каре" :)
Пальто с кожаными вставками

Правильно поняла, что у пальто - капюшон (судя по фото сзади) из кожи... оторочен мехом? :)
Я так понимаю, что при загрузке на форум качество фотграфий сильно уменьшается

При загрузке в Альбом фото, у которого высота больше ширины, желательно делать фотку высотой 600 пикс - качество сохранится по максимуму :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...