Перейти к содержанию

Как изменить имя (ник)?

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

OlgaLosss, я пыталась, пишет:Данный e-mail адрес не может быть использован, так как такой e-mail уже существует

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ri2m2a, я поняла проблему. Пришлите мне пожалуйста ваш первый эл.адрес в приват, чтобы я могла найти вашу первую регистрацию в базе данных.

Спасибо, Оля!
В настройках новый адрес появился, но теперь при активации аккаунта выходит следующее: Неверная активация аккаунта. Дважды проверьте введённые Вами данные. Если Вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно Ваш аккаунт уже удалён.

Не пойму, может уже все нормально?

Изменено пользователем Ri2m2a

Римма, посмотрела в админцентре, Ваш профиль активен и адрес поменялся. Возможно Вы не обратили внимание на предупреждение перед сменой адреса и не прошли по ссылке, которая должна была прийти Вам на почту для подтверждения смены адреса?

Как изменить адрес почты, если прежняя недоступна?(по независящим от меня причинам). Спасибо заранее за оперативный ответ.

шивачка_, Вы можете изменить эл.адрес в Настройках самостоятельно:
post-24518-1523636067_thumb.jpg
Обратите внимание! После смены адреса на Вашу новую почту придет письмо со ссылкой для подтверждения смены адреса. Вы должны пройти по ней. И после смены адреса еще раз активировать Ваш аккаунт. Поэтому убедитесь сначала, что Вы помните пароль для входа на форум!
Если не помните пароль, то напишите мне в приват.

шивачка_, Вы можете изменить эл.адрес в Настройках самостоятельно:
[/url]
Обратите внимание! После смены адреса на Вашу новую почту придет письмо со ссылкой для подтверждения смены адреса. Вы должны пройти по ней. И после смены адреса еще раз активировать Ваш аккаунт. Поэтому убедитесь сначала, что Вы помните пароль для входа на форум!
Если не помните пароль, то напишите мне в приват.
Спасибо за ответ! Беда в том, что я не помню пароль!. Пишу об этом здесь, на случай, если не смогу Вам написать. Вчера я целый вечер писала письма, но не уверена, что они отправлены.

Здравствуйте! Не смогла зайти на форум под своим ником, после того, как почистила куки. И хотя я помню пароль, не пускает. Пришлось к своему нику добавить 2. Помогите решить проблему, пожалуйста! Я так понимаю, т.к. регистрировалась давно, вполне возможно был старый e-mail, которым давно не пользуюсь, иначе не могу понять, почему не могу восстановить пароль.

Изменено пользователем KoRtNI2

Зарегистрировалась "для пробы" под одним ником, теперь хочу его удалить и зарегистрироваться под другим. Как удалить старый ник?

Прошу меня извенить. Я при регистрации указала неправильный почтовый ящик Поэтому потом зарегистрировалась уже правильно под именем Юлiанка. Хотелось бы вернуть себе былое имя Юлианка, а ящик мой правильный . Заранее благодарю.

Убрала из поста mailы

ШЛИЦА.РФ

Регистрировалась давно, протом потеряла данные. Теперь все восстановила, но хочу сменить ник. Прошу новый ник Швеяха.

Татьяна Владимировна, регистрировалась давно под ником НюШа13, потом некоторое время отсутствовала на форуме, пароль не помню, а адрес почты изменился. Пришлось регистрироваться вновь. Как мне вновь авторизироваться под старым ником?

В моих возможностях - поменять пароль на новый.
Я вам его отослала в приват.
С подобными просьбами лучше сразу обращаться на почту Клуба - club@season.ru
Нет необходимости проходить регистрацию заново только для того, чтоб со мной пообщаться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Обнаружила, что имею на форуме 2 аккаунта (видимо зарегистрировалась на форуме, а через год - еще раз, забыв о наличии первой регистрации). Хотела бы, если это возможно, удалить данный аккаунт (т.к. не пользуюсь им) и поменять ник моего активного аккаунта anna_sh на этот - Shanna.

От Т.В. просьбу выполнила. Продублировала уведомление о смене ника на mail

Добрый день! Могли бы Вы поменять мой ник на Л.П. или если он занят на П.Л. Спасибо!

От El@ana: просьбу выполнила. Продублировала уведомление о смене ника на mail

здравствуйте, когда то давно регистрировалась на сайте, а теперь забыла и логин и пароль))) зарегистрировалась по новому, но пришлось указать другой эл.адрес(рабочий),(т.к при указании моего домашнего ящика, указывалось, что уже есть пользователь с таким имейлом....) возможно ли мне сейчас оставить все данные, но поменять эл.почту на домашнюю?

От El@ana: написала в приват.

Добрый вечер! Регистрировалась давно под тем же ником, что и на Осинке, я - Нина, но много лет уже не Р))).
Мне нравится ник Творческ@я, под таким меня знают на нашем местном форуме мам, и он больше отражает мою суть, чем NinaR.
Если возможно, ходатайствую о своем переименовании)

El@ana: ходатайство принято. Ник изменен на Творческ@я

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Зарегистрирована давно, в силу обстоятельств сидела в "кустах", сейчас "легализируюсь") ПОЖАЛУЙСТА, поменяйте мой ник Терем*ок на Шармаль, Спасибо за внимание!

El@ana: просьбу удовлетворила. Ник изменен на Шармаль

Всё кроме обычного с Сезоном!

Здравствуйте. Зарегистрировалась давно под ником snerge (регистрировал муж). Хотела бы поменять на Перловка. Это возможно?

Наталья.

snerge, это очень не желательно, т.к. Вы на форуме уже давно, у Вас большое количество сообщений набралось, Вы активно участвовали во флэш-мобе и Вас знают именно под этим ником.
При смене ника Вас перестанут узнавать участники форума. Вы к этому готовы?;-)

Olgalosss, здравствуйте!
Впервые зарегистрировались на Сезоне, указав один эл. адрес, забыла и логин, и пароль. Зарегистрировалась второй раз со вторым адресом. Можно ли изменить адрес на первый?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...