Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Иголо4ка сказал:

Не как не посмотрю, а стоит ли? Может кто-то уже смотрел?
 

Это фильм экшн. Чем-то напомнил Энолу Холмс.

Там одни костюмы рассматривать можно бесконечно.

 Сюжет прост. Но подача... блеск!

Мораль тоже считывается чисто в лоб: добро всегда побеждает зло. Трактовать можно спереди назад и сзади наперед, хоть с запятыми, хоть без.

Грустные фильмы не смотрю, этого добра и в жизни предостаточно.

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу поделиться фильмом "Чужестранка", 5 сезонов- мистическая драма, смешение исторических эпох. Не могла остановиться, смотрела несколько недель, рекомендую)

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"До встречи с тобой". Мелодрама с драматическим концом. В главной роли там мать драконов, ну очень убедительна!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода сериала Гранчестер, на молодого актера буквально обрушилась слава, хотя и до этого в его фильмографии были пусть не главные роли, но запоминающиеся образы.
Вчера Джеймс Нортон отметил день рождения.
 фильмы и сериалы с его участием.

1. Смерть приходит в Пемберли (2014)  Генри Алвестон
2. Война и мир (2016)  Андрей Болконский
3. Счастливая долина (2014-2016)  Томми Ли Ройс
4. Гранчестер (2014-2019) 1 эпизод (на англ.)  гл.роль Сидни Чэмберс
5. Дело Кристины Килер (2019-2020) Стивен Уорд
6. МакМафия (2018)  Алекс Годман, гл.роль
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить ваше внимание на короткие ролики в инстаграме эрмитажном, там сейчас идет подготовка к открытию галереи костюма, монтируют экспозицию, детали видны, вот тут вот, например, придворные платья и шлейфы. Красиво...

https://www.instagram.com/tv/CRi2IIho2QC/?utm_medium=copy_link

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий сериал "Засланец из космоса". С элементами черного юмора . Жанр обозначен как драма, комедия , фантастика, детектив. 

Местами хохотала в голос. Динамичный, смешной. Для жаркого лета самое оно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, «Засланец из космоса» просто прелесть. Тоже местами хохотала. Там еще героиня индеанка, интересно посмотреть - лицо красивое, а попа политкорректно крупная, как и свойственно коренному населению в массе. Не как у казахов, играющих индейцев в югославских фильмах моего детства).

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2021 в 23:57, Иголо4ка сказал:

Не как не посмотрю, а стоит ли? Может кто-то уже смотрел?
...

Посмотрели Круэллу. Ну, не то, чтобы совсем нельзя смотреть, но вопросов к фильму очень много. Хреновая графика, особенно в той части, что касается собак. Это все отмечают. Причём, мы сначала посмотрели с дочкой фильм, а уж потом прочитали отзывы о нём.

Ну и как всегда повествование не дружит с логикой, лично для меня. Но смотреть можно, сматривала  фильмы и гораздо хуже.

 

А вот что очень понравилось из недавно просмотренного "Как женить холостяка" с Киану Ривзом и Вайноной Райдер. Но этот фильм надо внимательно слушать, в этом весь перец. Он весь состоит из диалогов этой парочки, и за всё время фильма от них не оторваться, что нечасто случается с импортными фильмами. Лично у меня. После просмотра осталось прекрасное послевкусие и настроение. Жалко, что нельзя второй раз посмотреть этот фильм впервые.

 

Ещё понравился французский фильм "Бобро поржаловать". Очень добрый, приятный фильм, где есть над чем посмеяться.

 

И ещё один французский фильм порекомендую к просмотру: "Вкус чудес" 2015 г. Не избитый сюжет, красивейшие пейзажи, приятные актёры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hellina Оля, спасибо за фильм " Вкус чудес".

Прекрасный спокойный, неспешный фильм, наполненный хорошей музыкой, пейзажами,  добром и  светом. Именно этого спокойного повествования в пол-голоса мне нужно было  сегодня.

Девочки, я тоже рекомендую его посмотреть. Особенно, если хочется тишины и радости.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hellina сказал:

Посмотрели Круэллу. Ну, не то, чтобы совсем нельзя смотреть, но вопросов к фильму очень много. Хреновая графика, особенно в той части, что касается собак. Это все отмечают. Причём, мы сначала посмотрели с дочкой фильм, а уж потом прочитали отзывы о нём.

Ну и как всегда повествование не дружит с логикой, лично для меня. Но смотреть можно, сматривала  фильмы и гораздо хуже.

Посмотрела уже. Просто Диснеевская сказка. Поразило как она всем гостям быстренько одинаковые наряды сляпала, ну хоть хорошо что не как у Золушки три платья за ночь, НО близко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Светлана.Саратов сказал:

@Hellina Оля, спасибо за фильм " Вкус чудес".

Прекрасный спокойный, неспешный фильм, наполненный хорошей музыкой, пейзажами,  добром и  светом. Именно этого спокойного повествования в пол-голоса мне нужно было  сегодня.

Девочки, я тоже рекомендую его посмотреть. Особенно, если хочется тишины и радости.

Ну, тогда ещё в таком настроении могу порекомендовать "Чистый лист" с Депардье. Тоже такой спокойный фильм о добре и человечности, без всяких гадостей, присущих большинству современных фильмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее письмо от твоего любимого. Великобритания, 2021. Отличный фильм, netflix снова не подвел. Красивая история, красивый антураж, дамы, туалеты, 60 года и наше время. Не благодарите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2021 в 00:12, Hellina сказал:

Ну, тогда ещё в таком настроении могу порекомендовать "Чистый лист" с Депардье.

Оля, и за этот фильм спасибо. Тихо, просто, о Любви и человечности, без суеты, без затей и лишних слов . Депардье, как всегда, неподражаем)).

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2021 в 23:02, VeraPravda сказал:

Последнее письмо от твоего любимого. Великобритания, 2021. Отличный фильм, netflix снова не подвел. Красивая история, красивый антураж, дамы, туалеты, 60 года и наше время. Не благодарите))

Прекрасный фильм-настроение:-)

Благодарю!

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней смотрю фильмы с Луи де Финесом, и так странно мне смешно, в детстве в кинотеатре мне не были смешны его "ужимки  и прыжки", а сейчас это просто потеха, получаю такое удовольствие. И ещё это фильмы 60-70-х годов там есть такие красивые наряды просто шик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...