Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

А про совершенно очаровательных "Виртуозов" я уже говорила? Если нет, то надо смотреть, BBC, про банду мошенников с невероятной фантазией, которые обманывают толлько непорядочных людей. Просто восторг. Мне особенно нравятся серии про съемки индийского фильма и про пари кто из двоих, выброшенных совершенно голыми на Трафальгатской площадигероев заработает к вечеру больше... Как бегут, прикрываясь кустиками по колено!..

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я глупости слушаю/посматриваю.....
Коварные горничные - легко так, ненавязчиво для фона работы.
Скачала Менталист, понравилась первая серия- люблю такие кины (буду качать дальше и смотреть), а в анотации к фильму был упомянут сериал Грань, скачала первый сезон - вроде ерунда по сюжету, но я люблю такие глупости (если смотреть между делом, а не серьезно, чисто уставившись в телек) - каждая серия посвящена какому то из ряда вон выходящему событию. Начало затянуло - в самолете пассажир вкалывает себе что то из шприца, и начинает разваливаться по кускам. Потом заражается весь салон и самолет приземляется только с одним пилотом, потому как все остальные уже развалились)))) (с подобных сюжетов и фильмов ужасов я просто ухахатываюсь, но смотрю, наблюдая режиссерскую фантазию).
Другая серия- новый сюжет. В общем для любителей чего то острого- само то! Немного в какой то серии напомнило Декстера- жутики на жутике, фантатические)))

 

Еще понравился сериал Темное дитя, про клонированных в лаборатории тайным образом когда то детей, которые выросли и превратились в девочек, и даже в мальчиков....И вот они все встречаются, знакомятся, удивляются, помогают друг другу, и одной сестре выжить, потому как при клонировании было че то там напутано и они не могут беременнеть и от чего то умирают в свое время...Удивляюсь с главной героини-актрисы- играет столько ролей, и как у неё получается менять образы?

 

Закончила 9 сезон, кажется, Кости, печальный конец какой то. Жду продолжения, потому как оно просто обязано быть.

 

С удовольствием смотрю новые выходящие серии сериала До смерти красива, про переселившуюся душу модели в полненькую адвокатшу.

 

А еще поглядываю по настроению смешной сериал Мертвые , как я. Актриса там в главной роли такая смешная девченка.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на "Быть Эрикой" подсела... А еще "Детективное агентство Дирка Джентли" понравилось. Про квантовую связь всех событий, очень парадоксально... Жаль только 4 серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением...Вроде бы смотрела этот фильм раньше, но сегодня как то его посмотрела по-другому....Может, потому что дождь...потому что одна....и думается....думается....мечтается...

 

У зеркала два лица / The Mirror Has Two Faces (1996)

 

Грегори Ларкин — скучный преподаватель математики в Колумбийском университете. Отношения с противоположным полом у него никогда особенно не складывались, и знакомство со скромной коллегой, литераторшей Роуз Морган, вскоре перерастает в брак. Неудовлетворенная личной жизнью женщина идет на эксперимент: когда муж уезжает читать курс лекций, Роуз активно начинает заниматься собой, превращаясь из замухрышки в эффектную красавицу…

 

А если своими словами, то в главной роли Джеф Бриджесс и Барбара Стрейзайнд. История любви....И о мужиках, которые такие тяжелые в отношениях, что легче задушить, чем растопить их сердца.
Стрейзанд тут вообще красавица"!

 


Что то потянуло меня сегодня на старые фильмы нашей молодости.

 

Деловая женщина. 88 года кино

 

В главных ролях молодые Харрисон Форт (душка он тут), Мелани Гриффит и Сигуни Уивер.
Если кратко о сюжете, то
"Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизнь. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе.

 

Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей"

 

Смотрела и будто окунулась в те времена....Хорошее доброе кино. Смотрела не первый раз, и опять все было как то по-новому.

 


Не могу , к сожалению найти у нас в сети фильм Сердце и души
Heart and Souls - ночью как то набрела на него, когда не спалось, по телевидению, но посмотрела кусками и захотелось посмотреть его полностью. Была удивлена, что его нигде нет в видеотеках - как то незаслуженно оно пропущено. Фильм 1993 года, но сюжет показывает времена 50-х годов и такое ощущение, будто попали в те времена- так все реально снято.
Смерть часто приходит неожиданно, и человек не успевает сделать самое важное, то, без чего жизнь его не будет завершенной. Так случилось с четырьмя разными людьми, погибшими в 1959 году в автобусе, упавшем с моста в Сан-Франциско. Но у них был шанс совершить один, только один поступок уже после смерти — чтобы они покинули этот мир со спокойной душой.

 

В главных ролях Роберт Дауни мл. - я его обожаю! Красавчик еще тот)))) И предполагаю, что это был один их его первых фильмов. Какой то неизвестный...даже в списке фильмов видеотеке не нашла его...странно,

 

Мне вообще нравится тема, когда люди попадают в другие миры или в паралельные или находятся между жизнью и смертью, и завершают недоделанные на земле дела....Хочется его посмотреть полностью, но не нашла еще...

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Мне тоже ужасно нравится "У зеркала два лица"! Великолепный фильм!

 

Вчера что-то весь ночер провела у телевизора, смотря несмотренные ранее фильмы- это редкость. Начала с "Распутина" с Жераром Депардье в роли оного. Заинтересовала реклама, показалось, что неплохо. Но... была разочарована. Депардье оказался совершенно неубедителен на фоне остальных. То ли это ошибка режиссёра, то ли Депардье плохой артист. Совершенно не понравился. Хотя Распутин в исполнении Петренко мне тоже не очень нравится, но не игра, а трактовка образа. Актёрская игра Петренко грандиозная! В прошлом году снимали ещё Распутина с Машковым в главной роли. Не знаю, вышел этот фильм или нет. Вот он наверное, должен мне понравится. Хотелось бы посмотреть.
Зато после Распутина посмотрела "Пикап. Съём без правил." Вот это понравилось. Всё. И сюжет, и актёры, и развязка.
Параллельно по первому каналу шёл ещё какой-то фильм, завязка заинтересовала- но продолжение оказалось совершенно банальным. Даже не стала узнавать название. Удивило только, что снимали в Москве. Фильм французский, с французскими актёрами. Но... Хорошо хоть на танке по Москве не ездили и Кремль не взрывали, как обычно в американских фильмах.

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.
))) в интернете все есть, но скорость нашего инета не позволяет скачивать фильмы, только музыку, все ищем в местной файлообменной сети.Там есть все. ну, почти все. Видимо, некоторые фильмы не удостоены внимания, особенно, старые....Новых полно, даже те, которые только вышли на экраны страны. Пираты воруют. гады
Поэтому все я скачиваю только в местной сетке (такого во всем мире нет, у нас еще существует, поэтому как никто у нас еще не смотрит кино онлайн и не скачивает с инета (говорят, если поставить спец.программу, то можно скачивать фильмы , на один уходит несколько дней, что некоторые люди и делают))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ Понравился Смешанные с Дрю Беримор Адам Сандлером - классная отдыхающая , почти семейная, комедия!!! Советую для хорошего настроения. И Дрю такая похудевшая и ...образ хорошей мамы ей идет, как и Сандлеру - хорошего папы.

 

***************

 

Для тех, кто любит фантастику - о будущем нашей планеты. Типа Время с Тимберлейком - нравятся темы, что может быть важным в будущем, какие ценности для людей будут самыми главными и что из этого выйдет. Так вот
Дивергенты (2014 года кино) - из инета:

 

"Сюжет будущего фильма будет разворачиваться в будущем, в постапокалиптическом мрачном Чикаго, где все люди делятся на «фракции» на основе характеристик их личности. Определиться с «назначением» нужно сразу после Дивергент (2014) достижения человеком шестнадцатилетия. Трис До (в её роли Шейлин Вудли) понимает – она дивергент, то есть не подходит ни для одной из пяти существующих фракций, ибо обладает сразу несколькими основными качествами. Немудрено – слишком жёстко ограничены условия, юноша или девушка должны быть только: эрудированными, дружелюбными, бесстрашными, искренними, или же иметь склонность к так называемому отречению.

 

Вскоре Трис обнаруживает заговор, в результате которого будут уничтожены все дивергенты, и она должна выяснить – что же делает их такими опасными для властей, пока не стало слишком поздно."

 

захватывающее кино. И понравились актеры в главных ролях, особенно главная героиня- такая симпатишная девушка!

 

*************

 

И просто рыдала от хохота в голос , когда смотрела фильм Другая женщина с Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн - три красотки, которых не надо злить было главному герою....И как Они его "сделали"!!!!

 

"Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны."

 

стоит посмотреть , если вам нужен хороший отдых и такое же настроение. Советую))))

 

post-17842-1406412356.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела фильм Другая женщина

Посмотрела. классное кино! Рекомендую.
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние два месяца уже дважды смотрела фильм "Жизнь Пи". Фильм о людях, животных, о смысле бытия. Самые восторженные впечатления!!! Безумно красивые съемки, спецэффекты оставили бурю положительных эмоций от эстетического восприятия, а глубокий, но деликатный подтекст повествования дополнили его. Фильм для души, для размышлений о жизни. Приятно посмотреть и есть о чем подумать, рекомендую всем. Думаю, что еще разок пересмотрю его, чуть позже.

 

Фильм "1+1" (Неприкасаемые)... Очень богатый, немолодой уже, инвалид, парализованный берет на работу молодого безработного негра, необразованного, но жизнелюбивого, позитивного и бесшабашного. В итоге они становятся лучшими друзьями и добиваются позитивных изменений каждый в своей жизни. Смотрелся фильм на одном дыхании: местами легкая и приятная грусть, местами добрый юмор. Как результат - появилось отличное настроение, не смотря на недомогание и усталость.

 

Прочитала рекомендации к просмотру фильма "Другая женщина", посмотрела. Почти два часа убитого времени. Даже не улыбнулась ни разу. А натянутая, переигранная работа актеров порой просто раздражала - пустой глупый фарс! Особо отмечу разочарование от Кэмерон Диаз. Люблю эту актрису, но чтобы играть молодых любовниц ей бы стоило уже сделать пластику. Фигура исключительная,НО...!Выглядит лет на 45 ( по состоянию лица, шеи и других, складочных, мест), а на фоне действительно молодых "подруг по несчастью", смотрится мягко говоря не айс. ИМХО
Короче, полное разочарование((

Изменено пользователем Lybcha-1965
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особо отмечу разочарование от Кэмерон Диаз. Люблю эту актрису, но чтобы играть молодых любовниц ей бы стоило уже сделать пластику. Фигура исключительная,НО...!Выглядит лет на 45 ( по состоянию лица, шеи и других, складочных, мест), а на фоне действительно молодых "подруг по несчастью", смотрится мягко говоря не айс. ИМХО
Короче, полное разочарование((

 

Насколько помню, она там не особо молодую играла, а так, средних лет на которые она и выглядит. Молодая там другая была, с пятым натуральным размерчиком :) Мне фильм понравился, смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет фломастеры разные , мне фильм "Другая женщина " понравился , спасибо Анжелине за наводку , давно так не смеялась . Lybcha-1965 наверно Вы не в тот день и час его посмотрели , а может просто не Ваш фильм . Я в таких случаях просто выключаю то , что мне не нравится . Вот рекомендовала Маня "Настоящий детектив " , я очень ценю Манино мнение и честно попыталась его посмотреть , аж 15 минут :))) в итоге стерла , может как нибудь в следующий раз .

Изменено пользователем Altinay

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На вкус и цвет фломастеры разные
И это правда! Потому как и мы разные.
И разное кино в разный период времени и с разным настроением смотрится так же совершенно по-разному...Всему кино свое время - сказала Джоля.
мне фильм "Другая женщина " понравился , спасибо Анжелине за наводку
Не за что. Для меня Это один из лучших смешных фильмов за последние дни, которые я посмотрела с огромным удовольствием. И , конечно же, не думала сколько главной героине лет и как она выглядит (я вообще Диас люблю), суть в другом- я себя ставила на место героинь, как бы я поступила на их месте. И смогла ли так бы мстить мужчине за его неверность. Да, смогла бы, и еще круче смогла бы, если бы его любила и верила бы ему. а он был такой сволачью, как главный герой)))

 

Понравилась финальная сцена фильма- когда они ему в офисе объявили обо всем, и когда он выходил из офиса, в стекло, весь разбитый..и еще в придачу машину увезли. Вот мужику не повезло))))))))

 

И еще подумалось во время просмотра- вот если бы ко мне приходила чья то жена и навязывалась как в фильме, что бы сделала я? Спустила её по лестнице или пустилась бы во все тяжкие вместе с нею?....

 

Фильм не стерла. Думаю, что пересмотрю еще раз.
Так же как и Смешанные, потому как люблю такие легкие комедии.

Я в таких случаях просто выключаю то , что мне не нравится . Вот рекомендовала Маня "Настоящий детектив " ... в итоге стерла
Да, и у меня некоторые фильмы, рекомендованные другими, просто не идут...Потому как кто любит исторические фильмы, а кто то нет (как я, к примеру), кому то нравятся фильмы про войну - я люблю их, но не смотрю, потому как жизнь и так полна слез и горя в реале, что еще реветь от них на ночь....Кто то любит жутики или про убийства - а я нет. Не люблю много крови. Нет , нет и нет, уж лучше комедии.
Но я уважаю тех, кто их смотрит. Они ,Значит, умнее и сильнее меня, раз могут смотреть такое)))))) а я...а я посмотрю легкие боевички и остросюжетные кина, такие как Пентхауз с видом на север - новый фильм этого года, смотрела на одном дыхании.
Если кратко, то девушка- военный журналист потеряла зрение и пытается жить дальше уже без войны, вроде случилась любовь, жизнь налаживается, но в её дом врывается не просто грабитель и убийца, и не один...короче- это надо смотреть, потому как если я расскажу дальше, будет не интересно.

 

Но главная мысль- мы , женщины, живучи, сильны, и куда им, мужикам, до нас то))))
Ой. не пора ли мне в феминистки вступить?)

 

Про Жизнь Пи- очень понравился этот фильм. Но по мне такое кино можно посмотреть один раз по причине- тяжелый для души и сердца, и знаешь конец. Поэтому впечатление осталось, но второй раз такие фильмы не пересматриваю. Уж лучше Кавказскую пленницу или Служебный роман- все веселее, хоть и знаешь их наизусть)))))

 

Я не вернусь......Не могу сказать, что не понравилось или понравилось это кино...НО такое кино оставляет след в голове, в мозгах, и о нем думаешь и думаешь...Перевариваешь информацию.
Сначала вроде нудное, потом входишь во вкус....Производство Беларусьфильм и Казахфильм. Насторожило, хотела выключить, но стала смотреть...А потом хотелось узнать чем закончится. И не пожалела...Теперь думаю и думаю о том, какая жизнь бывает жестокая, и как порой много надо пройти, чтобы не ошибиться в людях, выстоять, выдержать, и узнать все же кто тебе дорог и ценить тех, кто к тебе тянется и любит тебя....Кино для тех, кто любит философию и жизненные фильмы.

 

Вчера начала смотреть последний Человек-паук. Главный герой там другой актер- такой мальчик симпотишный))) Но не осилила и уснула...Досмотрю сегодня. Не считаю это серьезным кино, но оно собирает залы и его кто то смотрит, приходится смотреть - почему))) ...но все же это не мое.

 

А! Вчера начала смотреть еще Босиком по мостовой....Затянуло. С нетерпением жду досмотра. (обожаю там актера в главной роли, красавчик)

 

Пойду поищу романтические комедиии для хорошей работы. Может, что-нибудь пересмотрю))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Геракл..получила удовольствие-все как надо-в меру спецэффектов.в меру 3D ,мужики мужественные,зло побеждено)
Так бы и в жизни))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Другая женщина", посмотрела - фильм на один раз,лёгкий,не грузит мозг.Хорошо подобран актёрский состав.Старикашечка Дон Джонсон ещё ого-го.Главный герой интереснее смотрелся в *Игре престолов*, а тут какой-то стрёмный.Насчёт К.Д.- все бы в 42года так выглядели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела

 

Принц приливов с Ником Нолти и Барбарой Стрейзанд - какое прекрасное старое кино(90-х наверное).....Жизненное, про любовь, про семью, про детей, про боль из детства, про горе...Про все. Но все же больше о любви.....Я под впечатлением как от актеров, так и от самой темы....И как я раньше его не видела? Может, не заметила, а сейчас стала взрослой и этот фильм так стал понятен и близок....

 

Нескучный легкий наш российский фильм Форт Росс про путешествие во времени....Окунулись главные герои туда по-взрослому)))

 

Черная роза - совместное кино наше с америкой наверное, в главной роли Александр Невский....Которому роль актера как мне быть космонавтом. Надеялась увидеть какой то замудренный сюжет, но все в стиле Голливуда - плохишом оказался самый главный хорошист Смотрела только потому, название красивое. но оно себя не оправдало. Из тех фильмов, которые смотреть не стоит.

 

И в общем классическое кино про Капитана Америку последнее, 2014 года- зрелищное и яркое, если на большом экране или на домашнем кинотеатре с хорошим звуком.
«Первый мститель: Другая война» (2014)
Не знала, что этих фильмов про Капитана Америку было тьма тьмущая)) Я видела 3 последних. В общем для любителей фантастики и отдыха вполне съедобно.
http://www.bucwar.ru/filmi-pro-kapitana-am...iy-spisok-lent/

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите пожалуйста как называется документальный фильм про работу дома шанель,как они там создавали коллекцию. Фильм не дублированый с русскими титрами. Мне казалось,что я здесь видела ,но пересмотрела всё с первой страницы не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Signé Chanel, 2005, на немецком Im Hause Chanel. Пятисерийный фильм. На русском названия не знаю

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запойно посмотрела/послушала короткий сериал (всего 3 сезона) Необходимая жестокость. Про женщину, которая одавала себя многие годы семье, детям, мужу, а потом не смогла простить его измены и подала на развод...И начала удачную практику психотерапевта в спорте и для известных людей...

 

Мне понравился фильм. Очень много жизненных ситуаций, стрессов и психов людей, с которыми они сами не могут уже справиться, а она помогает...+ любовь...+ счастье. Конец понравился, жаль, что сериал закончился)))

 

Сейчас переключилась на новый, а то бы страдала очень , пару серий которого посмотрела еще весной, только сын его привез в отпуска специально для мамы - Склифосовский с Авериным (я его обожаю). Мне нравятся сериалы про больницу. Смотришь и думаешь- какие все же врачи герои. + Юмор, интересные жизненные ситуации, + сам герой Аверина - эдакий мужчина без обязательств перед женщинами...убила б, если бы набрела на такого. Но ведь влюбляет как в себя, обаятельный гаТ такой!

 

На очереди после Склифа сериал Дамское счастье- так же везут с Москвы. Здесь не получилось скачать (я писала, что с интернета мы не скачиваем фильмы и не смотрим кино онлайн из за плохой связи, а в местной сети сериала этого нет)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://serialu.net/galereja-velvet/#more-13432 Галерея Вельвет только что поставила на просмотр, поэтому о фильме пока ничего сказать не могу, подкупилась на описание )

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галерея Вельвет только что поставила на просмотр

Спасибо за "наводку" ... смотрю ... он шикарный! ... кутюр 50-х изнутри! ... Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал "Менталист".Смотрится легко.Мне понравился.
"Три дня на убийство". Не совсем серьёзный фильм с Кевином Костнером в главной роли.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...