Перейти к публикации

О кино

Рекомендованные сообщения

По поводу "Однажды" - взрослый человек, волнуюсь за четыре серии до конца сериала: предпочтет главная героиня Капитана Крюка (пират и бывший британский офицер с внешностью ирландского красавца) или же отца ее ребенка (обаятельный увалень с милой улыбкой), сына темного мага?

ой-ой-ой, не выдавайте) - тоже поклонница, смотрю с удовольствием

Только что посмотрела фильм "Скрипач дьявола". Своеобразная версия биографии Паганини, но музыка - очень! От арии до сих пор под впечатлением.

Как вам новые три мушкетёра?
Ещё не пришла к однозначному мнению в целом о сериале, но главный герой однозначно понравился. Огорчили красавицы- на мой вкус близко не стояло. Особенно Анна Австрийская в исполнении Марии Мироновой. Никакая. Непонятно, за что мужи копья ломали.
А мушкетёры все понравились. И порадовало, что кроме Алексея Макрова лица свежие, не заезженные сериалами. Я, во всяком случае, первый раз их вижу. И Макаров мне тут тоже по месту.

Анна Австрийская и Миледи понравились , (конечно если не сравнивать эту Миледи с Миледи Маргариты Тереховой , она вне конкуренции ) а вот Констанция серенькая имхо :) Костюмы шикарные и картинка в фильме красивая , в общем если есть время , почему бы и не посмотреть :)
Маня спасибо за наводку "Однажды" ,начала смотреть и увлеклась :) Изменено пользователем Altinay

Нет предела совершенству...

Я пыталась смотреть нового "Шерлока Холмса" с Петренко...
Первая серия как-то странное впечатление оставила, вторая, третья... Перевернули всего Конан Дойля с ног на голову. Музыка никакая, Холмс получился близоруким параноидальным невротиком, Ватсон всё время попадается полиции, а уж сокровища Агры как переврали... слов нет...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

.... Холмс получился близоруким параноидальным невротиком,
я была в шоке, когда увидела Петренко в этой роли! Актер вроде неплохой, такой хризматичный, и голос у него какой шикарный, низкий. Я когда то влюбилась в него из за его голоса...а тут точно что невротик. Ну, совсем Не холмс.
Ватсон всё время попадается полиции
А , глядя на Панина, мне почему то хотелось его поменять местами с Петренко- Холмс из Панина получился бы лучше!

А, если быть чайником не не читать Шерлок Холмса вообще, не зная сюжета и их приключений, исключив что это известное произведение и воспринималось оно всю жизнь нам с другими актерами, то отдельно от всего этого кино прикольное. Мы его посмотрели сначала до конца запоем.

Однажды обожаю! Смотрю уже почти год (мы же не в прямом эфире с инета смотрим, а скачиваем с сети, что в неё закачано), нравится! Такая децкая сказка для рождественнских вечеров.

А еще один из любимых фильмов , которые мы всей семьей смотрели когда еще с кассет, Десятое королевство. С удовольствием ностальжирую по тем временам с ним и сейчас)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Да , Десятое королевство тоже был моим любимым фильмом .
Шерлок Холмс мне понравился , с персонажем Дойла и фильмом Масленникова конечно мало общего(практически ничего :)) , это совсем другое кино и другой Холмс , очень жаль что Панин умер и продолжения не случится :( . Кстати Фильм Гая Ричи я тоже смотрела и мне он тоже понравился ,там еще один вариант Шерлока и тоже интересный.

Девочки! 8 января по ТВЦ целый день Пуаро с Дэвидом Суше... Как же я его обожаю! Подумываю о полноценном выходном дне...

У меня он на двух дисках! Иногда запоем смотрю, тут недавно по Ютьюбу смотрела интервью с Суше... Если говорить об удачно созданных образах в детективах, то вот так же как пара Ливанов с Соломиным - навсегда Холмс с Ватсоном, Питер Фальк - Коломбо, так и Суше запомнится как Пуаро. Ну а костюмы в "Пуаро" - просто супер!

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Девушки любительницы сказок и фэнтази , очень рекомендую к просмотру фильм " Пока цветет папоротник ". Не пожалеете . Увлекательный сюжет , красивая картинка (снимали на Алтае) , новые лица . Очень советую , очень .

Уже грущю, так как начала последний, 3 сезон, а в нем только 11 серий, в отличие от первых, где 22.
Рекомендую

оказывается есть брат сериала однажды в сказке - однажды в стране чудес (про Алису)

Маня, а однажды в сказке 3 будет тоже состоять из 24х серий, показ до апреля запланирован....

Недавно мы тут про Джефри Раша говорили. Вчера посмотрела "Лучшее предложение" с ним в главной роли - очень рекомендую.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Я пыталась смотреть нового "Шерлока Холмса" с Петренко...
Первая серия как-то странное впечатление оставила, вторая, третья... Перевернули всего Конан Дойля с ног на голову. Музыка никакая, Холмс получился близоруким параноидальным невротиком, Ватсон всё время попадается полиции, а уж сокровища Агры как переврали... слов нет...

Есть ещё сериал "Элементарно". Тот же Шерлок Холмс на современный лад.
Шерлока играет Джонни Ли Миллер, а Ватсон....Люси Лью. )
Лично мне сериал понравился,очень необычная трактовка, но затягивает.

Ещё очень нравится фильм "Неприкасаемые" ( Франсуа Клюзе, Омар Сай), о "няньке" для парализованного. Очень добрый, юморной фильм, не лишённый мыслей.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Inn@w, спасибо! Порылась в интернете, нашла что вроде бы 8 марта новую серию будут показывать... Досмотрела эти 11 - в восторге. Они полностью закончили эту сюжетную линию, очень сильно. В последних кадрах дали указание, что все будет продолжаться. Выбор героини не выдам:).
Про "Однажды в стране чудес" - это такое ответление сюжетной линии, оказывается. Решила продолжить ею, а потом уже "Десятым королевством"... Но обнаружила что уже профукала весь траффик, и увеличат мне его (если увеличат), только когда выйду на работу... Не выдержал 77 серий подряд.
До этого посмотрела "Книжный магазин Блэка" - англйские скетчи, втянулась и иногда смеялась в голос.
А мой любимый сериал - "Сопрано". Смотрела несколько раз - "посильнее "Фауста" Гете"...
Смотрю онлайн, и вот после такого казуса с траффиком думаю - может, лучше скачивать все целиком? Или то на то и выходит?
Наш новый сериал про Холмса не понравился. Меня не неуравовешенность добила, и не перетасовка сюжета, а то что это не Англия. Переносили бы в Россию, во время Гиляовского - и было бы нормально. ?. Вон, французы Кристи перенесли во Францию, чтобы ошибок стилевых не наделать, переделали сюжеты - как мило вышло! Еще хороший пример переделки и сдвига во времени для удобства экранизирования новый "Отец Браун".

Маша, а ты Отчаянные романтики с субтитрами смотрела? перевода-дубляжа нет?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Оля, нет, по "Культуре" его дублированым показывали. И еще у меня диск есть, проверила - там перевод наложен. Кажется, тот же самый приятный молодой голос, но логотипа канала в углу нет...

Изменено пользователем маня
До этого посмотрела "Книжный магазин Блэка" - англйские скетчи, втянулась и иногда смеялась в голос.А мой любимый сериал - "Сопрано".

Маня, тоже фанат "Клан Сопрано"-смотрела запойно, жалко умер артист, исполнявший главную роль. И "Книжный магазин Блэка" тоже с удовольствием смотрела, непривычный английский юмор, но втягиваешься как в наркотик, классный сериал! Отрешенность современных англичан там конечно утрирована, но все равно поражает. Изменено пользователем VeraPravda

Да, приятно смотреть хорошие фильмы. Ведь почти на наших глазах сформировался новый совершенный данр искусства, так интересно! И интересно, когда можно отличить поделку от искусства... Для меня "Сопрано" непревзойденный образец - и сюжет непрерывно развивается, и характеры развиваются, и мораль есть - и художественная часть прекрасна. Еще мне нравится старая черно-белая "Семейка Адамсов"

Пожалуй, и я добавлю немного:
"Элементарно" смотрела запоем, сейчас как-то руки до него не могут дойти.
Смотрим с мужем Шерлока в британской версии. Захватывает. Главное, в таких случаях (когда смотришь версии известных фильмов) просто смотреть не сравнивать ни с чем.

Из сериалов смотрим "Хорошую жену" про адвокатов. Снят шикарно. Игра актеров супер!

"Необходимая жестокость" сериал про женщину-психолога, который работает со звездами и их фобиями. Жаль, закончился в прошлом году.

Из фильмов:
"Притворись моей женой" Адам Сендлер и Дженифер Энистон. Раньше, не воспринимала ее вообще, абсолютно одинаковые роли были. Но последнее время она молодец, зауважала.
Фильм, конечно, не без "тупых американских шуток" - Адам Сендлер же в главной роли (он играл в американском пироге когда-то), но сюжет милый и концовка ожидаема.

"Кадры". Два торговых агента "возрастом под 40" решают устроиться в "Гугл". И самое удивительное, у них получается! Мне этот фильм внушает мысль, что в любом возрасте любому делу можно научиться, главное захотеть.

"Отпуск по обмену"- новогодний фильм. Одна девушка из Лос-Анджелеса меняется домом с девушкой из Англии. Обе ищут новую жизнь и чувства. В итоге - все складывается очень удачно. Кстати, играют, Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз.

Изменено пользователем Eva R

Если очень хочется, то обязательно получится!

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

А я сегодня пересмотрела фильм " Игра" с Майклом Дугласом. Когда смотрела первый раз просто обалдела от концовки ,одна фраза в голове крутилась " Да ну нафиг...." Кто не смотрел,всем рекомендую

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...