Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новогодние идеи-волшебный праздник не за горами.


Step

Рекомендуемые сообщения

... =(((
А я смастерила украшения на ёлку - сапожки и сердечки (хотела ещё звёздочек и эльфов сделать, но на ёлку примерили, что есть, оказалось, более, чем достаточно =((( )... Сфоткала, хотела разместить здесь, но что-то с компом, флэшку не видит, а если видит, то мышь не работает... обидно... Придётся через комп подруги, но это попозже.

 

Valentina, работы просто СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня несколько новогодних идей из интернета. Прошу прощения, если повторюсь... :)
а от снеговика выкройки нету,кторый brrr??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поделитесь выкройкой лосей?

 

Отчего же нет? С удовольствием. Только скажите как. А вообще то это вроде северный олень должен быть :-))
На мыло переслать или тут как то поставить? Это выкройки Tilda, может слышали уже про таких? Щас по форуму поищу, вроде у нас тут было что то.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentina, разместите, пожалуйста выкройку тут, для всех. Мне ещё тоже лося делать... =)

 


У нас в деревне такие окошки открываются по улицам. Кто записался на какой день, в тот день и открывает своё окошко на общее обозрение. Т.е. можно вечерком погулять по улице и полюбоваться.

Как же классно! Такая дружелюбная, волшебная атмосфера! А у нас в Москве повесишь на входной двери со стороны лифтов веночек - утром его там уже не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлку можно украсить гирляндой из сюрпризов: сшить много маленьких мешочков из красивой ткани, пришить их на тоненькую атласную ленточку. А в мешочки кладём всё, что захочется - конфеты, деньги, украшенияи т.д. В Новогоднюю ночь можно достать их наугад и "погадать", какой год будет. Конфеты - сладкая жизнь, украшения - красивая, деньги - богатая...

Замечательный блог о текстильном дизайне интерьера http://bahromablog.ru/ .Здесь есть выкройки, полезные советы и много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ловите оленя:

 

rentier.pdf
Я одного сшила в увеличенном размере в 2 раза, а одного как в оригинале.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим католическим Рождеством!
http://s18.rimg.info/5a704c33c4491a18ed61f1eff5ce35ec.gif

 

Я тут сделала схемку (ну и то, что по ней получилось) и хочу подарить ее вам всем, мои дорогие, к Новому Году! Пусть символ наступающего года принесет в ваш дом радость и счастье, достаток и успех!
http://s18.rimg.info/c43a433fa6508f60ce31a129d8596a84.gif
post-15620-1355200538_thumb.jpg post-15620-1355200525_thumb.jpg post-15620-1355200556_thumb.jpg
Если кто-то сошьет по ней что-нибудь, похвастайтесь и мне, с большой радостью полюбуюсь... Схема предполагает множество вариантов ее использования и модификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот игрушки на ёлку. Некоторые с желанием =)))
Колокольчик вязаный из мулине.
Гирлянда и веночек ещё позапрошлогодние (цв.бумага).
Жёлтый сапог ровный, просто не получился на фото. Это не всё. Тут то, что получилось разместить. Комп у меня тормозит, поэтому не переворачивала фотки.
post-12837-1262123484.jpg post-12837-1262123491.jpg post-12837-1262123496.jpg post-12837-1262123501.jpg post-12837-1262123508.jpg post-12837-1262123513.jpg post-12837-1262123520.jpg post-12837-1262123526.jpg post-12837-1262123532.jpg post-12837-1262123539.jpg post-12837-1262123544.jpg post-12837-1262123562.jpg post-12837-1262123569.jpg post-12837-1262123581.jpg post-12837-1262123587.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки примите и мои подарки к Новому году, может кому пригодятся в качестве идеи - делать просто, а какая утилизация конфет!!! Просто мы их из-за аллергии не едим.

 

__________________________________.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Новый год уже и наступил,всёравно спешу всех поздравить со всеми праздниками!!! И вот то,что делала моя доча,при минимальной поддержке:)
post-14081-1263515532_thumb.jpg post-14081-1263515507_thumb.jpg post-14081-1263515480_thumb.jpg post-14081-1263515445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мы вот так украсили люстру... шарики делала в прошлом году ,украшала ими елку

Ух ты, здорово! =) Отличные шарики получились и композиции в целом.

 

А я обычно делаю на стол композицию из свечей в большой тарелке, к сожалению, фото нет сейчас. Беру большую тарелку и разные свечи, украшаю камнями и шишками. Главное, чтобы декор не горел =) Через какое то время воск начинает плавиться и течь,тогда становиться очень красиво.
Тут вот нашла еще идеи: новогодний декупаж. Правда Новый год прошёл, но по восточному календарю еще нет ;) он будет, вроде как 9 февраля. Есть время подготовиться!

Декупаж - способ поднять настроение и себе и друзьям =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел новый год, а идеями все еще хочется поделиться. Вот что я сотворила в этом году к празднику:
post-14586-1267337936_thumb.jpgpost-14586-1267337948_thumb.jpgpost-14586-1267337962_thumb.jpgpost-14586-1267337976_thumb.jpg
Шишки собирали еще летом, когда ездили по грибы. Потом каждую шишку нанизывала на проволоку, гирлянду из шишек покрасила автомобильной краской (аэрозоль), оплела мишурой, потом добавляла шары и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От модератора: Строчка уже начала готовиться к Новому году и Рождеству. И у меня рука не поднимается сократить ее послание, поэтому копирую полностью.
=============================================
Как Ваше настроение ? Вы уже чувствуете сказку ? как нет? сегодня же первый день зимы !!!
а если осень-это самое задумчивое время года,то зима-самое сказочное !!!
А когда же еще столько случается не просто праздников,а волшебных праздников ..? когда еще так вкусно пахнет пряностями,орешками,мандаринками и домашним печеньем ..? а когда еще столько приятной суеты, красивой упаковки,огонькоф и ежедневных сюрпризов и сюрпризиков ??? ну,конечно,только зимой ! под Рождество и Новый год!
==============
И вот мы сегодня готовились к этой сказке и украшали дом...
И какое-то волшебство...ну что там,казалось бы, маленько свечей, маленько гирлянд, маленько витражей и другого антуража и квартира превратилась в новогодний домик...начиная от самых дверей...
Пусть всем добрым людям,входящим в наш дом,будет приятно и уютно!

 

http://club.season.ru/uploads/post-8846-1291148410_thumb.jpg

 

График жизни приятно уплотняется...помимо "просто работы" добавляются разные приятности, которые очень требуют рук, настроения, фантазии и радости...
Радость в этом деле-это наипервейшее...никак без неё...не получится ничего. Мы исключительно сами делаем открыточки...никакая наишикарнейшая полиграфия со своими техническими возможностями не сделает маленькую цветную картонку сердечной и теплой так,как сделают это руки...
Конечно же,Его Величество Клиент ,будет одарен разными маленькими волшебными разностями...Праздник же...
Пусть всем будет хорошо!!!

 

http://club.season.ru/uploads/post-8846-1291148692_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-8846-1291148724_thumb.jpg

 

Девочки,дорогие! очень Вам советую получить истинное удовольствие от доставления удовольствия ! Не ждите,когда кто-то придет и украсит Вашу жизнь,подарит Вам настроение и праздник...Берите всё в свои руки !!! Это настолько приятно,лехххко, красиво и очень свободно !!!
Такие чудеса завертятся ,удивитесь очень !Желаю Вам !!!
С Волшебной Зимой Вас !!!

 

http://club.season.ru/uploads/post-8846-1291150590_thumb.jpg

 

мастерская Строчки

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежинки в технике квиллинг, еще не было у нас http://stranamasterov.ru/node/3419?tid=451
http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo3/i/PICT6296-2.jpg
Новогодние поделки http://belladia.typepad.com/crafty_crow/

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6152-1291318240_thumb.jpg
елка меломана

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6152-1291320060_thumb.jpg
бюджетный вариант ))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6693-1262985051_thumb.jpgpost-6693-1262985344_thumb.jpg - спасибо, понравилось! попробую. Давно знала про эту технику, но сделать так шарики не додумалась...

 

А у меня есть такая идея новогодняя (опробованная):
Я делала свечу в форме розы, получилось очень неплохо:
1 - плавим на водяной бане воск нужного цвета(в консервной банке с носиком)
2 - немного воска наливаем на дно плоской тарелки - получается лепешечка, быстро снимаем тонким ножом,сворачиваем вокруг заранее приготовленного фитиля - получается серединка розы
3 - следующей "лепешечкой" оборачиваем низ первой детали,пальцами прижимая-приклеивая ее
4 - все последующие лепестки - аналогично - до нужного размера свечи
ВАЖНО:все делать быстро - пока воск не остыл - он мягкий, его можно лепить подобно пластилину. Я даже загибала края лепестков, вытягивала их и т.д. - но это,конечно, когда уже научилась немного.
Фото нет, фотографа ждать не стала - НГ скоро, вдруг кому пригодится.
Если непонятно - отвечу на вопросы.
Тем, кто захочет попробовать - удачи!

А меня зовут Татьяной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...