Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

От Т.В. (админ): Тема "Цветочная гостиная" закрыта по просьбе автора.
Благодарю Ирину Мазаник за то, что долгое время поддерживала "в гостиной" огонек гостеприимства и творчества.

девочки, а никто не подсткажет как делать гофрированные лепесточки?) мне где-то кажется видела тут...теперь найти немогу((((

Добрый день, девочки! Что-то у нас в гостинной непривычно тихо, наверное все творят. А у меня расцвели вот такие цветочки
http://data14.gallery.ru/albums/gallery/132451--41813840-h200-uf58d2.jpghttp://data14.gallery.ru/albums/gallery/132451--41813866-h200-ucdd20.jpg

Они из полимерной глины, но все же цветочки:)) Это мое новое увлечение:)) Принимаете?

Donna Si Такая красота у вас получилась. Принимаем конечно же :))

А я опять с обновками для себя :)) Сшилось платье и сумка к нему (см.ссылку)
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=426030

А сюда принесла поближе показать сумку и цветок из кожи для этого платья. Что скажете? :))

post-17932-1301155328_thumb.jpg

Изменено пользователем Immigrantka

Donna Si , полимерные цветы прелестны , тонкая работа !
Immigrantka , ваши работы неизменно дарят большое эстетическое удовольствие , тем более - хорошим качеством фотографий .

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

nahtalina by TH Immigrantka , ваши работы неизменно дарят большое эстетическое удовольствие , тем более - хорошим качеством фотографий .

Спасибо большое за похвалу. Я старалась очень :) и с выбором фасона платья и с сумкой и с цветком :) и с фотографиями :)
Теперь собираюсь с мыслями на новую работу....пойду пуговицы свои рассматривать :))

Изменено пользователем Immigrantka

[/b]Donna Si, принимаем с большим удовольствием:). Очень нравятся цветы! А какого они размера? У меня "шкурный" вопрос - сложно такие цветы делать и из чего делали? Пришла мысль сделать такие пуговицы, в магазинах никак не могу найти то, что хочется.

Immigrantka - Очень эффектное сочетание красного и чёрно-белой клетки! Цветочные сумки - уже Ваше фирменное, традиционно хороши:).
Середина цветка - это пуговица? Очень удачное решение, нравится в Ваших кожаных цветах.

Спасибо огромное,девочки, очень рада, что понравились цветочки! Делать их в принципе не очень сложно, но эти долго из-за сложности рисунка, который составляла из разных цветов пластики. У меня пластика FIMO.

Ира, простите, что отвечаю так поздно, перестали уведомления приходить. Вот тут http://polyalik.livejournal.com/9003.html есть урок, как делать пуговицы из пластики, довольно крепкие получаются.

Лена, шикарный наряд! Сумочка и цветочек бесподобны!

Можно, воспользуясь "тишиной ",покажу свои работы из серии "ЛЯлик"(Рене Лалик+слово лялечка)))? Там тоже есть цветы)))
Вдохновили (и всегда меня вдохновляли) работы Лалика.Как получилось судить вам).

post-1144-1301966168_thumb.jpg

post-1144-1301966219_thumb.jpg

post-1144-1301966235_thumb.jpg

post-1144-1301966250_thumb.jpg

post-1144-1301966261_thumb.jpg

post-1144-1301966277_thumb.jpg

post-1144-1301966286_thumb.jpg

post-1144-1301966303_thumb.jpg

Изменено пользователем Кудесник

Можно, воспользуясь "тишиной ",покажу свои работы из серии "ЛЯлик"(Рене Лалик+слово лялечка)))? Там тоже есть цветы)))
Вдохновили (и всегда меня вдохновляли) работы Лалика.Как получилось судить вам).

Кудесник, спасибо за волшебные штучки)))) волшебные потому, что махом настроение поднимают и хочется всё примерить, покрутить в руках, а кое что и поносить))))))) оч здорово!

Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.(с) Коко Шанель

я в Инстаграм

а я сегодня пуговки нашла))))))
post-19718-1302202191_thumb.jpg
цветомания))))))))))
фото конечно ужасное.......................

я в Инстаграм

О, да ещё трёх размеров! На ловца и цветочные пуговки...:)) Тоже люблю так поиграться, ну а цветомания...даа, имеет место:))
Мимо таких пуговок тоже бы не прошла:).
Юль, это к чему-то конкретному?

Кудесник, ЛЯлики хороши, с цветочным настроением:).

Юль, это к чему-то конкретному?

ни к чему) просто схватила и утащила в норку))))))))))))))))

я в Инстаграм

Кудесник, спасибо за волшебные штучки)))) волшебные потому, что махом настроение поднимают и хочется всё примерить, покрутить в руках, а кое что и поносить))))))) оч здорово!

Спасибо,Ju!
Раз хочется взять сразу в руки и хочется примерить,значить поработал не впустую).Пуговки очень красивые.Если интересно ,то могу подсказать где похожий "клад " найти))).Их легко можно превратить в пуговки.

Кудесник, ЛЯлики хороши, с цветочным настроением:).

Ирин,спасибо!Теперь уже без цветов никуда )." Цветомания...даа, имеет место:))"Это точно!

Если интересно ,то могу подсказать где похожий "клад " найти))).Их легко можно превратить в пуговки.

хочу конечно!!!!!!!!!!!!!!

я в Инстаграм

Пожалуйста))
http://beadinpath.com/lucite_plastic_beads.html
http://www.beadinpath.com/flower_beads.html
Можно конечно найти и в российских просторах,но такого разнообразия цветов(колор) и форм нет.

ау, ау , аууууууууууууууууууу..............................весна!!!!! а где цветы?

я в Инстаграм

Вот пример использования пуговичек Ju
весна-лето 2011 от Dsquared2

post-9981-1302847363_thumb.jpg

post-9981-1302847382_thumb.jpg

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

А вы знаете, что Ирина Мазаник рисует не только на ткани, но и на коже?
Причем мастерски!
Мы с Хельгой затаив дыхание следили за превращением безликой розовой головки в настоящий тюльпан.
post-219-1303153943_thumb.jpgpost-219-1303153952_thumb.jpg

Ира, на коже рисовать проще, потом можно дополнить:). Ты пока не пропитывай ничем цветок, на фото хорошо видно, что можно ещё порисовать.
Пока можно с этим тюльпаном походить, потом новый сорт выведем:)

Наверное, для полноты картины надо сфотографироваться в полный рост, тогда будет яснее дальнейшая судьба тюльпана.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...