Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ёля


Рекомендуемые сообщения

Недавно зарегестрировалась москвичка Еля... знакомтесь с работами!
Альбом Ёля

 

Каждое платье - с "изюминкой", неизбитыми деталями, с использованием корсетной основы... я правильно понимаю? :)

 

Белое венчальное платье
1194877632
Вид сзади:
1194877632

 

Свадебное платье в классическом стиле, сшитое из атласа нежно-зеленого цвета с сиреневыми цветами. Очень нежное и качественное.
1194877632

 

А вот это платье на первый взгляд простенькое, но посмотрите крупнее - сколько в нем изящества и весенней, свежей легкости!

 

летьнее платье с заниженой талией, с вышивкой по поясу
http://club.season.ru/uploads/1194877632/tn_gallery_4813_318_17078.jpg

 

Ждем вопросов и откликов!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье в классическом стиле

А разве в этом платье лиф не по типу корсажа создан? На крупной фотке видно много рельефов... но косточки не использованы?
белое платье это корсет

Используете конкретную технику кроя корсетов или свои наработки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корсет на металических пружинных костях. накрыт шифоном . в край вставлена круживная тесьма. построение велось от основы минус обьём.потом членение на рельефы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

построение велось от основы минус обьём.потом членение на рельефы.

Ёля, я правильно понимаю: сначала строилась основа без прибавок, потом основу заузили (минусовые прибавки) и потом рисовали рельефы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала строилась основа без прибавок

Это чтоб проверить отличную посадку основы
потом основу заузили (минусовые прибавки)

На этом этапе снова стоим с минусовыми прибавками, так я понимаю? А выбор минусовых прибавок можно подробнее объяснить и на сколько это от фигуры клиента зависит? Уж очень у вас получаются женственными формы... даже у манекенов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом основу заузили (минусовые прибавки)

 

На этом этапе снова стоим с минусовыми прибавками, так я понимаю?


я понимаю это по-другому :) на основе без прибавок убираем по неск. см по талии, бедрам и груди (по желанию)
А выбор минусовых прибавок можно подробнее объяснить и на сколько это от фигуры клиента зависит?

костлявую фигуру особо не утянешь - кости не дадут, поэтому убавки маленькие. Пышную фигуру утянуть можно будь здоров - делаем убавки побольше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусовые убавки зависят от заказчика на сколько он хочет утянуться.женственность фигуры можно достичь направлением рельефов.меньшая ширина деталий на уровне талии создадут эффект узкой талии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основе без прибавок убираем по неск. см по талии, бедрам и груди (по желанию)

Это сделаем после того, как рельефные линии начертим? Чтоб равномернее их распределить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, очень красивые у вас работы, действительно манекены становятся женственными. Минусовые прибавки это сколько на 46 размер максимум и минимум (в общем объеме)?

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

 

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю обратить внимание на фейерверк новых работ Ёли:)

 

итак, хочется обратить внимание на:
корсет из твида с кожаной отделкой:
1197030923
очень эффектно смотриться:)
скажите, а по верху и низа корсета Вы чем-то дополнительно укрепляли?

 

очень эффектно смотриться юбка из тонкой шерсти с отделкой- кружево и вышивка по швам:
http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=6750
Вы говорите, что вышивка по швам: это низ попы оформлен выточками, или просто декоративные швы?

 

очень славное летнее платьице из шелка:
1197030923
очень красивые, естественные линии подреза и выреза, и как эффектно оттенен подрез лентой%%%

 

а вот платье в китайском стиле:
1197030923
мне кажется, что это больше японский стиль, но восток - вообще дело тонкое:)
пояс интересный ,смотриться, как будто топ и юбка, а не платье:)

 

а вот еще веселенькое трикотажное платьице:
1197030923
а как Вы оформили верх?
там он чем-то продублирован, или сам по себе?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низ корсета просто окантован кожей.Юбка- сзади вытачки(талевые промоделированы под попу).трикотажное платье-верх качель(как еще их называют римские складки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёля, какую застежку вы применили на корсете из твида. Не очень понятно это один и тот же корсет спереди и сзади, что в галерее., но с разными шнуровками.
Очень понравилось ваше свадебное платье http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=6477
и последний корсет, просто шедевр. Жаль, что фото не очень резкое.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как интересно смотрится платье с применением ткани в полоску - просто блеск! :)

 

Платье на корсетной основе. Bерх из эластичной сетки с отделкой из тафты. низ тафта и сетка и цветы из ткани
1197631964

 

1197631964

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Только не поняла, а как предполагается вверху соблюдать рамки приличий? За счёт красивого БГ в тон?
А на манекене выглядит потрясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ёля, какую застежку вы применили на корсете из твида. Не очень понятно это один и тот же корсет спереди и сзади, что в галерее., но с разными шнуровками.
Очень понравилось ваше свадебное платье http://club.season.ru/index.php?act=module...si&img=6477
и последний корсет, просто шедевр. Жаль, что фото не очень резкое.

корсет из твида один и тот же: спереди крючки, сзади блочки со шнуровкой.спасибо что оценили мои работы. да последнее платье:с фото проблемы фоткала мобилой....поэтому плохо получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красиво! Только не поняла, а как предполагается вверху соблюдать рамки приличий? За счёт красивого БГ в тон?
А на манекене выглядит потрясно!

сверху лямки предполагались и чашечки для сьёмки были убраны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме Еля невесомое и трепетное...
Свадебное платье
верх - корсет из сетки, низ - шелк

 

1200310498

 

Жаль - комментарии скупы и платье показано не на "тушке" :)
Потрясающе должно быть невеста в нем выглядит...

корсет из сетки

Сетка жесткая? Корсет в 2 слоя? И как такая сетка к телу?
низ - шелк

Правильно поняла, что юбка из трех слоев? А воланчики скроены "по кругу", улиткой? Сколько интересно ткани ушло на юбочку и какова приблизительно ее длина спереди и сзади?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...