Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям! Достойный подарок к отличному Дню! Теперь такое творить можно!!! Только успевай! Удач в освоении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша! Мастер-класс точно слабо. Долго сидеть за компом времени нет .Я же все-таки помимо основной работы СКЭНАРом занимаюсь серьезно, пациенты много сил и времени забирают. Шитье и вышивка давно отошли на второй, если не третий план. Долго надеялась на выходные, но тут стала лекции читать для пользователей ЧЭНС-СКЭНАРов по субботам. Пол-дня как не бывало. Вот еще муж из долгой командировки вернется... Вообще ни на что времени не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка Попова! Поздравляю с машинкой и днем рождения! Только сегодня темку обнаружила. Сорри...

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там? Бернинка 730?
Хорошо поживает? надеюсь уже давно обмыли и эксплуатируете по назначению судя по дате.

 

Здесь был вопрос -редактирован, т.к. уже не актуально

Изменено пользователем soroka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soroka, дык обмыли ужЕ год как....
А насчет освоения- всё не так просто оказалось. Долго вышашивала мечту-идею по поводу обмена своей ножной на что-то более современно-замечательное.
Опыт работы у меня большой, потому и требования к качеству- высокие.
Всяческих лапок успела накупить. Долго ждала верхний транспортер. Без него никак не хотела шить некоторые ткани (старая ножная лучше справилась. :(( О как.....)
Странно, но стала шить меньше. Возможно, сказалось некое разочарование..
Оправдываю себя другими срочными делами. Потихоньку (ооочень потихоньку) пытаюсь успеть изучить вязальную машину.
В наше вечно нестабильное время страшно иметь свободные деньги,- вот и вкладываю сразу по первой возможности).
Но червячок внутри сидит и точит...

 

kivh, телефон в личку написала. Позвоните Маше, спросите,- есть ли сейчас курсы.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и вижу, что уже год, поэтому и решила, что достаточно времени прошло для результатов.

 

Чего там червячок точит? - давайте его накормим.

 

А старая машина у Вас осталась?
Разочарование возникает всегда при завышенных ожиданиях: нет ожиданий - нет разочарований. Я имела ввиду, что теперь (когда отсутствуют завышенные обязательство) должно пойти как по маслу - предлагаю опять обратить свой взор на агрегат под новым углом.

Что-то вообще вышили?
( я теперь не отстану :)

Изменено пользователем soroka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


( я теперь не отстану :)

Возможно,- вот оно то, что мне надо. ;)
Беру повышенные обязательства. И несу их.....

 

Вышивала. Неосведомленные сказали: класс! А профи... промолчали.
:))

 

Старая машина, конечно, осталась. Конечно- потому, что качеством ее работы (при ее "древности) я очень довольна. У нее, кстати, даже автомат. вышивальные строчки есть.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Вы будете гордо носить свои вышивки "в люди", то основные "ценители"и будут неосведомленные, а чтоб профи оценили надо хотя б приблизит'ся к их уровню, а это Время и Опыт.
Спокойно к этому отношусь и другим советую :): мои достижения - это мои победы.

 

Вы где-нибудь выставляли первые пробы? Не датите ссылку посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорока, так и у меня нет комплекса неполноценности, которое могло бы помешать мне носить то, что делаю.

 

Не, не выставлялась. :) Ленивая я.
Да и проблемы с фото для меня- великие проблемы.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг с ними, выставками, я думала, что если уже есть так глянуть результаты. Можно и на словах.
Как ни крути, а машина с возможностями - надо только научиться их использовать.
Смотрела на хоббипортале девочки показывали свои работу, много интересного, особенно понравились сумки с орхидеями,
т.е. к сумкам я равнодушна, а орхидеи покорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...