Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модели по выкройкам Леко


Рекомендуемые сообщения

Конкурс 25.03.2013 - 31.03.2013 Проголосовало 476 человек, количество отмеченных фотографий 1574, т.е. каждый голосовал в среднем за 3.3 фотографии. Первое место заняла фотография 2972, фотографию прислала Валентина Уполовникова. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. А ведь по этой модели у нас был спор: не узковат ли рукав, не маловаты ли прибавки (на женской модели они были побольше). И если у себя мы отшивали на небольшой размер (то фото, что на сайте), то эта же модель на большой размер смотрится брутально. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html
Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Количество картинок и стилей увеличивается. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

http://leko-cd.ru/ikn/2972.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила порадовать обновкой сыночка. Курточку (модель 7115) и комбинезон (модель 7010) утеплила. И вот что получилось. Проголосовать за мои работы можно по ссылке http://leko-mail.ru/kn.html . Номера моих фотографий 2995, 2996. Спасибо!

post-35573-1364897427_thumb.jpg

post-35573-1364897542_thumb.jpg

Изменено пользователем imerina111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Это первое мое обращение к вам. До этого момента была только наблюдателем и с огромным интересом рассматривала Ваши творения. Сейчас решилась на ваш суд представить свою работу, вышедшую победителем в конкурсе "шьем по выкройкам Леко" за последнюю неделю (25.03.2013-31.03.2013). Мой сыночек тоже очень доволен.

post-37526-1364899865_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 01.04.2013 - 07.04.2013 Проголосовало 543 человек, количество отмеченных фотографий 1847, т.е. каждый голосовал в среднем за 3.4 фотографии. Первое место заняла фотография 2988, фотографию прислала Виктория. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Фотография почти студийная, но соревноваться с такими вполне возможно, нужно только уделить чуть больше внимания тому что и как вы фотографируете. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.


http://leko-cd.ru/ikn/2988.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 08.04.2013 - 14.04.2013 Проголосовало 489 человек, количество отмеченных фотографий 1888, т.е. каждый голосовал в среднем за 3.9 фотографии. Первое место заняла фотография 3011, фотографию прислала Анна Беляева. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Прошлый раз писал, что соревноваться со студийными фотографиями вполне возможно, и вот доказательство.
Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html
Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 


http://leko-cd.ru/ikn/3011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 15.04.2013 - 21.04.2013 Проголосовало 491 человек, количество отмеченных фотографий 1179, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.4 фотографии. Первое место заняла фотография 3025, фотографию прислала Таня Гладишева. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. На этой неделе есть из чего выбрать: фотографий много и разных. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3025.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Леко объявила фотографию-победитель конкурса за прошедшую неделю 15.04.2013-21.04.2013 ( синтепоновый жилет на манекене).
Нахожусь в полном недоумении. Как могла победить эта фотография, если в конкурсе участвовала другая, преимущества которой на мой взгляд просто очевидны.
Очень хочу услышать ваше мнение и если я не права, поправьте меня.
Пожалуйста отклинетесь.

post-37526-1366697557_thumb.jpg

post-37526-1366698350_thumb.jpg

post-37526-1366698392_thumb.jpg

Изменено пользователем VauVau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто - количеством голосов:) Мы же не знаем сколько знакомых стеганого жилета за него проголосовало. Я голосовала за лиловое платье:) 2 раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павелина! Большое Вам спаибо за отклик. Похоже Вы правы. Признаюсь, для меня Ваше мнение о моей работе куда важнее, чем победа в конкурсе Леко, т.к. на протяжении уже двух лет Вы для меня образец для подражения, цель к которой я стремлюсь, восхищает Ваш профессионализм. Ваши советы, статьи и мастер- классы многому меня научили, за что я очень благодарна Вам.

Изменено пользователем VauVau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, а я дажe и не помню за кого голосовала.
Но отлично помню, что это платье про себя отметила. Очень положительное впечатление.
Совершенно не стоит удивляться результатам голосований (я уже давно не удивляюсь :)
Люди выбирают с совершенно различных позиций. Например, кому-то может понравится качество пошива, кому-то сама модель одежды или как она подана, а кто-то на подачу вообще внимания не обращает ...да и так далее, -чyжая душа потемки.

 

Отличное платье - шейте еще!!!

Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз явные накрутки были больше года назадю Поэтому поставили ограничения, что с одно ИП можно голосовать один раз в неделю. За этим следим и для этого публикуем статистику голосования.
Жилет выставлялся на Осинке и получил положительные отклики
http://club.osinka.ru/topic-38668?p=11984915#11984915

 

а у кого в данной неделе получилось больше-меньше здесь есть элемент случайности. Похолодание - голосуют за жилеты, холод - голосуют за море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Иванофф! Вы неубедительны. Голосование как было непрозрачным, так и остается им быть. Вероятно, все намного проще. Ваше желание иметь на сайте студийные фотографии и рассуждения о них смутили желающих принять участие в конкурсе. В результате - всего 4 конкурсанта на прошлой неделе. Ситуацию надо было исправлять. Вот Вы и вернулись в народ с обычой рядовой фотографией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господин Иванофф! Вы неубедительны. Голосование как было непрозрачным, так и остается им быть. Вероятно, все намного проще. Ваше желание иметь на сайте студийные фотографии и рассуждения о них смутили желающих принять участие в конкурсе. В результате - всего 4 конкурсанта на прошлой неделе. Ситуацию надо было исправлять. Вот Вы и вернулись в народ с обычой рядовой фотографией.

 

У меня нет намерений убеждать до убеждения. Голосование как было так и останется - победитель считается по числу голосов. Кто как голосует - его личное дело, одни за модель, другие за качество отшива, третьи за посадку, четвертые за качество фотографии. У меня лично есть желание иметь на сайте хорошие фотографии. И студийные как правило отвечают этому требованию. У нас нет фильтров по отбору фотографий (все-таки не фотокружок), поэтому выставляем почти все что присылают. Поэтому уходить или возвращаться никуда не приходится. Конкурс будет проводиться и при одной фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 22.04.2013 - 28.04.2013 Проголосовало 537 человек, количество отмеченных фотографий 2291, т.е. каждый голосовал в среднем за 4.2 фотографии. Первое место заняла фотография 3039, фотографию прислала Квасова Людмила. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Ждем новых фотографий. Интересно подводить итоги на результатам глосования за разноплановые фотографии, когда каждый посетитель оценивает фотографии по своим критериям, и в итоге появляетя победитель недели. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3039.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное совпадение :) В желании показать отшитую модель воспользовалась поисковиком и попала как раз на сообщение , где говорится именно об этой модели. Модель 4042
Демонстрирую:) Да, из тонкой ткани выглядит иначе. Но я в этом никакой странности не вижу. Модель понравилась. Если попадется ткань поплотнее, то повторю в зимнем исполнении. А пока вот так:
IMG_2706_pp.JPG IMG_2736.JPG
Подробности в моей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки и фотографии. Лучше один раз увидеть перед прочтением некоторых отзывов. Присылайте на конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 29.04.2013 - 05.05.2013

 

Проголосовало 495 человек, количество отмеченных фотографий 1925, т.е. каждый голосовал в среднем за 3.8 фотографии.
Первое место заняла фотография leko-cd.ru/ikn/3055.jpg, фотографию прислала Татьяна Пинаевская. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам.
Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии)
Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели. Фотография победитель 29.04.2013 - 05.05.2013

post-37979-1367864215_thumb.jpg

Изменено пользователем Byffu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 06.04.2013 - 12.05.2013 Проголосовало 417 человек, количество отмеченных фотографий 950, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.2 фотографии. Первое место заняла фотография 3075, фотографию прислала Виктория. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3075.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://leko-cd.ru/ikn/3090.jpg
Добавила рукава, потому что ткань довольно плотная. Намучилась с выкройкой ужасно! Несколько раз высылали выкройки, которые намного уже в бёдрах. Хорошо, что имею привычку измерять до раскроя. Семь раз отмерь, один отрежь.

post-31906-1368440783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://leko-cd.ru/ikn/3090.jpg
Добавила рукава, потому что ткань довольно плотная. Намучилась с выкройкой ужасно! Несколько раз высылали выкройки, которые намного уже в бёдрах. Хорошо, что имею привычку измерять до раскроя. Семь раз отмерь, один отрежь.

 

Давайте правильней формулировать, а то создается впечатление, что вы заказывали эту модель несколько раз прежде чем кроить.
Если выкройка под трикотаж, то у нее отрицательные прибавки. Если под ткань, то положительные. Поэтому первое что нужно делать - читать техописание.
Измерять выкройки лучше до платного заказа - это лучше чем перед раскроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте правильней формулировать, а то создается впечатление, что вы заказывали эту модель несколько раз прежде чем кроить.
Если выкройка под трикотаж, то у нее отрицательные прибавки. Если под ткань, то положительные. Поэтому первое что нужно делать - читать техописание.
Измерять выкройки лучше до платного заказа - это лучше чем перед раскроем.

Это не первая выкройка, которую мне пришлось исправлять. Дело не только в ширине. У меня на трёх моделях талия получилась почти на бёдрах, бёдра, соответственно, ещё ниже. Думаю, надо рост меньше писать, чтобы всё сошлось. А что касается отрицательных прибавок на трикотаж, то ведь не могут же они быть такими большими. Ширина бёдер была указана 103, а выкройку прислали - 96. (Модель 4112). Даже трикотаж , извините, натянуть трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не первая выкройка, которую мне пришлось исправлять. Дело не только в ширине. У меня на трёх моделях талия получилась почти на бёдрах, бёдра, соответственно, ещё ниже. Думаю, надо рост меньше писать, чтобы всё сошлось. А что касается отрицательных прибавок на трикотаж, то ведь не могут же они быть такими большими. Ширина бёдер была указана 103, а выкройку прислали - 96. (Модель 4112). Даже трикотаж , извините, натянуть трудно.

 

Есть возможность регулировать высоту талии при одном и том же росте. Если вы правите талию на всех выкройках, то вам просто нужно учесть характеристики своей фигуры.

 

Растяжимость трикотажа от 5% до 30-40%. Для среднерастяжимого трикотажа если взять минимум 10% на обхвате 103 = 10.3, то получается на выкройке должно быть 92.7см. Класс растяжимости трикотажа должен соответствовать приведенному в техописании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а как вы мерку бедер снимаете? С учетом выпуклости живота?

 

У меня наоборот были жалобы на то что бедра в выкройках широкие! :) Т.к. посадка еще и будет зависеть от того где живот расположен на теле (а это не учитывается при 5 размерах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть возможность регулировать высоту талии при одном и том же росте. Если вы правите талию на всех выкройках, то вам просто нужно учесть характеристики своей фигуры.

 

Растяжимость трикотажа от 5% до 30-40%. Для среднерастяжимого трикотажа если взять минимум 10% на обхвате 103 = 10.3, то получается на выкройке должно быть 92.7см. Класс растяжимости трикотажа должен соответствовать приведенному в техописании.


Спасибо! Обязательно учту Ваши советы в следующий раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же возможность посмотреть своего "двойника" В программе LK22 и LK23 по введенным меркам и характеристикам особенностей
фигуры строится манекен (до сих пор в синих сапогах, правда, ну да ладно) Я не знаю как кому, а мне сразу видно, что на меня в принципе похоже. Для большей точности можно загрузить фотографии и сравнить-проверить. В профиль выглядит, конечно, не слишком естественно, но основные моменты проверить можно. И талию можно опустить/поднять на нужный уровень с помощью движков. Строка заказа сформируется с учетом индивидуальных данных. Мерки можно просмотреть в программе и уточнить - подкорректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...