Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модели по выкройкам Леко


Рекомендуемые сообщения

Скоро будут дополнительные мерки

 

Дополнительные обхваты (обхват ОДНОЙ ноги):
бедра (rz_21)
бедра над коленом (rz_148)
колена (rz_22)
икры (rz_23)
Дополнительные обхваты (обхваты ДВУХ ног), изучите порядок измерения:
бедер на уровне подягодичной складки (rz_149)
бедер над коленями (rz_150)
коленей (rz_151)
икр (rz_152)
Характеристики фигуры (обхваты имеют приоритет над характеристиками)
ДЛИНА НОГ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЛИНЫ ТУЛОВИЩА: Укажите длину ног относительно туловища и роста
укороченные нормальные удлиненные
ВЫСОТА ТАЛИИ: Укажите высоту талии
низкая нормальная высокая
Перегибистость
малая нормальная перегибистая
Выпуклость живота
плоский нормальный выпуклый
Полнота ног
худые нормальные полные
Форма ног
Х - образные нормальные О - образные
Ширина на уровне подъягодичной складки (галифе)
прямая нормальная широкая

 

но это планируется пока только на новые брюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь по печатке выкройки.Дело в том,что я не могу подобрать правильный масштаб.Когда я ставлю Программу печати выкроек,то у меня показывает другую схему не такую как в инструкции ,хотя у меня программа Adobe Reader.Например у меня нет PageScaling:None

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://foto.rambler.ru/photos/51976f88-b57...4-2eb4fa117cd6/

 

я не смогла снять картинку.Вот с телефона фотка.

 

Содержимое страницы доступно только его автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя веб-страница а так вам видно?

 

И так не видно.

 

Но в описании написано: ширина рамки для А4 19 сантиметров
А на последней странице теперь есть квадрат 10х10 сантиметров
и вопрос с отключением масштабирования уже обсуждался - нужно печатать в натуральную величину, без масштабирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя веб-страница

 

у меня этот квадрат вышел 11Х11см
а рамка у меня выходит 20см

Изменено пользователем ребекатомс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 13.04.2013 - 19.05.2013 Проголосовало 467 человек, количество отмеченных фотографий 1333, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.8 фотографии. Первое место заняла фотография 3087, фотографию прислала Maria Bikova. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Почти столько же набрала фотография 3079 и если подводить итоги на несколько часов раньше или позже, то возможно результат был бы другой. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 20.04.2013 - 26.05.2013 Проголосовало 514 человек, количество отмеченных фотографий 1490, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.9 фотографии. Первое место заняла фотография 3098, фотографию прислала Людмила Шевцова. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели. Последнее время мы даем увеличенное количество моделей, в том числе весьма специфических, на любителя. Хотя все модели "на любителя". Пока ни одна модель не набирала больше 70% голосов.

 


http://leko-cd.ru/ikn/3098.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель 5201, только удлиненная и брительки добавила (так, на всякий случай). Ткань трикотажная, очень эластичная и легкая. Из такой же ткани сделала брительку для бюстгалтера (не люблю гелевые), все думают, что это деталь платья.

 


post-33220-1370002675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 27.05.2013 - 02.06.2013 Проголосовало 558 человек, количество отмеченных фотографий 1224, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.2 фотографии. Первое место заняла фотография 3105, фотографию прислала Irina. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели. О присылаемых моделях. Часть моделей не выставляется по причине того, что мы оцениваем спрос на выкройки. Поэтому отсеиваются модели с неоднозначным кроем, с пестрыми расцветками, не дающими рассмотреть детали, специфической сложной обработкой.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовало 546 человек, количество отмеченных фотографий 2541, т.е. каждый голосовал в среднем за 4.6 фотографии. Первое место заняла фотография 3105, фотографию прислала Natalya, Donetsk, Ukraine. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели. О присылаемых моделях. Часть моделей не выставляется по причине того, что мы оцениваем спрос на выкройки. Поэтому отсеиваются модели с неоднозначным кроем, с пестрыми расцветками, не дающими рассмотреть детали, специфической сложной обработкой.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3117.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 10.06.2013 - 16.06.2013 Проголосовало 414 человек, количество отмеченных фотографий 1021, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.5 фотографии. Первое место заняла фотография 3139, фотографию прислала Юля. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

Как же меняется внешний вид модели, когда убираем лицо, цвет, увеличиваем контрастность швов и деталей. То, что очень хорошо смотрится в подобранной цветовой гамме, в черно-белом варианте просто теряется. Привлекательная с первого взгляда модель оказывается примитивной по крою. А бывает наоборот, когда цвет съедает форму, которую становится хорошо видно в черно сером варианте и взгляд не отвлекают лишние детали.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 17.06.2013 - 23.06.2013 Проголосовало 484 человекф, количество отмеченных фотографий 1288, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.5 фотографии. Первое место заняла фотография 3155, фотографию прислала Наталья Самарская. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) В новом голосовании авторов немного, но один из них все равно получит приз.
Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 


http://leko-cd.ru/ikn/3155.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 24.06.2013 - 30.06.2013 Проголосовало 434 человек, количество отмеченных фотографий 771, т.е. каждый голосовал в среднем за 1.8 фотографии. Первое место заняла фотография 3156, фотографию прислала Ирина Симоненко. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Так редко появляются фотографии мужских моделей и еще реже они становятся победителями. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt
Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3156.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 01.07.2013 - 06.07.2013 Проголосовало 435 человек, количество отмеченных фотографий 1009, т.е. каждый голосовал в среднем за 2.3 фотографии. Первое место заняла фотография 3161, фотографию прислала Наталья Самарская . Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

http://leko-cd.ru/ikn/3161.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс 08.07.2013 - 14.07.2013 Проголосовало 444 человек, количество отмеченных фотографий 1561, т.е. каждый голосовал в среднем за 3.5 фотографии. Первое место заняла фотография 3181, фотографию прислала Наталья Дегтерева. Автор получает приз - пароль на 10 единиц за лучшую фотографию сшитую по нашим выкройкам. Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/mod-p.php?reg=kn_avt Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. Выставляйте на форуме и присылайте фотографии моделей, для которых вам нужны выкройки. ПРОСЬБА голосовать именно за то, что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

 

http://leko-cd.ru/ikn/3181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...