Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модели по выкройкам Леко


Рекомендуемые сообщения

Итоги конкурсов

Конкурс 20.02.2012 - 26.02.2012 Проголосовало 320 человек, количество отмеченных фотографий 1727, т.е. каждый голосовал в среднем за 5.3 фотографии. Первое место заняла фотография 1725, фотографию прислала Степанец Елена, Автор получает приз - пароль на 10 единиц. Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте. Ждем новых фотографий. Все участники ближайших конкурсов пока получают пароль на 2 единицы.

Просмотр всех фотографий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурсов

Конкурс 27.02.2012 - 04.03.2012 Проголосовало 290 человек, количество отмеченных фотографий 1310, т.е. каждый голосовал в среднем за 4.5 фотографии. Первое место заняла фотография 1769, фотографию прислала Ольга Функ, Автор получает приз - пароль на 10 единиц. Чтобы не было лишних обсуждений, второе и следующие места не указываем, но хочется привести цитату из письма "С Вашей помощью шитье стало моим хобби, которое не только экономит семейный бюджет, но и доставляет удовольствие. Спасибо!!". По фотографиям мы можем заметить прогресс в работе каждого пользователя, так как у нас есть ощутимое преимущество - мы знаем кто присылает фотографии. Напоминаю, у нас на форуме есть пустующий раздел "Персональные страницы" сделанный для того, чтобы вы там могли, при желании, собрать свои фотографии. Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте.
Просмотр всех фотографий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пыталась создать тему в персональных страницах, но мне пишет:

У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме.
Почему? Я вхожу под своим логином
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пыталась создать тему в персональных страницах, но мне пишет:
Почему? Я вхожу под своим логином

 

Поправил, вроде создает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,моя дочь влюбилась в этот фасончик.Какая модель подойдет,возможно с изменениями,из моделей по эл.выкройкам или на СД???

post-9701-1331535682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурсов

Конкурс 05.03.2012 - 11.03.2012 Проголосовало 349 человек, количество отмеченных фотографий 1577, т.е. каждый голосовал в среднем за 4.5 фотографии. Первое место заняла фотография 1799, фотографию прислала Людмила Шевцова, Автор получает приз - пароль на 10 единиц. Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте. Ждем новых фотографий. Все участники ближайших конкурсов пока получают пароль на 2 единицы. Если участник присылает несколько фотографий, то количество паролей по 2 единицы может быть увеличено (допустим один пароль на 2 модели). Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.

Просмотр всех фотографий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, автор не желчный, а глупый. Поэтому многое можно простить.
Она приняла демонстрацию фотографий за "моду" (может прото читать не может тексты). И с таким убеждением стала оценивать МОДУ и сравнивать видимо с фотографиями из журналов. При том, что еще сама не теме, и выставила фото комбинезонов (с свежей Бурдовской расцветкой).

 

Ни одна фотография не набирала 100%, т.е. всегда были посетители, которым фотография не нравилась. Обычно так и поступают, не понравилась - не проголосовали. Там тоже мнения разделились. Если добавить, что посадку и качество обсуждают "чайники", то им что-то можно простить (с вашей более профессиональной точки зрения), и мягко указать на их некомпетентность в некоторых вопросах.

 

Но и тем, кто присылает фотографии стоит обратить внимание на то, что оценивается не только ровность строчки, но и фотография в целом. Поэтому нужен свет, расстояние до камеры, твердая опора камеры, правильный ракурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы никого обижать, но ссылку на глупого автора и обсуждение чужого ресурса скрыла. Для посетителей сезона там нет никакой полезной информации.
Согласна с Иванофф, что нужно обратить более тщательное внимание

на то, что оценивается не только ровность строчки, но и фотография в целом. Поэтому нужен свет, расстояние до камеры, твердая опора камеры, правильный ракурс.

Словом, перефразируя известную поговорку, помните, фото не птица, вылетит, не поймаешь.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурсов

Конкурс 19.03.2012 - 25.03.2012 Проголосовало 394 человек, количество отмеченных фотографий 1991, т.е. каждый голосовал в среднем за 5 фотографии. Первое место заняла фотография 1824, фотографию прислала Ольга Ивлева, Автор получает приз - пароль на 10 единиц. Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте. (призы высылаем где-то к четвергу)
Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии) Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели.
Просмотр всех фотографий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурсов

Конкурс 26.03.2012 - 01.04.2012 Проголосовало 398 человек, количество отмеченных фотографий 2128, т.е. каждый голосовал в среднем за 5.3 фотографии. Первое место заняла фотография 1880, фотографию прислала Nevenka Radenica (Хорватия), Автор получает приз - пароль на 10 единиц. Вот пример внимательного отношения к своему труду: не только хорошо сшить, но сделать хорошую фотографию. Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте. Не забывайте про опрос "Я Хочу!", выбранные модели быстрей появятся в виде выкроек. ПРОСЬБА голосовать именно что вы хотите видеть в виде выкроек, а не просто за интересные модели (на этой неделе моделей много).

Просмотр всех фотографий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванофф, хотела спросить по функциям программы print lk231, есть текстуры (вроде как ткань), для чего они?
кнопка 3D - ? ничего не открывается, написано что-то непонятное
]http://clip2net.com/s/1MNKC

 

и ещё "открыть существующий файл" - о каком файле речь - там 4 файла в формате .vbd примерных моделей,а те модели которые купленные они в формате lek2.
тогда что это значит? они всёравно не открываются ?

 

И ещё есть фото и фигура маникена,отркрывается...а дальше что, не понять как с ними работать,свою загрузить не могу,
пытаюсь ввести размерные признаки,но ничего не меняется,нажимнаю на "продолжить" открывается тоже самое окно с запросом
ведущих размнерных признаков и так по кругу.
даже не знаю как вопросы задать,поскольку не могу понятьм как говорится, где хвост,где голова
Вобщем .... как разобратся,может вам на сайте пошаговое примерное обьяснение с картинками выставить.
Спасибо.

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иванофф, хотела спросить по функциям программы print lk231, есть текстуры (вроде как ткань), для чего они?

 

В prnt-lk231 не те поставлены текстуры. На днях поправим.

 

А пока возьмите prnt-lk23.
Загрузите файл lek3, выберите файл из папки с текстурами первый файл, включите вращение, слегка наклоните бейсболки и пощелкайте на кнопки "следующая текстура".

 

В prnt-lk231 текстуры в другом формате и могут дополнительно масштабироваться.

 


кнопка 3D - ? ничего не открывается, написано что-то непонятное
]http://clip2net.com/s/1MNKC

 

и ещё "открыть существующий файл" - о каком файле речь - там 4 файла в формате .vbd примерных моделей,а те модели которые купленные они в формате lek2.
тогда что это значит? они всёравно не открываются ?

 

И ещё есть фото и фигура маникена,отркрывается...а дальше что, не понять как с ними работать,свою загрузить не могу,
пытаюсь ввести размерные признаки,но ничего не меняется,нажимнаю на "продолжить" открывается тоже самое окно с запросом
ведущих размнерных признаков и так по кругу.
даже не знаю как вопросы задать,поскольку не могу понятьм как говорится, где хвост,где голова
Вобщем .... как разобратся,может вам на сайте пошаговое примерное обьяснение с картинками выставить.
Спасибо.

 

Без 3Д моделей это пока сложно объяснить.

 

Последовательность будет такая. Вы подгоняете манекен под фотографию, получаете строку-заказ, заказываете выкройки с 3Д макетом, получаете файл lek3, загружаете его в программу и можете покрутить как бейсболку с различной текстурой, затем загружаете манекен с фотографиями и на фотографиях будет 3Д макет, который будет расположен и отмасштабирован "по месту". Вы сможете загрузить текстуры и посмотреть на фото со всех сторон (сколько сторон сфотографировали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про текстуры написано в описании программы print-lk (оно периодически обновляется)
Выложена print-lk231 c подправленной базой текстур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, очень хорошо получилось. Расскажите подробности , пожалуйста. Корректировки были? Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурсов

Конкурс 17.04.2012 - 23.04.2012 Проголосовало 394 человек, количество отмеченных фотографий 2031, т.е. каждый голосовал в среднем за 5.4 фотографии. Первое место заняла фотография 1965, фотографию прислала Лумпова Наталья. Автор получает приз - пароль на 10 единиц. Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте.Ждем новых фотографий. Все участники ближайших конкурсов пока получают пароль на 2 единицы. Если участник присылает несколько фотографий, то количество паролей по 2 единицы может быть увеличено (допустим один пароль на 2 модели).

Просмотр всех фотографий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вам костюмы для детского спектакля сшитые по выкройкам ЛЕКО с некоторыми изменениями http://leko-cd.ru/ikn/2014.jpg,

post-31775-1335621658_thumb.jpg

post-31775-1335621699_thumb.jpg

Изменено пользователем таракашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusseee, ух ты, какой костюмчик. Мимо не пройдешь. Выкройку заказывали по электронной почте, или как? Проблемы с посадкой были?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...