Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Поздравте меня, купила Babylock 8000! Покупала через интернет в Гранд-мастере. Оплатила, через неделю приехал мне оверлок, доставляла желдорэкспедицией (другие к нам ездят, но очень дорого). Жуть как рада. При том, что на оверлоке никогда раньше не шила, практически сразу все нитки легко заправила и даже получилось шить :). Однако пробую волновую строчку и та самая волна получается почему-то с изнанки, а не с лица. Что делать? Вроде все параметры выставляю такие как и надо.

 

И еще, в инструкции упоминается таблица с параметрами строчек, однако ее почему-то нет. Может у кого есть, кинете, плз?

Счастье есть, его надо уметь видеть и чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Пусть она вам служит долго и с удовольствием ;-)
Как машинка? Уже опробывали? Довольны? Что будет шиться первым?

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Раскроила брючки, лежат пока ждут моего свободного времени. По-тихоньку разбираюсь с машинкой с настройками, разными швами. В целом очень довольна, действительно получаю удовольствие от шитья. Хотя сначала даже маленько ее боялась, все таки опыта шитья на оверлоках не было.

Счастье есть, его надо уметь видеть и чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, соратница по чудо-Бебику!!!)))
Таблица состоит из шести странииц, вот одна из них, если ещё актуально, то могу выложить остальные.post-2655-1198767466_thumb.jpg
Я эту машинёшку АБАЖЖЖЖаю, эксплуатировать её - одно удовольствие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, купила Babylock 8000!... Однако пробую волновую строчку и та самая волна получается почему-то с изнанки, а не с лица. Что делать? Вроде все параметры выставляю такие как и надо.
Nastya, поздравляю! От всей души! Хорошая покупка!http://s3.rimg.info/e55b13ca52e9dfba61fd0bee064ddb4a.gif
Вы можете зафотать неправильную строчку? - так легче разобраться будет.
Вот 1156704280 видно волновую строчку - бело-красная - это лицо (верх), красная - изнанка (низ).
У меня тож было расстройство на первых порах - запраляю вроде бы все правильно - а не шьет... начинаю проверять все настройки по порядку (беру таблицу и сравниваю) - нахожу "неполадку" в заправке, исправляю - опять не шьет :( и так раза три, пока не исправила все "неисправности" заправки. А когда Бебик после этого таки сделал строчку - радости не было предела!
Я эту машинёшку АБАЖЖЖЖаю, эксплуатировать её - одно удовольствие.
Alena-autocad, поделитесь, плиз, как Вы за ним ухаживаете? А то в инструкции ничего не сказано по этому поводу (кроме того, что нужно отвезти к диллеру)... даж не знаю в каких местах смазывать надо - а уже пора... Регулярно его пылесосом чищу от ворса. Больше ничего не делаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако пробую волновую строчку и та самая волна получается почему-то с изнанки, а не с лица.

Такие проблемы встречаются и на дугих машинках. Я в таких случаях шью с изнанки.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким прекрасным приобретением.
У меня предыдущая модель уже почти семь лет, я её ни разу не смазывала, чищу продувом сжатым воздухом. Недавно отдавала машиночку на сервис, просто проверить, что и как, мне там сказали, всё в порядке, никаких проблем. Так что, шейте на здоровье и радуйтесь!

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предыдущая модель уже почти семь лет, я её ни разу не смазывала, чищу продувом сжатым воздухом.
Valentina, а можно про воздух подробней? Спецприспособление какое-то?
У меня Бебик полтора года уже - шью довольно мало, но что-то у меня в последнее время такие сомнения появились, будто звук при работе машинки поменялся (мож прислышалось - не знаю) - вот и волнуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba, твечу за Валентину. В магазинах компьютерных принадлежностей продаются баллончики со сжатым воздухом. Вот при помощи этих баллончиков и чистят( клавиатуры и другие труднодоступные места).
Я позже, найду и поставлю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах компьютерных принадлежностей продаются баллончики со сжатым воздухом.
Наводку понял! ;) Буду знать где искать... Странно что раньше не сталкивалась - видать потому что клавиатуру ни разу не чистила :))
Я позже, найду и поставлю фото.
Буду очень благодарна.
А чистить надо в каких местах? Основная пыль скапливается возле ножа - эт понятно, но, возможно, еще где-нить надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...