Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где купить материалы для творения?


Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, где можно купить наполнитель в виде шариков, кажется они называются полистирольные шарики. Ими наполняют игрушки или кресла. И сколько такой наполнитель может стоить?
Хочу сшитьподушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не написали где вы живете, но могу порекомендовать обратиться в компьютерный магазин *где комплектуют *. Я в свое время так и поступила.Там эту муть просто выбрасывают, а вот в продаже никогда не видела. Еще я использовала старый поролоновый матрас, рвала просто мелкими кусочками. Даже лучше получается. Но работка та еще. Но если очень надо... чего только не сделаешь. А в этой подушке не шарики, а что-то похожее на соль крупную, а не шарики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте через поисковик: наполнитель подушка и город/регион в котором живьете
этих наполнителей много всяких, выберите, что Вам ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие шарики я тоже искала. Пока нашла на фабрике, которая их выпускает. Минимальная закупка - от 15 кубометров. Можно было бы скооперироваться и купить на несколько человек. 1 кубометр стоит от 800 до 1000 руб.

Гармаш Александра Викторовна

Авторский сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите покупать шарики.. Merylin такую подушку покупала и жаловалась что эти шарики шуршат - ребенок на сиське засыпает, а начинаете перекладывать он просыпается от этого шуршания. Набейте лучше синтепонон, синтепухоом и под.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить у тильдоманок-москвичек:где можно купить холофайбер для набивки.
Оля-Impel в какой-то теме писала о счастливом приобретении этого материала,но тогда я адрес не записала, а сейчас не нашла тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала холлофайбер в Москве на Кантемировсой в Мерном лоскуте, по 400 руб за кг
привезла полкило - на 8-10 игрушек(конечно не гренадёрского размера) должно хватить

 

есть ещё место -там подешевле - найду поставлю ссылку

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить у тильдоманок-москвичек:где можно купить холофайбер для набивки
покупаю синтепух в Иголочке ,стоит 236 рублей ,большой пакет ,но 200 гр,хватает на 4-6 тильдочек .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалось в других темах:


Плела на леске с иголочкой. Наполнитель для животных целлофановый пакет. Он необходимую твердость придает. A чайничек полый, в него можно конфетки складывать. Если нужны будут схемки обращайтесь.


2.Наполнитель-чтобы подушечка была не плоской нужен наполнитель пышный...вижу,у Вас там синтепон слоеный...его можно просто нарвать на кусочки и распушить...или купить наполнитель готовый...растрепанный синтепон для данной подушечки вполне подойдет.

Для развивающих игрушек, внутрь игрушки вставить коробочку

Можно взять маленькую пластиковую коробочку от лекарств (напр., от гомеопатических). В кач. наполнителя - горох, фасоль, гречка...


наполнитель.... детские колготки ))))) насобирался огромный мешок маленьких рваных детских колготок, думаю, чего добру пропадать ;-)

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много разного рода наполнителей, материалов в спец.магазинах для кукольников.
Русский кукольный дом (РКД)
метро Автозаводская, улица Ленинская слобода, дом 26
http://www.rusdollhouse.ru

 

2) Хобби-кукла
- м. Комсомольская, Комсомольская площадь, дом 6, универмаг "Московский"
- адрес интернет-сайта: www.hobby-kukla.ru
Я сама там покупала и покупаю разные материалы для творчества, в частности для кукол. Цены адекватные. Также много разного товара - наполнителей и материалов продается на кукольных выставках, но я заметила, что на выставках порой дороже стоит, так что экономичнее в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите розничный интернет-магазин торгующий флисом. Плотность от 220 г/м2. Оптовики предлагают купить рулон - 70 м, мне это много, тем более разные цвета нужны. В городе у меня в продаже только тоненький. Нужной плотность только с рисунком, а мне на тела игрушек надо.
Помогите пожалуйста, девочки, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...