Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивки Ирины (irinal)


Рекомендуемые сообщения

Ого, как красиво!!! А это очень долго? И какой размер вышивок. И еще где дизайны брали? Да есть простор для роста. И какая у Вас машинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это фотостежок и сфумато.

 

post-15620-1382153592_thumb.jpg post-15620-1382153617_thumb.jpg post-15620-1382153628_thumb.jpg

 


Ого, как красиво!!! А это очень долго? И какой размер вышивок. И еще где дизайны брали? Да есть простор для роста. И какая у Вас машинка?

Дизайны, в основном, взяты из просторов инета, доработаны для машины. Размеры разные: от 150х260 до 300х400. Машинка у меня Brohter SG-3000 (швейно-вышивальная).Время вышивки от 4 часов до 10 часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие у вас картины! Особенно иконы мне очень нравятся. Скажите, чем отличается фотостежок от сфумато и в какой программе он делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinal, у вас очень красивые картины!
Скажите, пожалуйста, а какая дальнейшая судьба у них? Вы вышиваете для себя, для души? Дарите друзьям, продаете?
Если я не вторгаюсь в ваш приват :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все картины вышиваю для души, но и друзьям тоже дарю (черно-белая Мадонна уехала в Польшу).
Фотостежок делается в программе РЕ-дизайн, а сфумато- в Embird. Отличаются плотностью шитья. Фотостежок гораздо плотнее, чем сфумато, отсюда разница в колличестве стежков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотень. Слов нет. Восторг. irinal, если вы не против, замостила вашим произведением рабочий стол.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая красотень. Слов нет. Восторг. irinal, если вы не против, замостила вашим произведением рабочий стол.

Конечно , не против, буду очень рада ( а какой, если не секрет?).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой, если не секрет?

Тот, где двое. Первый раз вижу столько чувства в вышитых картинах.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую красоту :)

А это фотостежок и сфумато.

Картины, выполненные в этой технике нам показывала Ирина из Владивостока, м.б. вам будет интересно посмотреть:
Вышивка "компьютерная" new: картины в технике сфумато!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, работы настолько очаровательные, что хочется еще и еще раз на них смотерть. Очень красиво . Мастерски выполненые, практически незаметны стыковки. Высший пилотаж!

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, каждый раз смотрю на твои картины и любуюсь, все никак не могу сесть и повышивать твои дизайны, а стыковать крестик просто боюсь, ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принимаясь за дело, соберись с духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за такую красоту :)

 

Картины, выполненные в этой технике нам показывала Ирина из Владивостока, м.б. вам будет интересно посмотреть:
Вышивка "компьютерная" new: картины в технике сфумато!


Конечно, очень интересно, тем более с Ириной мы знакомы по вышивальному форуму.

 



Ириш, каждый раз смотрю на твои картины и любуюсь, все никак не могу сесть и повышивать твои дизайны, а стыковать крестик просто боюсь, ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, и я всегда любуюсь твоими работами, и с нетерпением жду новых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, картины потрясающие! Я даже себе не могла представить, что пейзажи и натюрморт, так очаровательно будут смотреться в вышитой технике. Браво! Спасибо Вам за такое хорошее настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, работы великолепные!!! Мастерски выполненые!!! Я некоторые живьем видела, фото не передает всей красоты! Мои аплодисменты ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой красивый дизайн. Не подскажите чей он? и нельзя ли поделиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...