Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Optitex O/21 installation


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sanyco сказал:

Please write to me at the address
 

Скрытый текст

m.hoanh@mail.ru

 


Merci de vouloir m'aider, mais je ne l'utilise TeamViewer sanyco, j'espère que quelqu'un va m'aider à trouver une solution pour la version O-21 a fonctionné pour moi.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

sanyco, если вы действительно хотите помочь, вы ПОКАЖИТЕ МНЕ все шаги, которые необходимо предпринять, чтобы заставить Optitex O / 21 работать, как показано на этом изображении, ВЫ даете мне свой адрес электронной почты, я связываюсь с вами, и вы НЕ ПОМОГАЕТЕ МНЕ

 


sanyco , if you really want to help , you SHOW ME all steps to do , to get Optitex O/21 working , as you show in this capture

YOU give me your e-mail adress , i contact you , and you don't HELP ME 

 

 

When you wanna help someone , HELP ME really , you don't do it 

Если вы хотите кому-то помочь, ПОМОГИТЕ ЭТОМ, не помогайте.

 

Изменено пользователем QC-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sanyco сказал:

z2391387078202_f238440821e31248ee9c1ab664110291.jpg

 

 

 

sanyco, если вы действительно хотите помочь, вы ПОКАЖИТЕ МНЕ все шаги, которые необходимо предпринять, чтобы заставить Optitex O / 21 работать, как показано на этом изображении, ВЫ даете мне свой адрес электронной почты, я связываюсь с вами, и вы НЕ ПОМОГАЕТЕ МНЕ

 

sanyco , if you really want to help , you SHOW ME all steps to do , to get Optitex O/21 working , as you show in this capture

YOU give me your e-mail adress , i contact you , and you don't HELP ME 

 

Если вы хотите кому-то помочь, ПОМОГИТЕ ЭТОМ, не помогайте.

Изменено пользователем QC-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi ,

i have copied O/19 license to 

 

Приве ,

Я скопировал лицензию O / 19 на

C:\rt_setting  fingerprint.c2v , license.v2c , license19.6.LIS , and i get this error " Authorization Required " 

I can't open Optitex O/21 

 

Я не могу открыть Optitex O/21

 

Sans titre-008.png

Изменено пользователем QC-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PATCH Optitex O / 21 доступен в Азии, надеюсь, скоро в России. , что я могу наконец использовать O / 21

Sans titre-12.png

Изменено пользователем QC-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2021 в 17:05, QC-83 сказал:

Нет, не за деньги, просто на учебу, моя работа - фотограф

Я просто ржу до слез - мало того что QC-83 ПРОСТО ВОР - КОТОРЫЙ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ РАЗРАБОТКИКОВ СОФТА ТАК ОН  ЕЩЕ И НЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАТИТЬ ДАЖЕ ЗА УСЛУГИ ХАКЕРОВ - ЖАЖДА ХАЛЯВЫ ПРОСТО ВЫХОДИТ НА НЕБЕСНЫЙ УРОВЕНЬ : ВАНГУЮ ЧТО СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ОН РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СРЕЗАВ ГДЕ-ТО ЧЬИ-ТО ШТОРЫ ПОД МАТЕРИАЛЬЧИК :::::: ФОТОГРАФ ?НУ ТОГДА ФОТОСЕССИИ В М-ВИДЕО МОДЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕШЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...