Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Составление подарочного набора для любительницы вышивки :)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! ?

 

Моя девушка (ей 24) хочет начать шить. Недавно обзавелась швейной машинкой. В целом она до этого уже шила на уроках труда и в детстве.

Я бы хотел подарить ей что-нибудь на эту тему ?У меня появилась идея, что, возможно, существуют какие-то "стартовые наборы" тканей для шитья или элементов декора (кажется, это называется фурнитурой?). Или может быть такой набор можно составить самому. Проблема в том, что я, к сожалению, абсолютно ничего в этом не понимаю ? Но мне бы хотелось её порадовать.

 

Вы не могли бы помочь мне советом или идеями, что можно подарить относительно начинающей любительнице шитья? Я склоняюсь к идее с набором каких-то материалов, которые можно использовать. 

 

Заранее большое всем спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжку купите для начинающих. Бурдовскую можно. Ткани нужные она сама себе купит "по потребности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Когда шьёшь ,обычно , скапливается много мелочевки :пуговки-крючечки,нитки-иголки,ленточки-кружавки, ножницы,всякие приспособки. Вот для них можно подарить удобный ящичек с ячеичками.  Если уже определено место хранения,то размер ящичков  выбирать по месту.... Можно посмотреть даже в строительном.... ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ForDifferent, узнайте, есть ли в ашем месте проживания сети таких магазиов, как Леонародо, Швейный мир, Швейные машины, Брависсимо. Сейчас практисески в любом из них предлагают купить подарочные сертификаты на любую сумму. Покупаете сертификат, дарите девушке. И будет ей счастье))). Самой  выбирать, искать,  трепетать, покупать желаемое, это уже радость! 

Удачи)).

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживая предыдущего оратора, но могу предложить как еще вариант подарить ножницы портновские для раскроя. Это недешевая вещь и совершенно необходимая тем, кто шьет.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...