Перейти к публикации

Ищу высококвалифицированную надомницу-портную(го)

Рекомендованные сообщения

Девушки-надомницы, ищу высококвалифированную портную для пошива мужских брюк по образцу. Пока одни.

Пожалуйста, образцы работ и знание обработки люкс.

Желательно СЗАО, но преимущество - навыки и умение.

Изменено пользователем ФаСоль

не нашла возможность редактирования первого поста, дополняю следующим:

фигура стандартная 52р, обработка - кант - кант аккуратный и есть люкс.  Ткань костюмная, обычная.

Ценю высококлассную работу, т.е. найти "подешевле" - это не про здесь

Вы просто хотите сшить для мужа классные брюки? Одни? Тогда ваш вопрос, на мой взгляд, сформулирован совершенно не правильно.

22 часа назад, Татьяна Стец сказал:

Вы просто хотите сшить для мужа классные брюки? Одни? Тогда ваш вопрос, на мой взгляд, сформулирован совершенно не правильно.

Просто хочу сшить для мужа классные брюки. Пока одни. В чём ошибка формулировки? буду признательна за пояснения

Изменено пользователем ФаСоль

Да, я тоже подумала про массовый пошив, тестовый экземпляр )) Вот такое впечатление от вашего запроса. Нужно написать про индивидуальные разовые заказы, возможно, по готовым изделиям ))

"Ищу высококвалифицированную надомницу-портную(го)" - сразу подразумевается сотрудничество для отшива большой партии. Возможно -долговременное, на постоянной основе.

В Вашей ситуации более правильно было бы написать: "Ищу классного портного для пошива пары мужских брюк. Возможно и дальнейшее сотрудничество". Приблизительно как-то так.

Изменено пользователем Татьяна Стец
5 минут назад, Татьяна Стец сказал:

"Ищу высококвалифицированную надомницу-портную(го)" - сразу подразумевается сотрудничество для отшива большой партии. Возможно -долговременное, на постоянной основе.

В Вашей ситуации более правильно было бы написать: "Ищу классного портного для пошива пары мужских брюк. Возможно и дальнейшее сотрудничество". Приблизительно как-то так.

спасибо!

7 минут назад, fettamara сказал:

Да, я тоже подумала про массовый пошив, тестовый экземпляр )) Вот такое впечатление от вашего запроса. Нужно написать про индивидуальные разовые заказы, возможно, по готовым изделиям ))

спасибо!

Только что, ФаСоль сказал:

спасибо! ?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...