Перейти к содержанию

Ищу высококвалифицированную надомницу-портную(го)

ФаСоль

Рекомендуемые сообщения

Девушки-надомницы, ищу высококвалифированную портную для пошива мужских брюк по образцу. Пока одни.

Пожалуйста, образцы работ и знание обработки люкс.

Желательно СЗАО, но преимущество - навыки и умение.

Изменено пользователем ФаСоль

не нашла возможность редактирования первого поста, дополняю следующим:

фигура стандартная 52р, обработка - кант - кант аккуратный и есть люкс.  Ткань костюмная, обычная.

Ценю высококлассную работу, т.е. найти "подешевле" - это не про здесь

Вы просто хотите сшить для мужа классные брюки? Одни? Тогда ваш вопрос, на мой взгляд, сформулирован совершенно не правильно.

22 часа назад, Татьяна Стец сказал:

Вы просто хотите сшить для мужа классные брюки? Одни? Тогда ваш вопрос, на мой взгляд, сформулирован совершенно не правильно.

Просто хочу сшить для мужа классные брюки. Пока одни. В чём ошибка формулировки? буду признательна за пояснения

Изменено пользователем ФаСоль

Да, я тоже подумала про массовый пошив, тестовый экземпляр )) Вот такое впечатление от вашего запроса. Нужно написать про индивидуальные разовые заказы, возможно, по готовым изделиям ))

"Ищу высококвалифицированную надомницу-портную(го)" - сразу подразумевается сотрудничество для отшива большой партии. Возможно -долговременное, на постоянной основе.

В Вашей ситуации более правильно было бы написать: "Ищу классного портного для пошива пары мужских брюк. Возможно и дальнейшее сотрудничество". Приблизительно как-то так.

Изменено пользователем Татьяна Стец

5 минут назад, Татьяна Стец сказал:

"Ищу высококвалифицированную надомницу-портную(го)" - сразу подразумевается сотрудничество для отшива большой партии. Возможно -долговременное, на постоянной основе.

В Вашей ситуации более правильно было бы написать: "Ищу классного портного для пошива пары мужских брюк. Возможно и дальнейшее сотрудничество". Приблизительно как-то так.

спасибо!

7 минут назад, fettamara сказал:

Да, я тоже подумала про массовый пошив, тестовый экземпляр )) Вот такое впечатление от вашего запроса. Нужно написать про индивидуальные разовые заказы, возможно, по готовым изделиям ))

спасибо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...