Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Утепляюсь к зиме-праздную новоселие


Рекомендуемые сообщения

Еще я потихоньку начала заболевать-ббббббббббббархатом,хочу не знаю,все сразу и платье и стеганую фуфаечку и костюмчик,такой уютненький как домашний,у Армани были потрясающие брюки ,бархатные,говорят,мол быстро вытерается,но у меня есть и юбка из синтетического бархата,лет 100 ей,и помню был сарафан,в 2000 годах и ничего а уж бархатный жакет я обожаю,тоже лет 100 ему всегда выглядит нарядно.

семья-питер 027.JPG

defb4fd0f5638391399b1d0b68ac8af3.jpg b77bcc2759eaf13eb17db32a72b7bb13.jpg 80606103f990a8b99ede073ef51c3a1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как по мне, то себя в бархатной юбке не представляю, вот от слова совсем, может просто не попался прототип, который бы зацепил. С брюками тоже никак. А вот бархатный жакет - это самое то, ммм размечталась. Хочу! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@лара-тег , с удовольствием заглядываю к Вам. Маленькая просьба - постарайтесь научиться  вставлять фото в нужные места сообщения. Ну как-то не очень читабельно выглядит когда пол слова (выгля) до картинок, а остальное (дит) после :(((( На форуме есть очень понятные инструкции как это сделать ?

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Стец-я читала,но комп вставляет так,уж поверте,не я же это делаю,выбираю режим художественного оформления,ну результат -видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@лара-тег , мне тоже, как и Татьяне, интересно было бы посмотреть и почитать Вашу темку. Но как-то не получается осилить далее двух строчек сообщения с картинками:((. Глаза ломаются. Учиться никогда не поздно и на Форуме много информации по правильному и наглядному оформления сообщений. Без обид, ладненько? Мы же не по злобЕ, а пользы для. Удачи Вам!


P.S. Дописала:))

Скрытый текст

Когда-то, очень давно, совсем в другой жизни, 27 лет назад... Я самостоятельно осваивала компьютер для работы, понимая ближайшее будущее.  А ведь тогда даже налоговая и пенсионный сидели на бумажных носителях:)). Каждые пять минут я звонила сыну с вопросами. Сын - программист,  флегматик по натуре своей и спокойно мне всё объяснял. 

 

На мой очередной вопрос он отвечает: Нажми кнопку Еnter.

Я шустро поискала на клаве и отвечаю: Нету у меня такой кнопки!

В ответ услышала: Ну мам, если ты только взяла пассатижи и выломила эту кнопку...

Было смешно и немного обидно, НО...Больше я не беспокоила сына каждые пять минут, только в крайних случаях.

 

Именно тогда я поняла, что комп сам ничего не делает.  Поверьте, все задания ему дает человек:))

 

Изменено пользователем Валя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лара-тег сказал:

Картинки - да, иногда вставляются совершенно странно, но их можно взять и перетащить в другое место сообщения. А если нажать тот самый пресловутый Enter перед и после картинки, то она окажется на отдельной строчке - и если при этом текст окажется разбитым на полуслове, его будет легко поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем воскресный трям,всем  посвещается,страдания по сумкам и меху продолжу-сегодня моя меховая сумка,дубель 2 -сумка пакет из длиноворсового меха,в низ ,в дно вставлена натур кожа и ножки,как у настоящей сумки,ручки из цепочки,вполне норм ,но можно и другой вариант,по бокам помпончики,куда ж без них, внутри подкладочка,цветная,из бабуленого сундука, имеются 2 кармашка,накладной,с котиками и прорезной,с подвесочкой на молнии в виде бусины,а  внутри карабин, спасибо Оле Звездопад за идею,утащила за него,вот такая сумка. 

i.jpg  i.jpg  i.jpg  i.jpg  

 

i.jpg  i.jpg  i.jpg  i.jpg  i.jpg

 

 

Насчет постов,я уже писала что при составлении все редактирую и двигаю,а при загрузке-результат -Вы видели,повторю еще раз я выбираю художественное оформление,может надо друге? Почему ни кто не может мне ответить на этот вопрос? Я когда бываю в гостях смотрю на полезности в первую очередь,а уж потом на оформление, я не обижаюсь ,а констатирую факт.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  сумочка из хлопка и старого свитерка,по передней панели прорезной карман,виден с лица, отделка цепь и не обработанные края,дно жесткое с ножками,на ручке полоса из свитерка,как фактура,боковины отделаны полосами из свитера и необработанными краями. На задней панели накладной карман

 

 

i.jpg  i.jpg    i.jpg  

 

i.jpg  i.jpg   i.jpg  i.jpg  

 

i.jpg  i.jpg     

     

Сумка достаточно вместительная,с подкладкой  внутри  и карманами, почему-то фото с подкладкой нет. Всем творческих выходных,я вроде потихоньку выхожу из штопора,дошила 1 труселя и взялась за куртку,работа движется,но медленно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа наша, Лара...покажите пальчиком, где у нас "художественное оформление"? Что за значок такой...скринчик можете сделать?

Я чот его найти не могу...

Ларе.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, лара-тег сказал:

повторю еще раз я выбираю художественное оформление

Какое такое "художественное оформление"? Где вы его нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, лара-тег сказал:

Ну при загрузки фото

Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скрин с загруженным фото, в котором месте художественное оформление?:-)))

мне чот даже интересно стало, может что упустила, возможность какую-то скрытую... движок то до конца не изучен

Лара.jpg

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

i.jpg.d53973880c4ebf1f7d58ff66cb2f6ec2.jpgi.jpg.d53973880c4ebf1f7d58ff66cb2f6ec2.jpgПри загрузке внизу окна высвечивается черное поле с вопросом вставить в виде текста или в виде художественного оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ёмаё...понятно.

Выбирайте в виде текста:-))) и будет всем нам щастЕ:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zvezdopad сказал:

Душа наша, Лара...покажите пальчиком, где у нас "художественное оформление"? Что за значок такой...скринчик можете сделать?

Я чот его найти не могу...

Ларе.jpg

внизу вот этого окна на черном поле и высвечивается вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проба номер раз ?

3MhvIwRt_Kw.thumb.jpg.1641c071c3780a3760783852fcadf4fb.jpg

Нигде никакого "чёрного поля"не высвечивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и выбирала с меховой сумкой,а он все равно тащит на середину и редакировала

post-14682-1575661405.thumb.gif.334b17763ee218f0a74e4bcc80446db7.gif

 

2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, лара-тег сказал:

Значит у меня аномальный комп-как-то так

Совсем не так. Где-то что-то Вы просто не замечаете или упускаете из виду. Если уж мы, старушки, умудряемся справляться... ? Очень-очень советую очень-очень внимательно просмотреть инструкции и ещё раз очень внимательно попытаться сделать сообщение. Форум изменился. Мы все психуем ? Что-то получается только со 100500го раза ? Но получается же... Вы же свои сообщения пишите для нас? Так постарайтесь, чтобы они были более читабельными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...я кажется поняла, где собака порылась... у вас вероятнее всего стоит центровка текста!

Ларе 2.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...