Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Парогенератор Лилит pg024n: на максимуме пар с водой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом.
Парогенератор Лилит pg024n.
Отдавала в ремонт, мне насчитали за ремонт утюга 8 тыс, в итоге я купила новый утюг. Пользовалась им на режиме шелк. Потом он стал вести себя так же, как первый утюг. Я долго не могла понять, в чем дело, пока не поняла, что только на максимальной температуре (режим Хлопок) пар с каплями воды. Пока паришь, вроде норм, чуть постоит - и начинает вместе с паром лить воду. На режиме Шелк капель воды нет, сколько бы утюг ни стоял без работы.
В связи с чем вопрос: почему так? Меня не устраивает, что на режиме Хлопок приходится каждый раз после простоя спускать пар, пока не пойдет без воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть постоит - и начинает вместе с паром лить воду.
Это физический процесс. Охлаждаются внутренние детали и образуется конденсат, пока они не нагреются. После прогрева идет пар. У меня та же история с пароочистителем. Ставлю емкость, в которую сливаю воду, пока пар не пойдет.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это ненормально. Такого быть НЕ должно. К тому же, у меня пар с водой после простоя только на максимальной температуре, на шелке вообще ни капли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, это ненормально. Такого быть НЕ должно. К тому же, у меня пар с водой после простоя только на максимальной температуре, на шелке вообще ни капли!

Как долго простаивает ? Регулировка подачи воды автоматическая или "ручная" ?Может всё остывает, температура небольшая( как для шелка, например),а подача воды большая , как для хлопка. И пока всё не прогреется воды многовато...

 


Прочитала инструкцию- там так и написано- Для получения правильного пара необходимо стравить некоторое количества в сторону....

Изменено пользователем frkfu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально через 5 минут начинает при подаче пара капать(((
Меня это очень раздражает.

Изменено пользователем Заварка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было.Когда разобрали ,там на клапане трещина была.Вроде и работал и пар был,но капало тоже через несколько минут.В итоге меняли клапан и все нормально стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня так было.Когда разобрали ,там на клапане трещина была.Вроде и работал и пар был,но капало тоже через несколько минут.В итоге меняли клапан и все нормально стало.

Спасибо, что поделились! А у вас на любом режиме капало, или только на максимальном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На маленьком не пользовалась,толку от него.А на максимальном капало прилично.Хотя и пар был.

Вот спасибо! У меня тоже пар и капает на максимуме. А на режиме шелк только пар, безо всяких капель. Невероятно, но факт!
А капать не должно ни на каком режиме.
Поэтому буду отдавать свой пг в ремонт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...