Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жокейские брюки или бриджи, галифе.


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти тему про брюки-галифе....может выкройки где-то есть????
Ни разу за 20 лет не шила галифе, а тут заказчица захотела такие брючки, а у меня и выкройки нет....и мыслей тоже.......У заказчицы рост 164 и размер 40-42 ..худенькая.....может кто накидает фоток......

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галифе - очень актуальная модель брючат :) Вот фоточка из нашей статьи о зимних модных тенденциях:
http://season.ru/img/moda/autumn_2006/horse.jpg
-------------
Девчата, помните, что Lady поделится с вами любым уроком Мюллера, стоит вам только написать ей в Приват №журнала и год выпуска (содержание всех - есть на скачке). Не нужно загружать темы сканами этих материалов, к тому же из-за этого могут у Сезона возникнуть неприятности с "Ателье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как стильненько получилось :)
"Сначала заказчица хотела брюки-галифе, но потом решили сделать брючки с большими объемными карманами....."
http://club.season.ru/uploads/1166704129/tn_gallery_78_45_203711.jpg

 

В альбоме еще и платье новое... полюбопытствуйте :)
Работы Lulu666

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)
Может быть кто-нибудь знает где можно найти выкройки или лекала брижд и редингота для верховой езды?

 

И еще такой вопрос, из какой ткани лучше шить бриджи (они дожны хорошо тянуться)?
Может быть кто-нибудь уже шил такие вещи, поделитесь советами, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал по этой теме был в Ателье 12/2003,но у меня сейчас этого номера нет на руках,может у кого-нибудь он есть?Ткань для бридж должна быть эластичной однозначно!

Ничего,что ветер в голове-зато мысли всегда свежие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ушивала брюки для езды. Куплены в США за страшные деньги, поэтому,думаю,настоящие. Они из плотного трикотажа, Вставка между ног из искусственной замши, на фото не очень видно, но что есть...
Материал о построении просите у Lady

post-230-1168200185_thumb.jpg

post-230-1168200277_thumb.jpg

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал об одежде для верховой езды из Ателье 12-2003 Хельга пообещала завтра отсканировать и прислать.
Обращайтесь ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу верхом. Шила бриджи уже несколько раз, самую удачную для себя выкройку нашла в Бурда моден N 8 за 1996 год, модель 111. Как переслать выкройку через интернет, не знаю...
Ткань должна быть растяжимая обязательно как в длину, так и в ширину. Сшила один раз из ткани, которая тянулась только в ширину....надела те бриджи от силы несколько раз - очень неудобно было на коня залезать :)

 

Хельга - большая к вам просьба - не могли бы вы и мне на мыло отправить материалы с Ателье 12-2003? Выкройка настоящего редингота для верховой езды мне пока не попадалась. Буду очень благодарна...

Изменено пользователем Zinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinka
Спасибо за информацию :) Буду искать этот номер, надеюсь его еще можно найти.
А у вас нет возможности сделать фото этой выкройки (и описания, если оно есть)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, подскажите пожалуйста как смоделировать брюки-галифе. Мужские, будет сценический костюм, я только визуально себе представляю, даже фотки нет :(
У меня точно нигде нет,решила не тратить времени и спросить Вас.
Помогите пожалуйста!

Изменено пользователем Catalina_ds

Если тебе тяжело - значит ты идешь по правильному пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тему cо страницы:
Кое-что из моих обновок (творения)!
В ней есть и другие варианты, например:
Выкладываю брюки-галифе из последнего Patrones (249).
Подгружу фото для наглядности
post-348-1350991415_thumb.jpg post-348-1350991442_thumb.jpg post-348-1350991457_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!
Ищу выкройку в первую очередь жокейских брюк или бриджей.
Где можно получить информацию: в каком номере журнала может подавалась, в какой книге или сайте...
Очень хочется самой попробовать шить, но интернете не нахожу выкроек.
Заранее благодарна за любую подсказку и совет!

 

Буду очень благодарна, если кто подскажет номер!
Есть возможность найти старые номера Ателье, но знать какой.
Более того, поискав по форуму, в одной из тем упоминалось, что и Бурда как-то печатала покрой таких брюк. Знать бы номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: объединила посты разных авторов с целью "уплотнения темы:
-------------------------------------------------------------------------------"
В Возможность скачать есть содержание всех номеров журнала Ателье, найдете - и к Inna740 в приват стучитесь:)

 

Журнал "Ателье" №11.2006 хорошее построение и еще в книге Евгении из Милана великолепные "галифе"

 

Р. Ковальчик. Конструирование мужской одежды. Есть очень хорошее построение брюк для верховой езды.

 

Точно-точно, Кадрен, я и забыла:). Приятельница по Ковальчик шила и осталась очень довольна, для соревнований:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмотрите статью в подразделе "Построение «Il Modellismo» (там есть ссылки где скачать книгу...)
http://www.season.ru/sovety/sewing_hobby/s...ostr_osnov.html

 

Напишите в Приват Inna740 (наш библиотекарь), попросите прислать построение галифе из "Ателье" №11.2006 , она вам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uruloke,насколько мне известно, в интернете вы не найдете этой книги на скачке. Фамилия автора так и пишется, издание Минск, 2004.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я строила по Мюллеру- бесподобно получилось и посадка и внешний вид- все чудесно. По книге Евгении совершенно не так смотрится, хотя по этой методике брюки тоже сидят неплохо. Жаль не могу выложить фото. Отзывы окружающих очень хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите мне.Заказчица хочет сшить брюки-галифе со встречными складками спереди и сзади, а от колена сильно зауженные.Я не могу найти выкройку.Может у кого есть приму все варианты.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переместила вопрос в тему, где этот крой рассматривался, посмотрите ее с начала.

 

Здесь можно листанием посмотреть модные брюки, есть и в нужном вам стиле:
http://season.ru/moda/preview/3D-bruki.html

 

Вам что-то типа этих нужно?
http://season.ru/moda/images/3D-bruki/image23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам что-то типа этих нужно?
http://season.ru/moda/images/3D-bruki/image23.jpg

Да ,мне именно эти и нужны.

 


не знаю поможет кому или нет...выложила уроки - построение брюк-галифе по Мюллеру (ну и до кучи модные юбки)

Спасиюо большое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, начала построение брюк-галифе.,а для встечн. складок,нужно выкройку переда посередине раздвигать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...