Перейти к содержанию

Нужны Мастер-классы для нашего профиля Инстаграм

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
Для нашего профиля Сезон в Инстарам нужны мастер-классы или интересные лайфхаки.
В замен мы опубликуем в нашем профиле, в посте с вашим МК, активную ссылку на ваш профиль в Инстаграм. Например, как в этой публикации.

У нас 116 тысяч подписчиков. И такая публикация может стать хорошей рекламой вашему профилю и привлечь новых подписчиков.

Мастер-классы и лайфхаки вы можете опубликовать в соей авторской теме на форуме или в любой другой подходящей теме в разделе "Шитье от А до Я".
В посте с МК укажите активную ссылку на ваш профиль в Инстаграм.

Затем дайте пожалуйста ссылку на ваш пост сюда, в эту тему.

Заранее благодарю всех, кто откликнется и поделится с нами своими материалами и наработками!

Можете колокольчики взять, если нужны:
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1256125

Профиля в инстаграм у меня нет.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ольга, а оттуду не пойдут? У меня там есть коротенькие и интересные )) И более длинные. Я их оцениваю как полезные (вроде бы)
Мне даже иногда жаль, что мало подписчиков их видит.

Изменено пользователем fettamara

Оля-дубравушка, спасибо огромное!
Тамара, думаю, подойдут. Если можно, дайте ссылочки на них плиз!

У меня все для бальников... буквально три дня назад сняла ролики как втачивать резинку в трусики купальника: три способа и каждый отдельно снимала.
Снимала для своего курса, если нужно поделюсь. Правда они в закрытой группе в ВК, больше нигде пока не публиковала. Вроде и информация не самая ценная.. ориентировалась на своих девочек- там начинающие все, хотя одна профи... но в колледжах этому кажется тоже не учат.
Могу про косую бейку переснять... в моей теме есть, только я тогда на телефон снимала, а сейчас мне видеокамеру починили и она на штативе.
Я с Инста еще не разобралась, руки не доходят, пока только фотки выкладываю и то не все.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Эта тема станет и для нас, жителей Сезона настоящей шпаргалкой! Когда всё в одном месте.))

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Оксана, для бальников нам тоже очень пригодятся МК. Про резиночки на трусиках МК могут подойти и для пошива белья.

Могу про косую бейку переснять...

Если есть такая возможность, то я была бы очень благодарна!

Марина, да, думаю, подойдут. Спасибо большое!

Лариса, спасибо огромное!

Тамара, ого сколько богатства! Благодарю от всей души!

Девушки, спасибо большое вам за ссылки! И за отзывчивость! Сколько всего интересного! Будем брать :)

У меня тоже есть мастер-классы, но они уже опубликованы и в инстаграме и на ютубе. Такие тоже интересуют?

Например: Цветок из сетки стрейч (украшаем платье)

Есть МК по пошиву трусиков, футболки, платья на запах, шорт, шуба... по косой бейке тоже есть..

Изменено пользователем Vikroy-ka

ой. Стала собирать ссылки и поняла: у меня в инстаграме только начало. Полные МК на ютубканале, т.к. они не короткие. Как тут лучше поступить?

Vikroy-ka, если можно дайте пожалуйста ссылку на МК на Ютубе. Админ нашего Инстаграм, Элла-El@ana, посмотрит и скажет подойдет нам такой формат или нет.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...