Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дайджест. Лица Сезона


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемое сообщество.
Не так давно все мы еженедельно выбирали Лицо Сезона. Это был очень яркий и необычный проект, результатом которого мы могли любоваться, наблюдая интереснейшие показы, участвовать в голосовании, читать захватывающие интервью.
Потом тема закрылась на каникулы.
Отдохнув, мы вернулись бодрыми и обновлёнными.

 

Идея темы всё та же: подарить минуту славы каждой форумчанке
- мы любуемся работами из личных тем, но уже из всех разделов форума
- голосуем и выбираем Лицо Сезона
- спрашиваем, сопереживаем и радуемся в интервью Победителя

 

Правила этой темы немного отличаются от прошлой.
Все вы увидели и почувствовали, что участвовать в Дайджесте совсем не страшно.
И теперь пришло время заявить о себе лично

 

1. Выложив в какой-либо из своих авторских тем в любом разделе форума свою работу, создаём в этой теме один пост от своего имени, выкладываем в него ОДНО фото работы и ссылку на тему форума, где работа показана. Если есть мастер-класс + ссылку на него.
3. Когда в теме наберётся 30 или чуть более работ, тема переходит в режим голосования. Голосуем за ТРИ работы 2 дня.
4. Мастер-классы приобщаются к баллам по итогам голосования в размере 5 баллов, как и в предыдущей теме.
5. Если вы уже были лицом Сезона, не стесняйтесь, выкладывайте свои работы и становитесь Лицом Сезона второй или даже третий раз!

 

Более подробно о Правилах обновлённого Дайджеста в пин-посте темы.

 


Дайджест стартует 03.10.2019г. Об этом будет объявлено отдельным постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Галерея наших работ пополняется так стремительно, что хочется остановить мгновение, чтобы насладиться, восхититься, вдохновиться и принять к сердцу.
Суть этой темы – подарить вашему показу минуту славы, а вас - удостоить чести стать Лицом Сезона.

 

Какие работы участвуют в дайджесте
Для голосования принимаются все работы, размещённые в указанный срок из всех авторских тем, расположенных во всех раздела форума.Тематика: шитьё, вязание, вышивка, ткачество, куклы, аксессуары, 3D-моделирование и т.д. – все законченные работы.

 

Как происходит отбор
1. Отдельным постом объявляется начало Дайджеста.
2. Вы размещаете в эту тему
одну свою работу отдельным постом и даёте ссылку на неё в ту тему форума, где работа показана. Это может быть только ваш авторский альбом-тема из любого раздела форума.
Работ может быть несколько, но каждую вы размещаете отдельным постом.
Также в этом посте вы можете дать ссылку на свой мастер-класс, если он имеется.
3. Через 2 недели или как только в теме набирается 30 работ (или чуть более), их набор прекращается. Об этом сообщает ведущий темы отдельным постом и объявляет время начала голосования.
4. После голосования ведущий темы сообщает о новом наборе работ, когда вы снова можете принять участие в следующем Дайджесте.

 

Как голосуем
Вы можете отдать свой голос за ТРИ понравившиеся работы.
Если вы разместили свою работу в дайджесте, вы тоже можете принять участие в голосовании, в том числе, и проголосовать за собственную работу.
Через два дня голосования тема закрывается. Голоса подсчитываются и Объявляется Лицо Сезона.
Победитель принимает ваши поздравления!

 

Подсчёт баллов
Один голос = 1 балл
Мастер-класс какого-либо узла поощряется дополнительными 5-ю баллами, если он был показан в той же неделе, что и изделие.
Если мастер-класс не поддержан каким-либо изделием, участник имеет право:
- получить 5 баллов в Копилку и использовать их при показе следующей работы или
- подарить эти 5 баллов другому участнику, просто написав при голосовании «дарю».
Срок "хранения" таких баллов в Копилке - 1 месяц, следующий за последним днём голосования.

 

Ваши комплименты и отзывы
Эта тема только для голосования и размещения работ форумчанами для участия в дайджесте. Очень просим оставлять комментарии авторам в их личных темах!


Галерея Славы

 

 



 

 

Посмотреть работы текущего голосования можно начиная с ЭТОГО поста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!
Ну что, все готовы заявить о себе?!:-) Потому что стартовый флажок уже высоко поднят и...
Я объявляю начало набора работ в Дайджест!

 

Поскольку наша тема уходила на каникулы и набора работ не было, мы решили что будет справедливо включить в этот этап все работы, которые были показаны за время нашего "отпуска".

 

Итак, в Дайджест принимаются работы, опубликованные в авторских темах, расположенных во всех раздела форума с 13 сентября 2019г 00.00 по Московскому времени.
Окончание приема работ 24 октября 24.00 по Москве.

 

Правила размещения работ в этой теме ТУТ.

 

Стартовый флажок опущен. Поехали! http://s5.rimg.info/e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара лошадок (это комплект, поэтому думаю, что можно считать их за одно изделие).
1. post-23571-1570105205_thumb.jpgpost-23571-1570105219_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая в жизни сотворенная кукла ( конусные, пальчиковые куклы не в счет).

 

Девочка Отония. Девочка Осень.
11.post-15192-1571063927_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильное пальто оверсайз для девочки подростка.

 

22. post-10573-1571747704_thumb.jpg

 

https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1255895

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...