Перейти к публикации

Вопросы новичков по обработке различных узлов

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Полезные темы на форуме:
Лайкра и трикотаж - как их шить?!
Шитье трикотажа "масло"
Как шить купальник без оверлока
Технология создания аппликаций на стрейчевых тканях
Обработка застежки в боди
Все про регилин- подборка информации со всего форума, тут и еще тут
обработка острого угла кокетки
мк обработки различных узлов
построение и обработка капли в купальниках
Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли вопросы по посадке купальника на фигуре, по каким-либо вопросам устранения проблем посадки/обработки швов или узлов убедительно прошу прикреплять фото проблемы. Уважайте, пожалуйста, время мастеров, не лишайте себя возможности получить более квалифицированную консультацию.
Для решения вопросов о посадке по фигуре фото нужно сделать с разных сторон. Ребенок должен стоять ровно, без всяких "эффектных" позировок. Одно фото сделать с рукой, поднятой горизонтально к полу. Общие рекомендации:
1. резиночки в трусики вставить,
2. рукава вметать,
3. вырез горловины застегнуть булавкой,
4. волосы подколоть.
Для решения вопрсов обработки узлов нужно сделать несколько фото, наглядно демонстрирующих проблему

Коллеги!Подскажите,пожалуйста,как кроить бархат глосс?В одном направлении,как обычный бархат,или направление ворса значения не имеет?

Что планируется сшить?
Я обычно делаю несколько фото - в одном направлении, в разных направлениях.
То, что не видно обычным взглядом, всегда покажет свет на фото.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой сайт

Я бы кроила как бархат в одном направлении.
Вот мне клиентка прислала... спрашивала почему клинья юбки разный оттенок имеют
5KouacwnbWM.jpg
Бархат бывает разного качества, и бархат-глосс не исключение. Проверять нужно обязательно на фото.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой сайт

Подскажите пожалуйста, может пропустила, как шьеться юбка из регилина, и как потом пришивается к платью. (регилиновая юбка под перья)

Подскажите пожалуйста, может пропустила, как шьеться юбка из регилина, и как потом пришивается к платью. (регилиновая юбка под перья)

Шьете кокетку, к ней пришиваете регилин с небольшой при посадкой. . Под перо я пришивала регилин в круговую, но на последнем ряду надо повозиться, чтобы низ более менее выровнять, когда кругзамыкается.Примерно ряда с 3-го - при посадку увеличиваю, чтобы фалды у юбки были.

Но можете каждый ряд регилина замыкать в кольцо.
Хотела показать фото,но они все на телефоне, а как загрузить их в мобильной версии, не разобралась

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...